"
Утро в горах Адыгеи: лёгкая дымка стелется над гладью озера, солнце только касается вершин, а вода спокойная и прозрачная. Приглашаю прокатиться на сапах по тихим заливам и насладиться уединёнными уголками адыгейской природы. Спецподготовка не нужна — я всему научу и позабочусь о вашей безопасности на воде. "
Перед выходом на воду вы познакомитесь с сапбордом и снаряжением. Я подробно расскажу о правилах безопасности, научу правильно грести, держать равновесие, вставать на доску и уверенно чувствовать себя на воде. Поэтому маршрут подойдёт даже тем, кто никогда раньше не катался на сапборде.
В середине прогулки сделаем остановку, чтобы немного отдохнуть, перекусить и выпить чай на природе.
Утренняя программа
8:00 — выезд из Майкопа
8:20 — сбор участников
8:45 — прибытие к месту старта
8:45–09:30 — инструктаж и подготовка
9:30–10:30 — прогулка на сапбордах
10:30 — чаепитие и лёгкий перекус
11:00–12:30 — продолжение прогулки
12:40 — возвращение в Майкоп
Вечерняя программа
14:30 — выезд из Майкопа
15:00 — сбор участников
15:30 — прибытие к месту старта
15:30–16:00 — инструктаж
16:00–17:30 — прогулка на сапбордах
17:30 — чаепитие и отдых
18:00–19:00 — продолжение маршрута
19:00–19:30 — встреча заката
19:30 — возвращение в Майкоп
Организационные детали
Маршрут подходит как новичкам, так и участникам с опытом
Сапборд, весло, спасательный жилет и гермомешок для личных вещей (при необходимости) я выдаю
Важно
Прогулки проводятся только при благоприятной погоде. В случае сильного ветра, дождя или грозы перенесём на другое время или дату
Маршрут не рекомендуется людям с серьёзными заболеваниями сердечно-сосудистой системы и другими медицинскими противопоказаниями к физической активности на воде. Если у вас есть особенности здоровья, пожалуйста, заранее сообщите об этом заранее
Начало экскурсии по договорённости.
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
Я вaш пepcональный и квалифицированный гид-проводник по Pеcпублике Адыгея и Краснодарскому кpаю! Предлагаю автоэкскурсии, пешие прогулки, джип-туры и рафтинг.
Я вaш пepcональный и квалифицированный гид-проводник по Pеcпублике Адыгея и Краснодарскому кpаю! Предлагаю автоэкскурсии, пешие прогулки, джип-туры и рафтинг.