Елена
16-07-2026
Опыт: 3 экскурсии
"16 июля были на экскурсии у Вячеслава. О Вячеславе остались только приятные впечатления. Он очень много знает и своими знаниями позволяет слушателям прочувствовать жизнь Петербурга 19-20 веков. От Вячеслава мы узнали о быте как простых жителей, так и знатных особ. Места, раскрытые Вячеславом, пронизаны историей. Экскурсия слушается на одном дыхании, последовательна, не требует долгих переходов между локациями."
Татьяна
10-07-2026
Опыт: 6 экскурсий
"Огромное спасибо Вячеславу за прекрасную экскурсию!!! Интересно!!! С душой! С любовью к Санкт-Петербургу! Много неизвестных и интересных деталей! Очень внимательно и заботливо к экскурсантам!!!"
Ювилова
01-07-2026
Опыт: 5 экскурсий
"Потрясающая экскурсия! Интересно и познавательно. Вячеслав, даёт представление о жизни Перетербуржцев и конкретно об архитектуре района Коломна. Эта экскурсия оставила самое яркое впечатление об этой поездке в Санкт-Петербург. Тем кто любит не стандартные экскурсии очень рекомендумендуем."
Полина
29-06-2026
Опыт: 55 экскурсий
"отличная экскурсия! Одно то, что сыну 16 лет очень понравилось и было интересно, о многом говорит! рекомендую на 100%!"
Макс
04-06-2026
Опыт: 6 экскурсий
"Экскурсия очень сильно понравилась. Наверное на данный момент самая лучшая, из всех, что были ранее по разным районам города от самых разных гидов. Я прожил в Коломне несколько лет, но как оказалось видел очень мало. Вячеслав сводил нас действительно в тайные и малодоступные места. Красиво, очень интересно, очень информативно. Именно такого мне, как будто, ранее и не хватало - парадные, лабиринты, закрытые дворы, куча информации об архитектуре и быте района. В общем - это было очень хорошо. Огромное спасибо. Буду рекомендовать вашу экскурсию всем интересующимся! Вы сделали мой день!)))"