« Люблю свой город и хочу, чтобы вы его тоже полюбили! Помимо экскурсии всегда посоветую, где вкусно покушать и что посмотреть самостоятельно. Расскажу, какие выставки идут в нижегородских музеях. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
10 отзывов путешественников
Дмитрий
→
Всякая земля начинается от кремля... 18-06-2026
Опыт: 4 экскурсии
Посетить Нижний Новгород нужно обязательно с этой экскурсией и Татьяной. История города и кремля очень интересная, Татьяна великолепно в нее нас погрузила, рассказала интересные факты, которые иначе просто ускользнули бы от нас! Пару раз даже рядом стоящие люди спрашивали где найти Татьяну для экскурсии. Настолько хорошо она дает информацию! Мы начали знакомство с городом с этой экскурсей и Татьяной и остались абсолютно довольны.
Анна
→
Всякая земля начинается от кремля... 22-05-2026
Опыт: 12 экскурсий
Татьяна, спасибо огромное за экскурсию, проведенную 1 мая 2026 года. Это была первая поездка в Нижний Новгород, и первое впечатление от города! Вы задали нам тон на 4 дня! Даже наша малышка гуляла по городу с удовольствием - прошла всю кремлевскую стену, посетила планетарий, слушала экскурсовода в усадьбе Рукавишниковых, а вечером задавала вопросы! И это в 5 лет! Город закружил нас так, что перепутали время второй экскурсии. Приносим свои искренние извинения!!!
Для туристов - гид хорошо знает историю своего города, на все вопросы получали ответы, информация доносилась информативно без лишней "воды", доброжелательна, общительна, интеллигентна. Рекомендуем!
Анастасия
→
Всякая земля начинается от кремля... 18-05-2026
Опыт: 23 экскурсии
С какой любовью и трепетом Татьяна провела нашу экскурсию! Мы увидели и узнали Минина и Пожарского совсем с другой стороны, они стали нам как-то ближе. И реальнее. Казалось бы, один Кремль и всё - а сколько историй, сколько судеб!
Неторопливая речь Татьяны пленила сразу. Это был не заученный текст, а глубокие размышления и беседа на основе исторических фактов, на примере судеб исторических деятелей и судеб архитектурных шедевров. Расставаться не хотелось, мероприятие пролетело как один миг.
Спасибо, Татьяна. Хочется вернуться и еще раз пройти тем же маршрутом!
Ирина
→
Всякая земля начинается от кремля... 05-11-2025
Опыт: 3 экскурсии
Татьяна- хороший экскурсовод, все понятно, спокойно. Если вы ждете кричащего лектора с лозунгами потрогайте этот камень...это не к ней... ведет диалог, много знает, а самое главное, оставляет на долго в сердце размышления. я не поняла место встречи и пришла в другое, Татьяна спокойно скоординировала нашу встречу, время не уменьшилось. Спасибо, что влюбили в город, а больше всего в нашу Россию!!!
Ирина
→
Всякая земля начинается от кремля... 26-10-2025
Опыт: 4 экскурсии
Получили огромное удовольствие от проведенной Татьяной экскурсии. Огромное спасибо за любовь к своему городу и его истории, за великолепное владение речью, за умение интересно донести до слушателей множество исторических фактов. Нам всем все очень понравилось.
Людмила
→
Всякая земля начинается от кремля... 31-07-2025
Опыт: 19 экскурсий
Экскурсовод - вежлива, терпелива, квалифицирована. Речь грамотна, однако, несколько монотонна, без интересных завоевывающих внимание акцентов! Экскурсия закончилась неожиданно, как бы на "полу мысли".
Ксения
→
Всякая земля начинается от кремля... 30-03-2025
Спасибо, очень понравилось! Детям и взрослым было интересно. Рекомендуем.
Наталья
→
Всякая земля начинается от кремля... 20-08-2024
Опыт: 5 экскурсий
Очень понравилась экскурсия, Татьяна замечательный гид, узнала много нового и интересного, рекомендую тем, кто готов ходить пешком ( хотя экскурсия была по только по территории Кремля, прошли около 5 километров, но , не устали, было очень познавательно), тем, кто интересуется историей России. Буду рекомендовать Татьяну своим друзьям, спасибо!)
Александра
→
Всякая земля начинается от кремля... 15-07-2024
Опыт: 6 экскурсий
Татьяна провела замечательную экскурсию по территории Кремля, не перегружая информацией. Рекомендую
Мария
→
Всякая земля начинается от кремля... 14-04-2024
Опыт: 9 экскурсий
Очень понравилась экскурсия с Татьяной. Несмотря на плохую погоду, было очень комфортно. Татьяна очень хорошо провела нас по Кремлю, показала вче самое интересное, все время заботилась о том, чтобы мы не замерзли). Татьяна интересно и увлекательно рассказывала. Она отлично знает историю города. После экскурсии посоветовала, как лучше распределить время для самостоятельных прогулок. Ресторанчик, который она посоветовала, , тоже оказался замечательным.
Посетить Нижний Новгород нужно обязательно с этой экскурсией и Татьяной. История города и кремля очень интересная, Татьяна великолепно в нее нас погрузила, рассказала интересные факты, которые иначе просто ускользнули бы от нас! Пару раз даже рядом стоящие люди спрашивали где найти Татьяну для экскурсии. Настолько хорошо она дает информацию! Мы начали знакомство с городом с этой экскурсей и Татьяной и остались абсолютно довольны.
Татьяна, спасибо огромное за экскурсию, проведенную 1 мая 2026 года. Это была первая поездка в Нижний Новгород, и первое впечатление от города! Вы задали нам тон на 4 дня! Даже наша малышка гуляла по городу с удовольствием - прошла всю кремлевскую стену, посетила планетарий, слушала экскурсовода в усадьбе Рукавишниковых, а вечером задавала вопросы! И это в 5 лет! Город закружил нас так, что перепутали время второй экскурсии. Приносим свои искренние извинения!!! Для туристов - гид хорошо знает историю своего города, на все вопросы получали ответы, информация доносилась информативно без лишней "воды", доброжелательна, общительна, интеллигентна. Рекомендуем!
С какой любовью и трепетом Татьяна провела нашу экскурсию! Мы увидели и узнали Минина и Пожарского совсем с другой стороны, они стали нам как-то ближе. И реальнее. Казалось бы, один Кремль и всё - а сколько историй, сколько судеб! Неторопливая речь Татьяны пленила сразу. Это был не заученный текст, а глубокие размышления и беседа на основе исторических фактов, на примере судеб исторических деятелей и судеб архитектурных шедевров. Расставаться не хотелось, мероприятие пролетело как один миг. Спасибо, Татьяна. Хочется вернуться и еще раз пройти тем же маршрутом!
Татьяна- хороший экскурсовод, все понятно, спокойно. Если вы ждете кричащего лектора с лозунгами потрогайте этот камень...это не к ней... ведет диалог, много знает, а самое главное, оставляет на долго в сердце размышления. я не поняла место встречи и пришла в другое, Татьяна спокойно скоординировала нашу встречу, время не уменьшилось. Спасибо, что влюбили в город, а больше всего в нашу Россию!!!
Получили огромное удовольствие от проведенной Татьяной экскурсии. Огромное спасибо за любовь к своему городу и его истории, за великолепное владение речью, за умение интересно донести до слушателей множество исторических фактов. Нам всем все очень понравилось.
Экскурсовод - вежлива, терпелива, квалифицирована. Речь грамотна, однако, несколько монотонна, без интересных завоевывающих внимание акцентов! Экскурсия закончилась неожиданно, как бы на "полу мысли".
Спасибо, очень понравилось! Детям и взрослым было интересно. Рекомендуем.
Очень понравилась экскурсия, Татьяна замечательный гид, узнала много нового и интересного, рекомендую тем, кто готов ходить пешком ( хотя экскурсия была по только по территории Кремля, прошли около 5 километров, но , не устали, было очень познавательно), тем, кто интересуется историей России. Буду рекомендовать Татьяну своим друзьям, спасибо!)
Татьяна провела замечательную экскурсию по территории Кремля, не перегружая информацией. Рекомендую
Очень понравилась экскурсия с Татьяной. Несмотря на плохую погоду, было очень комфортно. Татьяна очень хорошо провела нас по Кремлю, показала вче самое интересное, все время заботилась о том, чтобы мы не замерзли). Татьяна интересно и увлекательно рассказывала. Она отлично знает историю города. После экскурсии посоветовала, как лучше распределить время для самостоятельных прогулок. Ресторанчик, который она посоветовала, , тоже оказался замечательным.