« Я живу и работаю в туризме на Маврикии с 2011 года, поэтому очень хорошо знакома с местными особенностями, жизнью, бытом и скрытыми от глаз тайнами острова. Мой муж — местный житель, поэтому я не понаслышке знаю, что такое маврикийский менталитет. Приехав сюда, я детально изучила историю острова, его обычаи и культуру, познакомилась с различными религиями, узнала, что такое креольская кухня, а также посвятила долгие годы своего пребывания здесь нашим туристам, с которыми я с радостью готова делиться всеми своими знаниями и опытом.
Мы с вами откроем Маврикий с абсолютно новой для вас стороны, которая не оставит вас равнодушными! »
Лучшая экскурсия! Получили массу впечатлений, целый день прошёл на одном дыхании. Очень интересно было и взрослым и детям. Посетили все, что планировали, даже увидели диких обезъян. Спасибо большое!
Мы с мужем в полном восторге от экскурсии С Дарьей по югу Маврикия!!! Мы много путешествуем и самое главное для нас - почувствовать уникальность страны, узнать особенности жизни местных жителей, их культуру и традиции, попробовать местную кухню - соприкоснуться с тем настоящим, которое останется навсегда в памяти!!! Все это мы получили во время нашей экскурсии с Дарьей!!! Легко и позитивно! Много деталей, которых не найдешь в интернете! Мы очень благодарны за путешествие и незабываемые впечатления!!! Мы обязательно вернемся - ведь еще столько уникальных мест на Маврикии, которые хочется открыть для себя! Надеюсь вместе с прекрасной Дашей :)
Дарья - прекрасный гид! Только положительные эмоции ❤️ Мы объехали все знаковые места на юге. Нигде не тратили время в пустую, Дарья водила нас сразу в лучшие места, в том числе и для фоток. Мы с супругой остались очень довольны, с горой впечатлений и тонной информации об истории, культуре и жизни на острове.
Были на экскурсии семьей с двумя детьми. Было интересно и всем понравилось.
Нам очень понравилась прекрасная экскурсия от Даши, Даша прекрасный безопасный водитель и на своем автомобиле показала нам весь остров, рассказывая без перерыва различные интересные истории и факты ) . Мы полностью довольны и искренне советуем данную экскурсию для знакомства с островом . спасибо Вам, Дарья!
у нас гидом была Людмила, прекрасная женщина! Рассказывала очень много, а главное интересно! С удовольствием отвечала на все вопросы, рекомендую! Очень красивый Маршртут, достаточно остановок 👌🏻 даже заехали в аптеку и банк для обмена валют по пути. Спасибо большое за такую замечательную экскурсию! Рекомендую! включает в себя максимально все для знакомства с Маврикием 🥰
Отличная экскурсия. Дарья - великолепный гид, рассказывала все очень интересно, все локации на экскурсии красивые, никто никуда не торопит, гид отвечала на все вопросы, была очень вежлива. Сама по себе очень приятная женщина, было все комфортно. Благодарим за красоту - нам очень понравились все локации и «сюрприз» в самом начале экскурсии. Советуем гида от всей души.
Огромное спасибо Маше за прекрасно проведенную экскурсию. В спокойном режиме, без спешки и суеты посетили все заявленные места и не только их - заезжали и на рынок, и в магазины
Комфортный катер, внимательная и доброжелательная команда. Ну и конечно невероятные кашалоты - нам повезло и встреча состоялась не раз, видели не менее 20 китов. Плавать разрешили всем, инструктор всегда был рядом, оборудование было предоставлено (ласты, маски в отличном состоянии), незабываемые впечатления!
Все прошло просто супер) Дарья все организованно и интересно рассказала об острове Экскурсия прошла легко и увлекательно Если бы мы знали что будет так комфортно, то обязательно взяли бы и другие экскурсии у Дарьи
Спасибо Даше за прекрасную экскурсию! Очень много интересной информации о Маврикии, на все вопросы — подробные ответы. Когда мы сказали, что семицветные пески Шамарель хотим посмотреть самостоятельно, Даша сразу перестроила маршрут и предложила отличный вариант. Даша отлично водит и уверенно ездит по острову без навигатора — с ней очень спокойно. На Гри‑Гри в конце нас ждал приятный сюрприз — было неожиданно и очень мило. И отдельный плюс: Даша не только подсказала, где действительно стоит поесть на острове, но и помогла забронировать места в ресторанах. Однозначно рекомендуем!
Отличная экскурсия! Возможность познакомиться с особенностями южной части острова. Дарья - прекрасный гид, замечательный водитель и интересный человек! Было приятно и познавательно провести вместе целый день.
Огромное спасибо , Дашеньке за информационно душевный день! Обчшстельно вернемся к Вам 🙏
Много где были до этого, но Маврикий нас покорил. И все это благодаря Даше. Она отлично владеет информацией, очень интересный рассказчик с огромным опытом жизни на Маврикии. Расскажет все особенности, ответит на вопросы про культуру, историю и жизнь. Комфортный темп, при этом очень много мест и очень насыщенно. Будем рекомендовать всем посмотреть Маврикий с Дашей
Дарья показала себя как отличный специалист, обладающий обширными знаниями про Маврикий. Был составлен очень насыщенный и интересный маршрут, который учитывал наши потребности. Очень интересно рассказывает про быт, особенности острова, про историю и культуру. Мы остались в полном восторге, обязательно будем рекомендовать всем
Провели день с прекрасным гидом Машей - все было отлично спланировано, классный маршрут, интересные истории)
Благодарим за незабываемые покорения просторов Маврикия. Столица Маврикия очень далека от мировых столиц, но благодаря нашему гиду Маше, мы многое узнали, увидели и познали. Великолепие ботанического сада просто восхищает, своим величием и красотой. Вид с цитадели завораживающий, рынок пестрит буйством красок и фруктов. Ананас с перцем превзошел все наши ожидания 😁 ❤️❤️❤️
Это невероятная экскурсия. Столько эмоций и восторга мы не испытывали с детства. Мы радовались как дети дельфинам, китам и черепахам. Огромное спасибо нашему гиду Маше, это невероятный человек открытый, искренний, эрудированный и ответственный. Капитану и его помощнику отдельная Благодарность от нас. Очень внимательные и чуткие ребята, хотя не говорят по русски, но считывают эмоции и желания. Сделали все чтобы мы увидели этих замечательных обитателей океана и как можно больше получили положительных эмоций. Маша спасибо тебе огромное, за твою хоризму, яркость и доброту ❤️❤️❤️
Кашалотов нашли) с ними поплавали) видео сняли… - и это самое главное! Хотелось бы чуть-чуть подольше с ними поплавать, но тут уж как получилось… кашалотам мы не указ (ну, и некоторые туристы были слишком с ними агрессивны и кашалоты уходили на глубину). Поскольку в команде лодки русскоговорящих нет - это доставляло определенное недопонимание)) но ребята очень дружелюбные и им спасибо!!!
Посетил южную часть острова по этой экскурсии в целом остался доволен и гидом и маршрутом, увидел все что планировал. Маршрут составили с учётом моих пожеланий. И гид и водитель приятные во всех отношениях было интересно пообщаться на разные темы, не только по теме тура. В общем день получился насыщенный и оставил массу приятных воспоминаний. Никаких проблем по ходу поездки не возникало все прошло гладко без происшествий и приключений. Спасибо
Спасибо за знакомство с островом. И за вашу ориентированность на клиента. Все понравилось. Проверено и рекомендуем
Наш опыт экскурсии оказался, к сожалению, не тем, что ожидалось. Гид фактически не выполнял функции гида — скорее это была роль водителя, который просто перевозил нас из точки в точку, где можно было сделать фотографии, а затем ехать дальше. Если вы владеете хотя бы минимальным английским и просто хотите посетить несколько мест, то гораздо выгоднее будет нанять таксиста — это обойдётся дешевле, и, как ни странно, информации вы, возможно, услышите даже больше. Особенно удивила стоимость проводника на водопадах: наша семья — два взрослых и двое подростков — заплатила 200 евро за 2,5 часа похода, при том что с нами шёл гид, прекрасно знавший маршрут, по которому шли и другие туристы. В целом, тем, кто впервые приезжает на остров, советую брать машину и исследовать Маврикий самостоятельно. Сегодня из интернета можно узнать гораздо больше интересной и достоверной информации, чем услышать от тех, кто называет себя гидами. Дарья прекрасная собеседница, замечательная мама и человек, но в плане заложенных в программу ожиданий и потраченных на это средств, не соответствует потраченным материальным ресурсам. Не рекомендую за эти деньги! Я повторюсь что оцениваю ни человека,а работу. Благодарю ❤️
Понравилась гид, индивидуально изменила маршрут.
Брали у Дарьи несколько экскурсий, в том числе и Порт-Луи, остались очень довольны. Все было очень комфортно, интересно. По всем вопросам/ проблемам Дарья была готова помочь, привезти, договориться - это очень облегчало нам всю поездку. С удовольствием, будем рекомендовать Дарью всем нашим друзьям!))