« Мы — семья Коровиных. 7 лет назад познакомились на производстве керамики, а спустя пару лет поняли, что мы — люди творчества, и хотим творить сами. Всё началось с глины, которую мы копали в огороде, и гончарного круга, сделанного из старой стиральной машины. Наше хобби переросло в успешную мастерскую керамики! Вот уже 2 года мы лепим, крутим, обжигаем авторские изделия. На нашем мастер-классе вы сделаете собственный шедевр, которым будете пользоваться долгие годы. »
Были на мастер классе по росписи керамики 14 июля. Мастер класс проводила Екатерина, очень подробно и со знанием дела рассказала про все этапы производства изделий и их росписи. Было здорово, что от теории сразу приступили к делу. Екатерина помогала на всех этапах при необходимости. Атмосфера была легкой, дружелюбной и веселой. Процессом росписи остались очень довольны. Получили нереальное удовольствие! И теперь с нетерпение ждем наши тарелочки) Спасибо большое за такой классный мастер-класс и времяпрепровождение!
Хотим сказать огромное спасибо за этот мастер-класс! Это был незабываемый день рождения для всей нашей семьи. Мы пришли с разным настроением и опытом (кто-то вообще впервые в жизни держал глину в руках), а ушли счастливые, чумазые и влюблённые в гончарное дело. Отдельное спасибо мастеру за терпение и умение найти подход к каждому: и к детям, и к взрослым. Атмосфера была очень уютной и творческой. Процесс завораживает! Смотреть, как из бесформенного куска под руками рождается чашка или тарелка — это настоящая магия. Спасибо, что сделали наш праздник таким тёплым и душевным. Обязательно вернёмся за готовыми шедеврами! ❤️
Спасибо Ульяне за отличный мастер-класс! Впервые попробовали себя в гончарном деле. Было сложно, но интересно) С нетерпением ждем доставку наших готовых изделий!
супер
интересно, познавательно, с душой!
Отличное завершение дня на МК по росписи керамики, каждый член семьи выбрал то, что хотел расписать: муж кувшин, дочка тарелку и кружку, я - тарелку (ура! теперь у меня есть своё блюдо для Пасхи!))) и 2 пиалы (в МК входит один предмет, остальное за доплату, но это так интересно и захватывает, что можно там расписывать и расписывать))) Екатерина немного рассказала как делают посуду, из чего состоит сама глазурь, на МК подсказывала как лучше сделать, все очень внимательно, аккуратно и непринужденно! Однозначно рекомендую этот МК!
Впечатления положительные и ребенку очень понравилось. Вот только сами готовые изделия СДЭК приехали разбитые. Предлагается организатору упаковывать лучше. Очень растроились.
Замечательный мастер класс. Мы немного волновались - мама не умеющая рисовать и два мальчика-подростка. Не знали, получится ли. Но все прошло очень гладко. Увлеклись процессом, просто медитация какая-то. Все получилось, узнали много нового о том, как делают посуду, как правильно ее раскрашивать и чем, чтобы краски остались. Очень необычно. Спасибо большое!
Нам очень понравился мастер-класс! участвовали 2 девочки и даже один папа) все вежливо,доступно,спокойно. готовые изделия отправили моментально и уже все пришло! Спасибо огромное! Будем рекомендовать Вас!
Прекрасное место, чудесные люди, профессионалы своего дела. Мы с дочкой успели сделать две полноценные работы, я на гончарном круге, она лепила из глины. Сергей учел все наши пожелания, а Алена помогла закончить с оформлением, потому что мы немного вышли за свое время - увлеклись, но при этом нас никто не торопил. Огромное спасибо за атмосферу, за такой чудесный мастер-класс, узнали много нового о гончарном мастерстве, обо всех этапах производства, о тонкостях, о нюансах, о которых на общих мастер-классах вряд ли расскажут. Ждем дома наши шедевры)
Великолепно, спасибо огромное
Отличный мастер-класс 👍 Было очень интересно и увлекательно, несмотря на то, что рисовать мы особо не умеем)
Благодарим Алёну за возможность попробовать себя в гончарном деле! Дети в восторге от такого занятия, мастер-класс прошёл в очень тёплой и дружеской обстановке! Теперь ждём свои изделия в окончательном варианте с нетерпением! Ещё и сувенир с собой увезли ! Спасибо!
Очень интересный мастер класс по росписи глиняных изделий для взрослых и детей! Сделали два кувшинчика и тарелку, которые нам прислали сдеком через 10 дней. Спасибо за интересный МК!
Отличный мастер-класс! Для меня это был первый опыт росписи по керамике. Благодаря помощи преподавателя и отличному обжигу у меня получилась очень красивая тарелка! Не ожидал, что такая замечательная штука может получиться с первого раза.
Первый раз в жизни попробовали расписать свою тарелку. Тут, конечно, важно кто на что заморочился. Чем сложнее выбираешь рисунок, тем больше мороки. По итогу, если въехал в принципы, то ничего сложного по технике исполнения. Но важно очень аккуратно и внимательно всё делать. Как всё делается, Алёна подробно рассказала. По ходу рисования, где-то помогала, где-то подсказывала. Если что-то накосячил - никаких проблем исправить. На очень сложные рисунки двух часов времени маловато, конечно. Было очень весело! В общем сделали тарелки своей мечты. Сейчас они на обжиге-сушке-... Ждём доставку. Алёна - СПИСИБО!
Огромное спасибо за чудесно проведенное время и новый творческий опыт! Нам очень понравилось, с помощью и заботой Екатерины мы создали свои новогодние тарелочки на память о поездке в Суздаль! А вчера они уже приехали к нам! Было очень душевно и интересно! Рекомендую на 100%
Все отлично
Сергей, молодец,удачи тебе в твоем деле.Все очень душевно!
Очень понравился МК. Приятный мастер Ульяна, очень внимательная. Все доступно объясняет, направляет. Получили удовольствие и очень ждем нашу вазочку))) а еще купили несколько приятных сувениров. Спасибо Ульяне. Желаем вам благодарных учеников ☺️
Даже не ожидали, что будет так увлекательно! с нетерпением ждем наших поделок
Были с семьей на МК. Предложили на выбор способ лепки из глины (ручной, на гончарном круге), также разные техники, все доходчиво рассказали и объяснили. Классное препровождение времени, понравилось, как ребенку так и взрослым. Приезжайте на пожалеете, заряд позитива и творческий заряд получите однозначно.
Остались самые приятные впечатления. Очень доброжелательная девушка мастер. Изготовили два предмета, заказали Сдэк. Всё пришло в целости.
Давно мечтали попробовать поработать на гончарном круге. Мечта сбылась! Нашли место проведения мастер-класса без проблем. Встретили нас максимально радушно. В мастерской чисто и красиво. Ведущий приятный мастер своего дела. Изготовили себе посуду и раскрасили. Сушка займёт время и потом организатор наши изваяния высылает СДЭКом. Нас было 4 чел взрослых и вписались в процесс даже те, кто меньше всех хотел в этом участвовать до этого. Спасибо организатору! Рекомендуем! 👍