« Я люблю мой родной город и люблю о нём интересно рассказывать путешественникам. Интересно — это без избитых клише и занудных исторических лекций. Мои экскурсии — это прежде всего тёплое, живое и неформальное общение, чтобы за несколько часов вы смогли прожить все самые яркие, весёлые и трагические события из многовековой истории.
Я и моя команда гидов, искренне увлечённых своим делом, будем рады стать вашими проводниками как на суше, в комфортабельной обзорной прогулке на машине и пешком, так и на воде, во время прогулки на катере или сап-досках по красотам Нижнего Новгорода и области. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
61 отзыв путешественников
Иван
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 25-06-2026
Опыт: 5 экскурсий
Качественным было всё: встретили перед началом и предложили посидеть внутри (на улице жара была), экскурсовод приятный, рассказывал интересно, девушка, которая управляла судном - вела его аккуратно, было комфортно. Само судно выглядит опрятно и красиво. Пряник вкусный 😊. В общем денег своих стоит полностью, мы отлично провели время, рекомендую!
Сергей
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 22-06-2026
Все отлично, спасибо.
Марина
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 21-06-2026
Опыт: 5 экскурсий
Прогулка по воде очень понравилась. Хоть она и длится 1,5 часа , пролетела быстра ☺️ Рассказали про достопримечательности ,которые проплывали. В конце прогулки подарили магнитик , было очень приятно.
Маргарита
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 21-06-2026
Опыт: 3 экскурсии
прекрасная экскурсия, очень информативная. с воды смотреть на город - идеально!!!
Людмила
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 21-06-2026
Опыт: 18 экскурсий
Хорошая экскурсия, прекрасные виды
Татьяна
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 20-06-2026
Опыт: 7 экскурсий
рекомендую для прогулки по воде в хорошую погоду,замечательные фото, девушка-капитан хорошо управляет судном, ответственно относится к безопасности пассажиров. Однако сама экскурсия оставляет желать лучшего.
Диана
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 17-06-2026
Опыт: 3 экскурсии
Было очень красиво и познавательно, но экскурсия длилась час вместо заявленных полутора
Нейля
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 17-06-2026
Опыт: 4 экскурсии
замечательная экскурсия. очень все понравилось. гид Юлия чудесная . рассказывала все интересно и с большой любовью к своему городу . рекомендую к посещению.
Гелена
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 17-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Замечательная экскурсия и замечательная организация экскурсии!
Быстрое, удобное, понятное оформление. Организатор очень подробно объяснил, как найти место отправления, предупреждал несколько раз о дате экскурсии, чтобы мы не забыли, все время был на связи.
Сама экскурсия интересная, познавательная и очень приятная- в жаркий летний день побыть на реке, посмотреть на город с воды, попить чаю с вкусными местными пряниками всем очень рекомендую!
Благодарю организатора Александра, нашего замечательного экскурсовода и прелестную девушку-капитана))
Elena
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 16-06-2026
Опыт: 13 экскурсий
Хорошая прогулка на новом катамаране. Капитан девушка, уже необычно. Интересный рассказ и вкусный час
Екатерина
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 16-06-2026
Опыт: 15 экскурсий
Прекрасная прогулка, интересные рассказы экскурсовода. Капитан - прекрасная Мария также охотно отвечала на расспросы пытливых путешественников, за что ей отдельное спасибо. Чаепитие состоялось прям на борту катера. Вкусный чай с ароматными пряниками.
Дарья
→
Сап-путешествие от озера Ключик до озера Тосканка 14-06-2026
красивейший маршрут, приятные инструктора
ни разу не пожалели, что сплавились
Арина
→
Волга для двоих: прогулка на катере в Нижнем Новгороде 14-06-2026
Заказывали поездку на катере на двоих с капитаном. Все было супер - и организация, и персонал, и виды на город. Остались под большим впечатлением, очень понравилось!! Рекомендую однозначно!!!!
Ольга
→
Обзорная прогулка на комфортном катере вдоль Нижегородских красот 06-06-2026
Опыт: 6 экскурсий
Отличная обзорная водная экскурсия в Нижнем! На лодке — полный комфорт: музыка, мягкие пледы (спасли, когда похолодало), всё продумано. Даже когда начался дождь, это добавило романтики и драйва — впечатления не испортились ни капли. Очень классно провели время!
Ольга
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 04-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Замечательная экскурсия, очень приятный гид и наш капитан, все хорошо организовано, интересно и познавательно рассказали про город и его историю, очень заботливые организаторы, напоили чаем с местными пряниками. Мы остались очень довольны, сервис на высоте 👍
Мария
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 03-06-2026
Опыт: 10 экскурсий
Все понравилось, отличная прогулка, Александр интересно и с душой рассказывает о городе. Рекомендую.
Сергей
→
За рулём катера по Волге 02-06-2026
Очень понравилось, интересно и познавательно.
Юлия
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 02-06-2026
Опыт: 6 экскурсий
Я как любительница красивых закатов, и воды, очень рада, что не прошла мимо и здесь. Прекрасные виды с воды на город. Услада для моих глаз. Прекрасный гид Юлия, которая увлечено рассказывала о местных достопримечательностях. Напоили чаем, угостили местным пряником. А если вам будет холодно, то обязательно дадут теплые пледы. Аккуратный водитель. в жто Миранде все безопасно. Отдельная благодарность организатору Александру. Всех дождали. Рекомендую👍🏼. Единственный минус это время пролетело быстро.
Лариса
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 28-05-2026
Опыт: 3 экскурсии
Замечательный вариант прогулки в жаркую погоду! Комфортно, интересно, красивый вид на город с реки, приятный бонус в виде чая и пряника. Спасибо за отличную организацию!
Трусова
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 25-05-2026
Опыт: 4 экскурсии
Мы остались очень довольны, большое спасибо! Приятная водная прогулка с интересным рассказом, угостили чаем и вкусными пряниками👍
Наталья
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 24-05-2026
Шикарная прогулка, небольшой ветерок, солнце не припекает, очень остались довольны!
Лариса
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 23-05-2026
Опыт: 4 экскурсии
Отличное релакс-путешествие. Старт в яхт-клубе Фрегат. Можно добираться на машине. Для тех, кто любит гулять, вполне приятная прогулка по набережным до места встречи. Организатор Александр очень любезно пояснил все нюансы. Катер на компанию уютный, в то же время по ощущениям достаточно устойчивый. Детям наверное скучно будет находиться на одном месте больше часа, поэтому экскурсия больше подойдёт взрослым. Информации много, и очень интересной. Преподносится фоном к красивейшим видам на город и противоположный берег. В подарок вкусный чай, пряник и стильная открытка. Повезло с погодой, компанией и командой. Рекомендую от души;)
Кристина
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 21-05-2026
Опыт: 2 экскурсии
Прекрасная экскурсия ! с воды открываются новые виды , подкрепленные интересными историями от гида , качественное судно , теплые пледы 😻
Лилия
→
Исторический Нижний в лучшем ракурсе: на катере по Волге + чаепитие 19-05-2026
Опыт: 5 экскурсий
замечательная вечерняя прогулка с душевным чаепитием на Стрелке.
гид Наталья увлекательно, без сухих фактов, рассказывает об истории родного города.
после первой прогулки , заказала на следующий день вторую для мини-группы коллег.
Качественным было всё: встретили перед началом и предложили посидеть внутри (на улице жара была), экскурсовод приятный, рассказывал интересно, девушка, которая управляла судном - вела его аккуратно, было комфортно. Само судно выглядит опрятно и красиво. Пряник вкусный 😊. В общем денег своих стоит полностью, мы отлично провели время, рекомендую!
Все отлично, спасибо.
Прогулка по воде очень понравилась. Хоть она и длится 1,5 часа , пролетела быстра ☺️ Рассказали про достопримечательности ,которые проплывали. В конце прогулки подарили магнитик , было очень приятно.
прекрасная экскурсия, очень информативная. с воды смотреть на город - идеально!!!
Хорошая экскурсия, прекрасные виды
рекомендую для прогулки по воде в хорошую погоду,замечательные фото, девушка-капитан хорошо управляет судном, ответственно относится к безопасности пассажиров. Однако сама экскурсия оставляет желать лучшего.
Было очень красиво и познавательно, но экскурсия длилась час вместо заявленных полутора
замечательная экскурсия. очень все понравилось. гид Юлия чудесная . рассказывала все интересно и с большой любовью к своему городу . рекомендую к посещению.
Замечательная экскурсия и замечательная организация экскурсии! Быстрое, удобное, понятное оформление. Организатор очень подробно объяснил, как найти место отправления, предупреждал несколько раз о дате экскурсии, чтобы мы не забыли, все время был на связи. Сама экскурсия интересная, познавательная и очень приятная- в жаркий летний день побыть на реке, посмотреть на город с воды, попить чаю с вкусными местными пряниками всем очень рекомендую! Благодарю организатора Александра, нашего замечательного экскурсовода и прелестную девушку-капитана))
Хорошая прогулка на новом катамаране. Капитан девушка, уже необычно. Интересный рассказ и вкусный час
Прекрасная прогулка, интересные рассказы экскурсовода. Капитан - прекрасная Мария также охотно отвечала на расспросы пытливых путешественников, за что ей отдельное спасибо. Чаепитие состоялось прям на борту катера. Вкусный чай с ароматными пряниками.
красивейший маршрут, приятные инструктора ни разу не пожалели, что сплавились
Заказывали поездку на катере на двоих с капитаном. Все было супер - и организация, и персонал, и виды на город. Остались под большим впечатлением, очень понравилось!! Рекомендую однозначно!!!!
Отличная обзорная водная экскурсия в Нижнем! На лодке — полный комфорт: музыка, мягкие пледы (спасли, когда похолодало), всё продумано. Даже когда начался дождь, это добавило романтики и драйва — впечатления не испортились ни капли. Очень классно провели время!
Замечательная экскурсия, очень приятный гид и наш капитан, все хорошо организовано, интересно и познавательно рассказали про город и его историю, очень заботливые организаторы, напоили чаем с местными пряниками. Мы остались очень довольны, сервис на высоте 👍
Все понравилось, отличная прогулка, Александр интересно и с душой рассказывает о городе. Рекомендую.
Очень понравилось, интересно и познавательно.
Я как любительница красивых закатов, и воды, очень рада, что не прошла мимо и здесь. Прекрасные виды с воды на город. Услада для моих глаз. Прекрасный гид Юлия, которая увлечено рассказывала о местных достопримечательностях. Напоили чаем, угостили местным пряником. А если вам будет холодно, то обязательно дадут теплые пледы. Аккуратный водитель. в жто Миранде все безопасно. Отдельная благодарность организатору Александру. Всех дождали. Рекомендую👍🏼. Единственный минус это время пролетело быстро.
Замечательный вариант прогулки в жаркую погоду! Комфортно, интересно, красивый вид на город с реки, приятный бонус в виде чая и пряника. Спасибо за отличную организацию!
Мы остались очень довольны, большое спасибо! Приятная водная прогулка с интересным рассказом, угостили чаем и вкусными пряниками👍
Шикарная прогулка, небольшой ветерок, солнце не припекает, очень остались довольны!
Отличное релакс-путешествие. Старт в яхт-клубе Фрегат. Можно добираться на машине. Для тех, кто любит гулять, вполне приятная прогулка по набережным до места встречи. Организатор Александр очень любезно пояснил все нюансы. Катер на компанию уютный, в то же время по ощущениям достаточно устойчивый. Детям наверное скучно будет находиться на одном месте больше часа, поэтому экскурсия больше подойдёт взрослым. Информации много, и очень интересной. Преподносится фоном к красивейшим видам на город и противоположный берег. В подарок вкусный чай, пряник и стильная открытка. Повезло с погодой, компанией и командой. Рекомендую от души;)
Прекрасная экскурсия ! с воды открываются новые виды , подкрепленные интересными историями от гида , качественное судно , теплые пледы 😻
замечательная вечерняя прогулка с душевным чаепитием на Стрелке. гид Наталья увлекательно, без сухих фактов, рассказывает об истории родного города. после первой прогулки , заказала на следующий день вторую для мини-группы коллег.