22 экскурсии гида Арсений и Оля

Арсений и Оля
4.92
3163 отзыва
31975 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:) »

3163 отзыва путешественников

Ольга  →  Колоритная и секретная Казань: прогулка с фотографом   27-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Прогулка очень понравилась,особенно вместе с чудесной Лизой! Она, умница, знает и маршрут, и материал... Похоже, ей самой нравится то, что делает. Спасибо большое. Но мне показалось времени на нашу прогулку маловато - побольше бы! Лиза очаровательный гид, замечательный собеседник! Не заметили как кончилось отведённое время. А какой фотограф, увидим через неделю, когда будут готовы фото! Уже с нетерпением ждём. Ещё раз большое спасибо Вам, Лиза! Всего Вам доброго!

Анна  →  Душа Казани: национальная кухня и секреты города   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия,лаконично,быстро,вкусно,интересно.Диана также дала много полезных советов.Рекомендую🤝

Elena  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   27-04-2024

Приятная и позитивная девушка фотограф-экскурсовод, замечательные ракурсы, черно-белые фото супер. Цветные фото хотелось бы в натуральном цвете.

Маргарита  →  Парадный Петербург: прогулка с фотографом   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели замечательное время с Мариной Экскурсия пролетела как одно мгновенье. Приятная прогулка по Питеру в сопровождении интересного рассказа про историю этого прекрасного города. Ждем очень фото))))

Наталья  →  Секреты и истории Сочи: прогулка с фотографом   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная идея совместить экскурсию и фотосессию; узнали крвткую информацию о городе, увидели очень красивые локации в центре города и получили замечательные фото.. Екатерина, которая нас сопровождала , очень любит свой город, готова много и интересно рассказывать о Сочи. Мы были с очень пожилым родителями., Екатерина сразу подстроилаилась и провела экскурсию в комфортном для них темпе. Подсказала позы для красивых фотографий и учла наши пожелания. Большим сюрпризом были нужные ссылки, которые мы получили по окончании экскурсии.. Замечательно, что отпуск в Сочи начался с приятной прогулки по городу .

Мила  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   26-04-2024

Прогулка понравилась) Интересно, динамично, атмосферно. Чудесная память о поездке, получив фотографии, еще раз убедилась, что это был верный вариант, тк приехала я одна, а селфи это совсем не то, не передает атмосферу Петербурга. Прогулку проводил Алексей - большое спасибо и мои рекомендации.

Татьяна  →  Сказки, мифы и легенды Татарстана: прогулка по Казани с филологом   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась Маргарита и то, как рассказывала! Интересная экскурсия, советуем :)

Надежда  →  Колоритная и секретная Казань: прогулка с фотографом   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Место очень интересное, экскурсовод Диана выше всяких похвал!!! Много нового узнала, в легкой беседе время пролетело не заметно. С нетерпением ждем фотографии. Очень понравилось, однозначно рекомендую!!! По моей просьбе Диана еще и посоветовала рестораны с национальной кухней, обязательно посетим, СПАСИБО!

Елена  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   26-04-2024

Фотограф Кристина, очень милая и интересная девушка! Экскурсия прошла очень позитивно, интересные локации и информация!! море позитивных эмоций!! С нетерпением ждем снимки!

Игорь  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   26-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

16.04.23 г. Были на экскурсии с гидом Марина. Удивительная, располагающая к себе, знающая не только материал, который доносит до гостей, но и правила фотографии. Не быстрая прогулка, с небольшими остановками для фото, ни единой минуты молчания (лично для меня это очень важно). С первых минут знакомства чувствовали себя легко и непринужденно, как с давним другом. Ни тени смущения - при фотографировании, а всё потому, что сразу чувствуется что Марина любит и знает дело, которым занимается! А какие фотографии! Как сказали наши дочери - полные солнца, любви и счастья! Я думаю это о многом говорит!

Татьяна  →  Парадная Казань: прогулка с фотографом   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на прогулку с Дианой! Всё было легко, интересно и приятно)

Светлана  →  Парадный Петербург: прогулка с фотографом   26-04-2024

Гид Кристина просто супер. Экскурсия прошла в лёгкой непринуждённой обстановке. Фото много сделали. Понравилось. Рекомендую!

Наталья  →  Парадный Петербург: прогулка с фотографом   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Лучшее решение для любой поездки) Непринуждённая прогулка с фотографом - отличные кадры из поездки плюс интересные истории о городе. Спасибо Светлане!

Maryana  →  Душа Казани: национальная кухня и секреты города   26-04-2024

ВАУ!! вау!! вау..))) как же вкусно!!! и как же интересно) Диана показала такие аутентичные, такие "казанские" места! Сами никогда бы не нашли. Вместо часа Диана с нами провела целых два, мы ходили не очень быстро - ничего не попросила сверх суммы в билете. Сама Диана очень эрудированная, профессиональная, открытая и дружелюбная. Услышали множество интересных фактов про историю Казани, про ее кухню, про татарский быт вообще. Хотим еще отметить организаторов Арсения и Ольгу - все очень очень четко, пунктуально, вежливо. Рекомендуем от всего сердца!! Обязательная экскурсия, если хотите душевно, интересно и вкусно!!

Татьяна  →  Душа Казани: национальная кухня и секреты города   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Диана была великолепна! И как организатор и как рассказчик. Совет для тех кто пойдет: не ходите сытые, а то не поймете всей прелести экскурсии :)

Мария  →  Исаакий и окрестности — мистическая фотопрогулка   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Третий раз мне достаётся прекрасный человек - Алексей. Увлечён своим делом, но и поговорить можно обо всём, что интересует в Петербурге. Спасибо за прекрасные дни

Иван  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   25-04-2024

Были компанией.Фотопрогулка прошла на позитиве,легко и непринужденно!!!!Фотографии просто бомбические💣💣💣Столько эмоций и впечатлений!!! Спасибо огромное Светлане!!!

Юлия  →  Колоритная и секретная Казань: прогулка с фотографом   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас была гид Лиана. Чудесная девушка, очень быстро нашли общий язык. Рассказывает интересно, содержательно, вовлекает в разговор и всё происходит в формате общения, а не лекции, что очень здорово. Как фотограф, тоже всё прекрасно. Показывала какую позу принять, чтобы получились хорошие снимки. Очень пунктуальна и с чувством юмора. В общем, мы с подругой остались довольны и даже не заметили, как экскурсия подошла к концу. Спасибо большое.

Галина  →  Сказки, мифы и легенды Татарстана: прогулка по Казани с филологом   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Экскурсовод нам очень понравилась. Видно что любит свой город, увлечена своим делом. Порекомендовала мне замечательную книгу. К сожалению, я не запомнила имя экскурсовода. Молодая, красивая, обаятельная девушка.

Елена  →  Парадная Казань: прогулка с фотографом   25-04-2024

Спасибо, Лиза, за сегодняшняя экскурсия

Екатерина  →  Сказки, мифы и легенды Татарстана: прогулка по Казани с филологом   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с детьми. Экскурсовод Маргарита очень понравилась. Детям было интересно слушать истории и сказки. Просили еще одну экскурсию с этим же гидом.

Дмитрий  →  Колоритная и секретная Казань: прогулка с фотографом   25-04-2024

Очень милый экскурсовод Диана. Увлечена своим делом, как рассказом, так и фотографией. Хорошо поставленная и грамотная речь. Спасибо ей за занимательный рассказ.

Людмила  →  Парадная Казань: прогулка с фотографом   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фотограф - Лиза, замечательная, внимательная. Спросила все пожелания, чего хочется больше: экскурсии или фотосессии; у нас было пожелание больше фотосессии- пожелание было выполнено на все 100%. Также рассказала исторические факты. Мы получили большое удовольствие от общения и прогулки.

Наталья  →  Сказки, мифы и легенды Татарстана: прогулка по Казани с филологом   25-04-2024

Спасибо Маргарите за прекрасную экскурсию!