19 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.92
1302 отзыва
14080 посетили
4 года с нами
« Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу! »

1302 отзыва путешественников

Людмила  →  Обаяние Гродно   30-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Быть в Белорусии и не посетить Гродно-это преступление. Дорога из Минска в Гродно была сложной в этот день 22 апреля, снег, метель. В Гродно дождь и ветер, но оно того стоило. Архитектура, история, храм 12 века, интересная экскурсия, костел, орган…. Все превосходно! Спасибо за гостеприимство 🙏.

Динис  →  На частном катере по рекам и каналам Петербурга!   30-04-2024

Всё супер

Наталья  →  Минск изнутри   30-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо замечательному гиду Наталие за замечательную экскурсию! Мы в восторге от Минска

Алла  →  На частном катере по рекам и каналам Петербурга!   30-04-2024

Все отлично ! Благодарим нашего капитана за экскурсию ! А прекрасный город за эмоции , красоту и чудесную погоду! Капитан сам предложил маршрут, по дороге был небольшой рассказ о достопримечательностях и интересные факты! Прогулка на таком небольшом катере очень удобная и приятна !

Елена  →  На частном катере по рекам и каналам Петербурга!   30-04-2024

Все очень понравилось.

Екатерина  →  Обаяние Гродно   30-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

У нас был гид Сергей - реставратор и художник, который работал на многих объектах, поэтому рассказывал художественную и техническую составляющую уже на совершенно другом уровне. Было весело, интерактивно, не просто монолог из дат и событий, но и вовлечение в дискуссию, мини-конкурсы и еще кое-что, но спойлерить не буду))) Моим подругам очень понравилось, и даже я, хоть и была в Гродно не в первый раз, но услышала новые для себя вещи. Поэтому однозначно рекомендую и Сергея как гида и экскурсию по Гродно.

Наталья  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   30-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

С нами был водитель Андрей, все было четко по времени, легко поддерживал разговор и отвечал на вопросы, поездка прошла с комфортом. Спасибо организаторам !

Екатерина  →  Обаяние Гродно   29-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводил Сергей. Смело рекомендую этого экскурсовода. Много интересного рассказал про город. Имеет опыт работы с местными памятниками архитектуры. Смог заинтересовать детей до 12 лет. Экскурсия прошла легко и увлекательно.

Дмитрий  →  На частном катере по рекам и каналам Петербурга!   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично подходит для прогулки и знакомства с городом

Галина  →  Два часа Минска: экскурсия от ж/д вокзала   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и содержательеая экскурсия

Евгений  →  По Минску — с комфортом   29-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Не смотря на плохую погоду,Татьяна организовала и провела отличную экскурсию по Минску ! Чувствуется что человек погружен и полностью владеет информацией по теме ! Спасибо за отлично проведённое время !

Екатерина  →  На частном катере по рекам и каналам Петербурга!   29-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная поездка, прекрасный капитан! А Кирилл прекрасный организатор !!! Спасибо ему огромное !!

Наталья  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   28-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная поездка , отличный водитель Александр , остались очень довольны

Вероника  →  Знакомство с Полоцком   28-04-2024
Опыт: 33 экскурсии

Экскурсию нам проводил Константин. Замечательная прогулка по Полоцку. Узнали об основных событиях, связанных с историей города. Посмотрели большое количество достопримечательностей. Гид - великолепный рассказчик, заряжающий своей бодростью и энергией. Остались очень довольны, горячо рекомендуем!

Александр  →  Обаяние Гродно   28-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нам все очень понравилось.

Юлия  →  Добро пожаловать в Минск!   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, гид Марина прекрасно и интересно рассказывала! Советую к посещению

Ирина  →  Минск изнутри   28-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия - Лариса очень интересно рассказывала, мы не любители просто сухих фактов, а тут и юмор и история была Рекомендую!

Галина  →  Обаяние Гродно   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочется сказать огромное спасибо нашему гиду Александре! Очень понравилась подача, понравился внешний опрятный вид, тембр голоса, внимательность (Александра часто спрашивала о том, не холодно ли, не устали ли, хотим ли мы зайти, нужно ли дополнительное время для фото, сфотографировать ли нас и проч.). Дала очень много грамотной исторической информации, на многие моменты рассказывала и легенду, и подтвержденную историками версии, оставила массу рекомендаций для самостоятельного посещения музеев. С собой у нее были распечатки для наглядности с фотографиями исторических объектов и деятелей. Смело буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым такое знакомство с великолепным г.Гродно!

Елена  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Был только трансфер, без экскурсии. Все на высоте!

Виктория  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   27-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Ездили с отличным водителем Георгием, который еще и прекрасный рассказчик и приятный собеседник. Хорошая машина, приятная музыка, комфортное вождение. Всё было отлично организовано.

Светлана  →  По Минску — с комфортом   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы путешествовали по истории Минска от истоков до современности. Спасибо Елене за нашу экскурсию. Автобусно- пешеходный формат индивидуальный подход. Рассчитан тайминг, посетили и великолепный храм и верхний город. Загадали желание, потерли мешок денег на удачу, посетили новые районы. Всё очень понравилось,. Буду рекомендовать друзьям.

Юлиана  →  Прогулка по Гродно в мини-группе   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были вчера на экскурсии по Гродно. Всё очень понравилось! Спасибо большое гиду Анастасии. Несмотря на проливной дождь и в целом сложную погодную ситуацию, все прошло без заминок, с интереснейшим рассказом и желанием приехать в Гродно на эту же экскурсию еще раз)

Марина  →  Минск изнутри   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гид Марина просто мастер своего дела. В нашей группе были дети и люди с проблемными ногами. Все остались в восторге! Спасибо за прекрасную организацию!

Татьяна  →  Добро пожаловать в Минск!   25-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод Ольга великолепна, отличный рассказчик, ведёт живой и заинтересованный диалог с участниками экскурсии. Обладает энциклопедическими знаниями, с любовью относится к Минску и передала эту любовь нам.