"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
12 отзывов путешественников
Юлия
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 12-06-2026
Это было незабываемо!🏔️🫶🏻
Большое спасибо Давиду и Даниелю!
Организация поездки на высшем уровне)
Прекрасные виды, опытный водитель, много интересных историй и фактов от Даниеля, красивая музыка и вкусный чай и кофе с домашней гатой на вершине❤️
Видно, что ребята любят своё дело на все 100% и даже больше!)
Еще раз спасибо! Обязательно вернусь в Армению и снова приеду к вам в Дилижан) 🏔️🇦🇲
Анастасия
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 11-06-2026
Потрясающие виды на протяжении всего маршрута, остановки возле живописных мест, невероятный вид с вершины горы Димац! Экскурсия, которую однозначно стоит посетить, впечатления вау! Природа Армении никого не оставит равнодушным.
С нами был прекрасный, опытный водитель, чувствуешь себя в безопасности на всех крутых поворотах и резких спусках.
На вершине гид заботливо приготовил кофе и чай, попробовали местную выпечку.
Пообедали после спуска в ресторане рядом с местом старта — DiliJazz, тоже очень рекомендую! Вкусно, красивый интерьер и столики прям у реки.
Даниел, большое спасибо за прекрасный тур!
Leonid
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 11-06-2026
Опыт: 16 экскурсий
Было просто решиться, но не так уж и легко добраться, но дорога того стоила. Наш самый стильный красный УАЗ-кабриолет преодолел все ухабы и склоны, и вот - мы на вершине, в дымке тумана, что нисколько не обидно, ведь внизу почти ничего не видно, это даже интригует и завораживает. Хочу поблагодарить людей, без которых поездка не состоялась бы: Давид - организовал и был всегда на связи, Армен - водитель со здоровым чувством экстрима, ну и конечно же Даниел - супергид, очень позитивный, с горящими глазами. Мегареспект за вкуснейший чай и домашнюю выпечку) Ребята, вы молодцы, больших вам успехов и новых интересных маршрутов!
Анастасия
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 09-06-2026
Безумно понравилась экскурсия, невероятно красивые места, очень интересные забавные факты про само место и кусочки истории, сам путь в горы чуть экстремально, но все безопасно, нам очень понравилось, это было очень круто ❤️🔥
Александра
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 31-05-2026
Поездка на гору Димац была самым ярким впечатлением за все 5 дней пребывания в Армении. Даниел позитивный молодой человек, по пути рассказывал о местности, легендах, отдельное спасибо за душевный музыкальный репертуар, который отлично подходил под эти шикарные виды. Все 4 часа я находилась в тихом восторге, несколько раз прослезилась от той красоты, что смогла увидеть на протяжении этого маршрута. Яркая сочная зелень, лошади и коровы, свободно и беззаботно гуляющие, свежий горный воздух - всё это создало неповторимую синергию.
Также я упоминала, что у меня будет день рождения, но без каких-либо ожиданий. И было очень приятно, что ребята это запомнили и отдельно на вершине меня поздравили с небольшими презентиками, спасибо!
Хочу отметить водителя (к сожалению, не знаю имени), который нас вез на уазике по непростой дороге. Вождение было абсолютно безопасным и комфортным!
Точно рекомендую этот тур всем, кто хочет получить яркие эмоции, которые запомнятся надолго. Спасибо большое))
Артём
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 28-05-2026
Потрясающий маршрут, впечатления на всю жизнь! Спасибо команде за отличную организацию поездки. Даниэль и водитель - оба профессионалы своего дела. Было весело, отличный выбор музыки! Расставаться с ними не хотелось) Огромное вам спасибо!
Анастасия
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 18-05-2026
Очень понравилась экскурсия, атмосфера супер, а виды вообще.. нужно увидеть каждому) всем советую☀️
кирилл
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 17-05-2026
Опыт: 3 экскурсии
Классное путешествие получилось!
Крутые виды, настоящая природа и хорошая компания.
Даниэль спасибо за душевное путешествие!
Andrey
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 28-04-2026
Опыт: 3 экскурсии
Отличный тур, все прошло идеально.
Подходит для тех, кто хочет посмотреть красоты, виды с высоких точек гор, но при этом совсем не нужно никакой специальной одежды, обуви, физ. нагрузок.
Красоты невероятные.
Отдельное спасибо гиду Даниэлю - рассказывает очень интересно, со всем помогает, ответил на все интересующие вопросы. Как местный житель и уроженец знает все тонкости. Когда начинал накрапывать дождь, сразу предлагал натянуть тент на машине, когда заканчивался - тут же предлагал убрать, чтобы ничто не мешало обзору.
Спасибо и нашему водителю за профессионализм и отличное состояние машины.
В общем, отличная прогулка с чаепитием в очень красивом месте. Совершенно не утомительно и очень интересно
Светлана
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 19-04-2026
Опыт: 3 экскурсии
У нас была прекрасная поездка! Гид Даниель и водитель замечательные люди и профессионалы. Такая экскурсия на УАЗике с настоящими местными людьми это то, что мы искали. Красиво, интересно, душевно! На горе пили чай и ели домашнюю гату, очень вкусно!
Спасибо Даниелю за внимательность, интересные рассказы и ответы на все наши вопросы про Армению, про горы и всё-всё по дороге :))) Спасибо водителю за приятную поездку!
Ольга
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 30-03-2026
Опыт: 4 экскурсии
Экскурсия очень понравилась! Даниель и его команда сделали все для того, чтобы мы запомнили это путешествие надолго! Надо сказать, что нам не очень повезло с погодой((( До последнего момента сомневались ехать или нет! Но Даниель смог организовать все так, что даже плохая погода не смогла нам помешать насладиться впечатляющими пейзажи и неописуемой красотой природы этих мест! Пикник превзошёл все ожидания: горячий чай и кофе были в самое время, а домашняя выпечка дала почувствовать теплоту и доброту материнский рук! Если вы сомневаетесь ехать или нет, то наш вам совет - ехать обязательно! Ничего красивее вы нигде больше не найдёте! Всем рекомендуем Даниеля и его команду!
Гребешкова
→
Путешествие на гору Димац из Дилижана 29-03-2026
Опыт: 3 экскурсии
Ездили компанией — впечатления остались самые тёплые. Дорога на вершину горы Димац уже сама по себе стоит поездки: по пути встретили пасущихся лошадей и коров под присмотром пастушьих собак — такой живой, настоящий Кавказ. В день нашей поездки была облачность, так что горные хребты скрылись в тумане, но это нисколько не испортило впечатление. Гид Даниэль — отличный парень, много рассказывал, а за рулём УАЗа по горным дорогам чувствовался настоящий профессионал. Всем очень понравилось, рекомендуем!
Это было незабываемо!🏔️🫶🏻 Большое спасибо Давиду и Даниелю! Организация поездки на высшем уровне) Прекрасные виды, опытный водитель, много интересных историй и фактов от Даниеля, красивая музыка и вкусный чай и кофе с домашней гатой на вершине❤️ Видно, что ребята любят своё дело на все 100% и даже больше!) Еще раз спасибо! Обязательно вернусь в Армению и снова приеду к вам в Дилижан) 🏔️🇦🇲
Потрясающие виды на протяжении всего маршрута, остановки возле живописных мест, невероятный вид с вершины горы Димац! Экскурсия, которую однозначно стоит посетить, впечатления вау! Природа Армении никого не оставит равнодушным. С нами был прекрасный, опытный водитель, чувствуешь себя в безопасности на всех крутых поворотах и резких спусках. На вершине гид заботливо приготовил кофе и чай, попробовали местную выпечку. Пообедали после спуска в ресторане рядом с местом старта — DiliJazz, тоже очень рекомендую! Вкусно, красивый интерьер и столики прям у реки. Даниел, большое спасибо за прекрасный тур!
Было просто решиться, но не так уж и легко добраться, но дорога того стоила. Наш самый стильный красный УАЗ-кабриолет преодолел все ухабы и склоны, и вот - мы на вершине, в дымке тумана, что нисколько не обидно, ведь внизу почти ничего не видно, это даже интригует и завораживает. Хочу поблагодарить людей, без которых поездка не состоялась бы: Давид - организовал и был всегда на связи, Армен - водитель со здоровым чувством экстрима, ну и конечно же Даниел - супергид, очень позитивный, с горящими глазами. Мегареспект за вкуснейший чай и домашнюю выпечку) Ребята, вы молодцы, больших вам успехов и новых интересных маршрутов!
Безумно понравилась экскурсия, невероятно красивые места, очень интересные забавные факты про само место и кусочки истории, сам путь в горы чуть экстремально, но все безопасно, нам очень понравилось, это было очень круто ❤️🔥
Поездка на гору Димац была самым ярким впечатлением за все 5 дней пребывания в Армении. Даниел позитивный молодой человек, по пути рассказывал о местности, легендах, отдельное спасибо за душевный музыкальный репертуар, который отлично подходил под эти шикарные виды. Все 4 часа я находилась в тихом восторге, несколько раз прослезилась от той красоты, что смогла увидеть на протяжении этого маршрута. Яркая сочная зелень, лошади и коровы, свободно и беззаботно гуляющие, свежий горный воздух - всё это создало неповторимую синергию. Также я упоминала, что у меня будет день рождения, но без каких-либо ожиданий. И было очень приятно, что ребята это запомнили и отдельно на вершине меня поздравили с небольшими презентиками, спасибо! Хочу отметить водителя (к сожалению, не знаю имени), который нас вез на уазике по непростой дороге. Вождение было абсолютно безопасным и комфортным! Точно рекомендую этот тур всем, кто хочет получить яркие эмоции, которые запомнятся надолго. Спасибо большое))
Потрясающий маршрут, впечатления на всю жизнь! Спасибо команде за отличную организацию поездки. Даниэль и водитель - оба профессионалы своего дела. Было весело, отличный выбор музыки! Расставаться с ними не хотелось) Огромное вам спасибо!
Очень понравилась экскурсия, атмосфера супер, а виды вообще.. нужно увидеть каждому) всем советую☀️
Классное путешествие получилось! Крутые виды, настоящая природа и хорошая компания. Даниэль спасибо за душевное путешествие!
Отличный тур, все прошло идеально. Подходит для тех, кто хочет посмотреть красоты, виды с высоких точек гор, но при этом совсем не нужно никакой специальной одежды, обуви, физ. нагрузок. Красоты невероятные. Отдельное спасибо гиду Даниэлю - рассказывает очень интересно, со всем помогает, ответил на все интересующие вопросы. Как местный житель и уроженец знает все тонкости. Когда начинал накрапывать дождь, сразу предлагал натянуть тент на машине, когда заканчивался - тут же предлагал убрать, чтобы ничто не мешало обзору. Спасибо и нашему водителю за профессионализм и отличное состояние машины. В общем, отличная прогулка с чаепитием в очень красивом месте. Совершенно не утомительно и очень интересно
У нас была прекрасная поездка! Гид Даниель и водитель замечательные люди и профессионалы. Такая экскурсия на УАЗике с настоящими местными людьми это то, что мы искали. Красиво, интересно, душевно! На горе пили чай и ели домашнюю гату, очень вкусно! Спасибо Даниелю за внимательность, интересные рассказы и ответы на все наши вопросы про Армению, про горы и всё-всё по дороге :))) Спасибо водителю за приятную поездку!
Экскурсия очень понравилась! Даниель и его команда сделали все для того, чтобы мы запомнили это путешествие надолго! Надо сказать, что нам не очень повезло с погодой((( До последнего момента сомневались ехать или нет! Но Даниель смог организовать все так, что даже плохая погода не смогла нам помешать насладиться впечатляющими пейзажи и неописуемой красотой природы этих мест! Пикник превзошёл все ожидания: горячий чай и кофе были в самое время, а домашняя выпечка дала почувствовать теплоту и доброту материнский рук! Если вы сомневаетесь ехать или нет, то наш вам совет - ехать обязательно! Ничего красивее вы нигде больше не найдёте! Всем рекомендуем Даниеля и его команду!
Ездили компанией — впечатления остались самые тёплые. Дорога на вершину горы Димац уже сама по себе стоит поездки: по пути встретили пасущихся лошадей и коров под присмотром пастушьих собак — такой живой, настоящий Кавказ. В день нашей поездки была облачность, так что горные хребты скрылись в тумане, но это нисколько не испортило впечатление. Гид Даниэль — отличный парень, много рассказывал, а за рулём УАЗа по горным дорогам чувствовался настоящий профессионал. Всем очень понравилось, рекомендуем!