« Я ваш путеводитель по удивительной Грузии. С 2017 года организую и провожу атмосферные туры по этой многогранной стране.
В моих экскурсиях сочетаются самые необыкновенные детали, из которых складывается правильное и гармоничное восприятие такой аутентичной страны, как Грузия.
Кухня, природа, виноделие, культура, религия, философия жизни и быта — составляющие ДНК нации, они представляют собой невероятно интересную и завораживающую совокупность, которую необходимо прочувствовать при посещении Грузии.
В стоимость каждого предложения входит всё: проживание, питание, экскурсии, входные билеты, трансферы.
Со мной вы прочувствуете настоящее, а не показное гостеприимство и увезёте с собой воспоминания и частичку магии Грузии. »
Замечательные впечатления от экскурсии. Больше понравилась гастрочасть. Мы принимали участие в готовке блюда, дегустировали вина и потом было дружное грузинское застолье! Конечно, многое зависит от общей компании людей. И, мне кажется, для детей тяжеловата и утомительна такая экскурсия на 12 часов.
Я начну сразу с главного, в начале сентября резко закончился поток туристов, а я выбрал и оплатил все экскурсии в приложении заранее еще в августе. Какое неприятное удивление ждало меня, когда практически все гиды отменили запланированные экскурсии из-за недобора группы. Все гиды кроме Алексея! Алексей просто взял и провел для меня единственного индивидуальную экскурсию, в которую вошла вся программа, кроме кухни! Я был невероятно рад и удивлен, что такое бывает. С удовольствием прогулялся с Алексеем по историческому Батуми. Рекомендую, это наверное один из самых ответственных гидов!
Замечательная экскурсия, замечательный экскурсовод Алексей, рекомендую обязательно 👍