« Дорогие путешественники! Буду рада приветствовать вас в Твери и показать свой город с вкусной стороны, потому что основное направление моей работы — гастрономическое!
Я люблю досконально разбираться в технологии производства продуктов питания, но, в отличие от большинства технологов, умею рассказать об этом просто и понятно.
Сейчас в Твери и ближайших городах развивается производство натуральных и качественных продуктов: молока, сыра, пива, мясных деликатесов, сладостей, кофе. »
Ксения отличный экскурсовод, наша экскурсия пролетела на одном дыхание, мы совершили путешествие по маршруту Афанасия Никитина. Мы побывали в Иднии. Попробовали пиво и производство их продукции ( рыба, карпаччо из курицы, кнуты из индейки, сыры). Нам очень понравилось. Если будете в Твери обязательно посетите эту экскурсию.