9 экскурсий гида Мажерин

Мажерин
4.75
4 отзыва
31 посетил
« Я основатель и руководитель туристической компании. Мой путь к Северу начался в 2015  году, когда я переехал на берег Белого моря. Я родился и вырос в южных краях и никогда не думал, что найду свой дом там, где небо сливается с морем в бесконечной северной дали. Но именно здесь я ощутил полноту бытия — и захотел делиться этим ощущением с другими. Сегодня наша туристическая компания растёт — пополняется флот, приходит новая команда. Каждый год приносит нам новые маршруты, новых гостей и новые истории. Миссия нашей компании — обеспечить каждому путешественнику качественный отдых, наполненный яркими впечатлениями, положительными эмоциями и новыми знаниями. Мы верим, что путешествие должно не только радовать, но и расширять горизонты, открывая мир с неожиданных сторон. »

4 отзыва путешественников

Андрей  →  Лучшие места Беломорья — из Рабочеостровска   29-06-2026
Опыт: 37 экскурсий

впечатления остались исключительно великолепные! виды непередаваемые словами!!! организация поездки на высоте! отдельное огромное спасибо гиду Арине!!! от ее горящих глаз можно разжечь огонь:))) видно, что она искренне любит свое дело и места о которых рассказывает!!

Александр  →  Лучшие места Беломорья — из Рабочеостровска   23-06-2026
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, программа для одного дня очень содержательная и увлекательная. Восхитились великолепием островов Кузовов, наблюдали тюленей на Малом Топе и в море, а также удалось увидеть множество белух рядом с мыслм Белужий. Остались довольны и с приятными впечатлениями. Отдельные слова благодарности хочу выразить гиду Арине и капитану Сергею!

Сергей  →  Лучшие места Беломорья — из Рабочеостровска   19-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, все понравилось.

ирина  →  Лучшие места Беломорья — из Рабочеостровска   09-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Плюсы: Хороший гид Арина, красивые виды Тюленей видно из далека, Белуги кувыркались в дали. Капитан про них много рассказывал, спасибо Ивану. Остров Соловки только остановка в туалет. Минус: Было указано в информации, что можно остаться в соловках или вернуться обратно. Мне нужно обратно, оказалось что это за дополнительную плату. О чем не сказано было в туре! я же не знаю какие варианты вернуться домой есть и какие цены, я турист. Это большое упушение организатора, не ставить туриста в известность. Тогда пишите что остановка на острове, путь обратно стоит 3 тыс с человека. Иначе получается дезинформация.