« Я — ваш гид по Калининградской области: проводник по истории, природе и тихим уголкам Балтики.
Предлагаю: индивидуальные и групповые маршруты, адаптированные под ваши интересы. Увлекательные истории, факты и локальные легенды. Комфортный темп, профессиональную организацию и фототочки для лучших снимков.
Пойдём туда, где каждый камень хранит историю. Калининград откроется вам по-новому! »
Спасибо большое капитану. Нам не очень повезло, был на кораблике ребёнок очень громкий и шумный. Из-за этого не услышали часть экскурсии.
Покатались с семьей на теплоходе ,всем понравилось ! спасибо
экскурсия длится 40 минут, вместо заявленного 60 минут.
Шикарная экскурсия, познавательный рассказ аудиогида и крайне интересный маршрут. Посмотрели как исторический центр, тск и грузовой порт.
Забронировали экскурсию за 2 часа до начала. Сообщений об отмене не было. Пришли на причал, отказались проводить, по причине того, что не видели нашу бронь и что, якобы, закрыт канал. После этого заявления еще час гуляли вдоль реки, аналогичные кораблики ходили. Нас уверили, что примут на следующий день по тому же билету. Посадили в кораблик, ждали отправки мы минут 30. В отличие от заявленных 60 минут экскурсия длилась около 30 Очень жалеем, что связались с данным предложением
с ветерком по реке Преголя, красивые виды с воды на Калининград
пришли по указанному месту, гид и капитан сказали что им про бронирование не кто не сообщал. Пришлось платить полную сумму 2400 за 2 человека
рекомендую на набережной покупать билеты. Т.К. нам пришлось выяснять кому мы предоплату вносили. Заявленного организаторамне было на месте, заранее мнемне сообщили к кому обрашаться.
Приятная водная прогулка. Понравилось, что на борту уютно, а аудиогид рассказывает увлекательные истории про мосты и здания. Идеально подходит для завершения насыщенного прогулками дня. Брал в дополнение к обычной обзорной по городу
Замечательно провели время. 45 минут пролетают как одно мгновение. Маршрут составлен грамотно, охватывает всё самое важное. Обязательно рекомендую взять с собой плед, если планируете сидеть наверху.
Легкая экскурсия, все спокойно, красиво и познавательно. Спасибо
Прекрасная прогулка по Преголе! Ездили с друзьями, нам все понравилось!
Замечательная экскурсия по Преголе. Теплоход комфортный, маршрут красивый, а аудиогид добавил прогулке познавательности. Спасибо, рекомендую!
Отличная прогулка! Удалось полюбоваться городом с воды и узнать много интересного из аудиогида. Очень приятный формат для отдыха.
Классная получилась прогулка. Нам с друзьями понравилось. На теплоходе было удобно и комфортно. Калининград с воды прекрасен. Рекомендую 👍🏻