1 экскурсия гида Полина

Полина
5
3 отзыва
6 посетили
« Мы с командой показываем Кавказ без спешки и стресса: встречаем рассветы, ловим лучшие ракурсы для фото и знаем секретные тропы. Заберём от отеля в любом городе КМВ на комфортных джипах. Формат любой: индивидуально, компанией до 6 человек или выезд большой группой на нескольких авто. Наш сопровождающий рядом: расскажет легенды, поможет с кадрами и сделает день лёгким. Пишите — подберём маршрут под вас! До встречи в горах ❤️ »

3 отзыва путешественников

Радик  →  На джипах в горы Кабардино-Балкарии — из Кисловодска   16-06-2026

Сегодня мы провели очень насыщенный, полный впечатлений и прекрасных эмоций день!! Это был, пожалуй, самый яркий, красочный, наполненный маршрут на Кавказе)) отдельное спасибо нашему водителю и экскурсоводу Генриху, очень приятный, спокойный, с большим кругозором!! будем обязательно его рекомендовать всем нашим знакомым 👍👍🙂🙂😍спасибо организаторам за великолепные впечатления🙂🙂

София  →  На джипах в горы Кабардино-Балкарии — из Кисловодска   13-06-2026

Если вы еще сомневаетесь, брать джип-тур на Эльбрус или ехать на обычном автобусе — даже не думайте, только джип! Это совершенно другой уровень свободы, эмоций и комфорта. Тур превзошел абсолютно все ожидания и стал самым ярким впечатлением. Мы увидели то, куда экскурсионные автобусы физически не проедут. Космическое бирюзовое озеро Гижгит, суровое и величественное Тызыльское ущелье, дикие нарзанные источники прямо из-под земли! И, конечно же, сам красавец Эльбрус. Огромное спасибо организаторам за четкость, пунктуальность и за то, что влюбили в Кавказ с первого взгляда. Рекомендую всем от души! 10 из 10! Обязательно вернусь еще!

Фёдор  →  На джипах в горы Кабардино-Балкарии — из Кисловодска   09-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут, не езезженный, нет толп огалтелых туристов, масса времени для общения с удивительной природой Кабардино-Балкарии, у нас был прекрасный гид. В меру информации, максимум комфорта!!! Рекомендую!!!