43 экскурсии гида Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки
4.77
8861 отзыв
69469 посетили
10 лет с нами
« Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде! »

8861 отзыв путешественников

Анна  →  Ежедневная прогулка по Минску   30-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Неплохая экскурсия. Заняла 2 часа, вместо заявленный 3х, но нас это даже порадовало. Огромный, пожалуй единственный минус, у гида нет микрофона. Ничего не слышно по пути следования, только когда гид останавливалась. А было очень интересно, гид Екатерина знает свое дело, но дайте ей микрофон. В целом для ознакомления с городом можно взять эту экскурсию. После нее мы неплохо стали без карты ориентироваться в центре.

Айгуль  →  Ежедневная прогулка по Флоренции   30-04-2024

Нашим гидом была Саша, настолько ярко, весело и со знанием дела она провела экскурсию что мы даже не заметили как прошло 2 часа и мы протопали часть экскурсии по дождем) спасибо Саше за замечательный день и прекрасные эмоции от города!

Елена  →  Ежедневная прогулка по Еревану   30-04-2024

Очень интересная экскурсия, столько мест аутентичных, необычных! Наира - замечательный экскурсовод. С погодой повезло, и прогулка была очень приятной. После экскурсии Наира предложила ещё одну экскурсию - гастротур, и я согласилась. Было отлично! Очень вкусно, очень интересные рассказы Наиры. А потом она помогла нам купить в супермаркете вино. Вела нас до него не виденными нами ранее улицами (как ещё одна мини-экскурсия получилась), помогла с выбором и подсказала как добраться до отелей.

Майя  →  Ежедневная прогулка по Минску   30-04-2024

Наталья большая молодец! Выложилась на все 100 процентов, было интересно!

Светлана  →  Ежедневная прогулка по Вероне   30-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была отличная, информативная и в то же время лёгкая, познавательная и интересная.

Наталья  →  Ежедневная прогулка по Цюриху   30-04-2024

Отличная прогулка с интересным гидом, отлично поможет ознакомится с городом! Рекомендую!

Николац  →  Ежедневная прогулка по Мадриду   29-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Голопом по европам ,,

Евгения  →  Ежедневная прогулка по Тбилиси   29-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Однозначно да! Удобно, что экскурсия после обеда. Познавательно, интересно, море рекомендаций! Если гулять по Тбилиси, то только с этими ребятами. Спасибо!

Мария  →  Ежедневная прогулка по Еревану   29-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посетили оба маршрута весной 2023 года. Очень интересная экскурсия, оба маршрута сбалансированные и насыщенные. Гаяне чудесный гид, очень приятно было слушать. Обязательно будем всем рекомендовать.

Vladimirs  →  Ежедневная прогулка по Риму   29-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, отдельное спасибо очень внимательному и ответственному гиду Адам

Kruasan  →  Ежедневная прогулка по Берлину   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, за исключением того, что очень плохо слышно гида из-за тихого голоса и шума на улице, нужен либо громкоговоритель, либо всем раздавать наушники.

Лина  →  Ежедневная прогулка по Цюриху   29-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нас было 8 человек, по словам Владимира, (экскурсовода) самая большая группа. Для таких случаев не мешало бы иметь микрофон, чтобы экскурсоводу облегчить работу. Маршрут выбран прекрасно, хорошие виды, значимые памятники, здания и соборы. Владимир очень приятный, располагающий экскурсовод. Но заметно что не профессионал.. Мы не жалеем что были в его группе и рекомендуем прогулку по Цюриху в 15 15!

Лина  →  Ежедневная прогулка по Люцерну   29-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Люцерна маленький компактный город. Несмотря на плохую погоду, мы прошлись по очень интересным местам с Натальей и узнали много интересного из истории этого города. Спасибо!

Ксения  →  Ежедневная прогулка по Нижнему Новгороду   29-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

С отзывом подзапоздала, но существо неизменно: + допом еще час прогулка стихийно длилась, но Евгения хотелось слушать ещё. Всего в пределах одной улицы, пусть и Большой, - факт за фактом из истории от оборонных стен Кремля до проблем современного масло-жирового пищепрома (он же Провансаль Нижегородский))))

Елена  →  Ежедневная прогулка по Вене   28-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравилось. Гуляли по красному маршруту, в следуюший приезд пойдем по синему. Спасибо.

Дарья  →  Ежедневная прогулка по Флоренции   28-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Было очень интересно, спасибо!

Елизавета  →  Ежедневная прогулка по Мадриду   28-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная прогулка по городу. Экскурсовод Василий прекрасный и очень приятный рассказчик. В дополнение к достопримечательностям рекомендовал много интересных заведений к посещению.

Алексей  →  Ежедневная прогулка по Брюсселю   28-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Полина провела для нас великолепную экскурсию. Узнали много нового про Брюссель и Бельгию: и про историю, и про культуру и про музеи и про шоколад и про фри и про всё-всё. Конечно же посмотрели на основные достопримечательности расположенные в центре города. При этом всё в формате лёгкой дружеской прогулки. Очень рекомендую.

Елена  →  Ежедневная прогулка по Еревану   27-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Красный маршрут с Гаянэ и вскоре после начала экскурсии вы понимаете, что вам везёт невероятно: харизматичная, обаятельная рассказчица, профессиональный педагог-историк, знающая, кажется, абсолютно все и даже больше о своей любимой Армении, а, главное, о Ереване и людях, прославивших эту красивую землю. Уникальность маршрута в том, что вы никогда, будучи туристом, самостоятельно не исследуете предлагаемый материал. Знания и практическая информация, подаваемая Гаянэ, доступна к восприятию взрослыми и детьми - школьниками. Компания и руководство проекта относятся к своим гостям с заботой, за что благодарим и рекомендуем набираться незабываемых впечатлений с Гаянэ на красном маршруте

Никита  →  Ежедневная прогулка по Еревану   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Гаянэ за прекрасно проведенную экскурсию по красному маршруту.

Анна  →  Ежедневная прогулка по Берлину   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный проект, уже не первый раз пользуюсь и буду пользоваться еще. Удачная возможность познакомиться с городом для путешественника одиночки 😀нам провела сегодня экскурсию Марина. Все было очень по делу и с большим позитивом. Ходили по синему маршруту. Всем рекомендую!

роман  →  Ежедневная прогулка по Мадриду   26-04-2024

Прогулка очень понравилась. Экскурсовод Лариса рассказывала очень интересно и познавательно. Мы не заметили как пролетели 2 часа. Большое спасибо!

Елена  →  Ежедневная прогулка по Флоренции   26-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Такая замечательная прогулка! Все интересно, рассказ увлекательный, а город….!!! Волшебство!

Елена  →  Ежедневная прогулка по Мадриду   26-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия и замечательный экскурсовод Андрей! ❤️ Нам очень понравилось!