« Я — заядлый путешественник и основатель нашей команды. С детства увлекаюсь активными видами спорта, походами, сплавами. Знаю каждую тропку в Сочи и сочиняю для вас лучшие нетуристические маршруты, где вы можете за минимальное время максимально погрузиться в настоящую атмосферу сочинской природы. Хотите увидеть всё своими глазами? Тогда хватит смотреть фотографии! Надевайте кроссовки — и вперёд навстречу приключениям! »
Если Вы любитель американских горок и Вы любите красивые девственные места, а также Вы умеете плавать, то Вам зайдет эта экскурсия.
Очень понравилось. Речной каньон это отдельный мир со своими природными особенностями и невероятной красотой. Благодарю Роберта за погружение в эту тему, о которой он знает многое. На маршруте было безопасно и при этом очень не скучно)
Низкий поклон Роберту за невероятное приключение! Все было максимально безопасно, предельно понятно и безумно весело!
Роберт, супер проводник и экскурсовод. Однозначно рекомендую👍
Замечательный экскурсовод, умеющий показать свой край необыкновенно увлекательно!Человек приятный в общении, с которым нам было интересно путешествовать по каньонам. Однозначно рекомендую!
Роберт - отличный гид и профессионал своего дела. Всё пошло максимально комфортно, безопасно и весело,хоть прогноз погоды и пугал накануне. Рекомендую
Роберт, огромное спасибо за это приключение! Каньонинг получился действительно незабываемым: невероятная красота, вода, скалы, маршрут, эмоции — всё сложилось в один очень яркий день. Отдельно хочу отметить, что с Робертом было спокойно, надёжно, безопасно и при этом весело. Это тот случай, когда рядом настоящий профессионал: всё объясняет, поддерживает, чувствует темп туриста и создаёт атмосферу, в которой можно расслабиться и получать удовольствие от процесса. Для меня это был не просто активный отдых, а настоящее впечатление, которое хочется повторить. Однозначно ещё вернусь в Сочи, чтобы пережить эти эмоции снова. И, конечно, за каньонингом — только к Роберту!
Робер превратил мой день в незабываемый и очень эмоциональный 🥳 испытала тот самый дестский восторг и увлеченность с широко открытыми глазами. когда теряешь ощущение времени и усталости, они просто отлетают на задний план 😄 учтены были мои ощущения безопасности 🙏 Огромное благодарю за эти эмоции и настроение
это просто что-то невероятное! лучшее мое приключение🥰 эмоции зашкаливают! невозможно описать словами те впечатления которые я там получила! вода холодная, но совсем не холодно, безумно страшно, но очень интересно, красиво, захватывающе! всегда чувствуешь что рядом Роберт, который поддержет, подскажет, научит и объяснит! спасибо тебе большое! ты настоящий профессионал, прекрасный человек, позитивный, веселый и жизнерадостный😊 обязательно вернусь покорять другие каньоны! с таким гидом и предводителем любые горы и реки по плечу!
Очень необычное и динамичное приключение. Все очень понравилось, отличный выбор для тех, кому наскучил пляжный отдых и хочется чего-то нового и необычного. Уже на старте начинается испытание - прыжок в воду с небольшой, кажется, высоты, но от этого эмоции закипают и ты уже с улыбкой продолжаешь идти-плыть-ползти дальше по течению. Отдельная благодарность Роберту - очень грамотный инструктор, позитивный и эмпатичный человек. В группе были родители с детьми - он их очень поддерживал, лично помогал пройти сложные участки. Отдельное спасибо за фото и видео после окончания - вместе с эмоциями они останутся в приятных воспоминаниях!)
Это было лучшее приключение весны! Роберт предложил перенести экскурсию на более теплый день, и это оказалось отличным решением — путешествие состоялось в прекрасный солнечный день. Организатор предоставил полную качественную экипировку, помог «снарядиться» и на протяжении всего путешествия был внимателен: подстраховывал в особо сложных местах и делал отличные фото. Хотелось чего-то необычного — и это получилось! Было очень красиво, местами страшненько, но куда же в каньонинге без этого? Абсолютная клиентоориентированность и воспоминания на всю жизнь!
Было потрясающее приключение. Зимой природа супер, людей нет — лучшее время знакомиться с природой. +13 воздух, +7 вода, не замерз. Крайне рекомендую. А если после в баньку, то день просто идеальный будет.
Невероятное приключение, лучшее из того, что я пробовала! Не смотря на проходную ноябрьскую погоду - в процессе движения не холодно. Большая благодарность Роберту, супер профи! Организация на высшем уровне, на маршруте Роберт рассказал много интересной информации, объяснял как безопасно проходить все участки) Обязательно рекомендую прыгать со скал в воду везде, где можно, - это невероятные ощущения, хоть сначала и страшно)! Помимо очень интересной физической активности, - виды и красоты - необыкновенные
Приехала ради пары мероприятий в Сочи, в том числе ради Каньонинга. Долго думала, сомневалась и переживала, а фактически зря. Роберт позитивный и открытый, очень комфортно быть в его команде. Инструктаж был проведен, на месте Роберт будто все наизусть знает, говорит фактически где как опускаться, откуда отходить, где скользкие камни, а где деревяшки. Слушая его, это маленькое приключение становится безопасным мероприятием, но с кучей эмоций. Приеду еще и друзей позову. Про природу саму. Очень красивое и необычное место. Такое еще ни разу до этого не видела.
Добрый день, всем! Я впервые была на треккинге с дочкой. Сразу напишу, что нам очень понравилось! Во - первых, потому что я любитель активностей, во- вторых, очень интересный и разнообразный маршрут: спуски, подъемы, лазание, переход через реку, в - третьих, прекрасный гид Роберт, надежный, позитивный и обаятельный, и, конечно, просто потрясающая природа! Про Роберта хочется еще написать, что на протяжении всего маршрута Роберт давал четкие инструкции, как преодолевать то или иное препятствие, поддерживал, страховал. Отдельное спасибо за это! Собираемся вернуться на другие маршруты!
Это было лучшее приключение нашего отпуска, на которое мы решились. Эмоции от прыжков и видов нереальные, рассказывали друзьям ещё несколько недель. Очень советуем собраться с духом и поехать на это приключение, потому что хотя бы раз испытать стоит, а лучше - больше.
Была бы возможность - поставила бы 10 звезд 😂 Очень-очень классно прошли с Робертом 30 сентября. Утром было +15, ни капельки не замёрзли, хотя переживали. Мы никогда не занимались подобными активностями, поэтому эффект вау был получен 🔥 Маршрут не очень тяжёлый, безопасный, так что рекомендую, особенно новичкам. Одно из лучших мероприятий за отпуск) Ну и раазбеежаавшиись прыыгнуу соо скааалыы 🐬
Роберт, спасибо за яркие впечатления!
Роберт максимально приятный гид! Встретил, все отлично объяснил (ходили первый раз), выбрал маршрут по погоде и по нашей подготовке. На маршруте рассказывал интересные факты об этом месте. В общем, было абсолютно не скучно, безопасно и красиво. Спасибо!
Рекомендую 👍 Обеспечены эмоциями на долгое время) нестандартно, нетипично, без толп туристов и дегустаций😅локация турбо-пушка❤ И по красивейшему лесу погуляли и в каньоне все 33 удовольствия испытали🙃Роберт спасибо БОЛЬШОЕ! Лучший!
Лучшая экскурсия 💯%! Вы это приключение запомните на всю жизнь. У меня страх прыжков с высоты в воду, но с такой поддержкой инструктора и команды я его поборола! Для тех кто любит физическую активность на свежем воздухе, однозначно брать! Насладитесь каждым мгновением, проведённым среди потрясающих видов природы! Спасибо огромное Роберту за этот незабываемый поход!
Спасибо за великолепный день! Гид и маршрут — выше всяких похвал, мы искренне наслаждались каждой минутой программы. Огромная благодарность за безупречную организацию красивого и захватывающего путешествия — с радостью порекомендуем его друзьям и знакомым. Красота каньонов, плавание в гротах, прыжки в воду и природные «горки» — понравилось абсолютно всё! 🖤
Ожидание/ реальность на 10 из 10! Каньонинг - действительно лучшее приключение лета 😍 спасибо Роберту за сопровождение - видно, что человек живет своим делом, знает каньон от и до. Я ехала в поисках эмоций, перезагрузки и я их получила на 100% Однозначно рекомендую к посещению! И очень круто, что Роберт все снимает, фотографирует. Остается память о путешествии 👍🏻
Вау! Вот это приключение! Спасибо Роберту! Если вы думаете, ехать или нет на каньонкинг — ответ ОДНОЗНАЧНО ДА! Но только с гидом Робертом! Это был просто взрыв эмоций! Роберт — нереально крутой проводник в мир адреналина и красоты каньона. Он смог так воодушевить и замотивировать нашу всю семью, включая девятилетнюю дочку, что мы все, как один, прыгнули с этой безумной семиметровой скалы! И это было ПОТРЯСАЮЩЕ! Было весело, очень безопасно (хоть и экстремально) и невероятно интересно. Спуск в ущелье, плавание по реке — всё это под чутким руководством Роберта превратилось в идеальный день. Отдельный лайк за отношение к ребёнку — дочка просто в восторге и теперь считает Роберта самым крутым человеком на планете) Мы присоединяемся! Спасибо за незабываемые впечатления! Обязательно вернёмся!