« Здравствуйте, меня зовут Александр — я представляю нашу профессиональную команду гидов по Северному Кавказу. Мы работаем больше 9 лет на рынке джиппинг-экскурсий, предлагаем индивидуальные и групповые маршруты. Работаем на качество и с вниманием относимся к нашим путешественникам. Покажем вам лучшие места нашего родного края и влюбим в Кавказ с первого раза — гарантировано! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
146 отзывов путешественников
Наталья
→
На плато Бермамыт в мини-группе 27-06-2026
Опыт: 7 экскурсий
Благодарю Семена за чудесную экскурсию на плато Бермамыт! Профессиональный водитель, чуткий человек, приятный собеседник. Поездка была интересной, восхитительные виды Карачаево-Черкессии!! Желаю Семену успехов и вдохновения!)
Сергей
→
На плато Бермамыт в мини-группе 17-07-2025
Прекрасные места. Спасибо за экскурсию, рекомендую обязательно!
кристина
→
На плато Бермамыт в мини-группе 17-06-2025
Опыт: 4 экскурсии
Ездили на плато Бермамыт 16.06.2025. С погодой для просмотра панорамных видов не очень повезло, так как было пасмурно, капризный Эльбрус спрятался в облаках, Кавказкий хребет лишь немного проглядывал, но все это впечатление не испортило. Виды, даже в такую погоду, потрясающие, однозначно стоят того, чтобы ехать! Тем более у нас был отличный гид Алан. Профессиональный водитель - езда по бездорожью, а там именно бездорожье во всей своей красе, особенно после дождя, легко! Даже устроил нам легкий грязевой дрифт) Отличный рассказчик с прекрасным чувством юмора. Относился к нам ни как к туристам, а как к своим личным гостях, что особенно приятно! Сам процесс заказа тура очень прост, накануне поездки с нами связались и проинформировали обо всех деталях (кто гид, какая машина, во сколько выезжаем).
Анна
→
На плато Бермамыт в мини-группе 02-05-2025
Опыт: 6 экскурсий
Нашу экскурсию проводит водитель-гид Магомед. Все было хорошо! Места безумно красивые и нам очень повезло с погодой! Рекомендую экскурсию на Бермамыт , но будьте готовы к суровой дороги до мыса 😃
Lily
→
На плато Бермамыт в мини-группе 09-10-2024
Опыт: 5 экскурсий
Всё понравилось ! Виды класс ! Организаторам спасибо!
Наталья
→
На плато Бермамыт в мини-группе 17-09-2024
Опыт: 4 экскурсии
Очумительная поездка на плато Бермамыт. Нам повезло и с погодой и с гидом. Плато очень живописное и Эльбрус нам открылся во всей красе 🥰 Гид Таубий вежливый, спокойный, общительный 👍 очень много рассказал ! Плюс как водитель профи , что не маловажно в горах 🫶
Ирина
→
На плато Бермамыт в мини-группе 13-09-2024
Опыт: 9 экскурсий
Незабываемая по красоте поздка на плато Бермамыт! Спасибо большое Аслану - профессиональный водитель и гид, дорога по бездорожью прошла не заметно, доехали с комфортом! Не спеша и не торопясь останавливались на всех красивых локациях, слушали интересные истории и рассказы, вкусно поели и отлично провели время!
Наталья
→
На плато Бермамыт в мини-группе 06-09-2024
Опыт: 6 экскурсий
Прекрасная поездка. Дамин, наш гид, сделал экскурсию душевной и увлекательной, ему за это отдельное спасибо. Рекомендую!
Игорь
→
На плато Бермамыт в мини-группе 07-07-2024
Опыт: 2 экскурсии
Отличнейшея экскурсия. Спасибо организатору за отличного ГИДА!!!! Ни капли сомнений и разочарования. Все на высшем уровне. Николаю отдельное огромное спасибо за незабываемую экскурсию и информационное сопровождение. 🧭 Все супер!!!
При выборе организатора тура ориентировались по рейтингу, хотя он дороже на 500 р. аналогичных. И как оказалось зря. Так как на выбранную нами дату нас оказалось всего двое, Александр подсадил нас к другой группе со стоимостью 3200, где соответственно отсутствовали дополнительные локации которыми он и заманил нас (гора Баран, гора Алебастровая и Эшкаконское ущелье, которую нам преподнесли как платную опцию за 600 р. с человека). Александр оказался недобросовестным представителем команды гидов в Кисловодске.
Валентина
→
На плато Бермамыт в мини-группе 24-05-2024
Опыт: 2 экскурсии
Восхитительное сочетание красоты природы и лёгкого экстрима. Горы, ущелья, равнины, орлы и суслики - все это здесь!
Анастасия
→
На плато Бермамыт в мини-группе 17-05-2024
Опыт: 29 экскурсий
Прекрасная поездка! В меру информации, не загружающей мозг. Отличная музыка!!! Спасибо вам за КиШа❤️ Ну и прекрасные виды... Всё понравилось. С удовольствием поеду ещё раз, ибо хочется таки с этих мест увидеть и Эльбрус.
Елена
→
На плато Бермамыт в мини-группе 02-05-2024
Опыт: 7 экскурсий
Место потрясающее, и по 2 часа тряски по бездорожью туда и обратно того стоят, однозначно! Что касается организации - могло быть и лучше. Экскурсии никакой, это был просто трансфер. Стекла в машине мы сами протерали, чтобы лучше видеть шикарные виды за окном. Ремней безопасности на 3-м ряду нет. Никаких кафе на маршруте не работало ещё, наверное, сезон не начался, так что хорошо, что взяла с собой термос и перекус. Сам водитель не предложил, но по нашему настоянию и за доплату заехали на Гришкину балку, чтобы посмотреть пещеры с водопадами. Они оказались маленькими, хоть и симпатичными, но спускаться вниз, а потом круто подниматься назад наверх довольно долго - было настоящим испытанием на сильном ветру. Лично я пожалела, это того не стоило, но многим в группе понравилось. Мне же очень понравилось само плато - восхитительные виды и атмосфера такая, что хочется там зависнуть. Хоть там и грязновато, остатки каких-то вагончиков, меня это совершенно не напрягло. Однозначно маст си!
Татьяна
→
На плато Бермамыт в мини-группе 01-05-2024
Опыт: 6 экскурсий
Экскурсия по нереально красивым местам! У нас была группа из 6 человек, передвигались на УАЗ патриот с комфортом! Гид Расул отвечал на все вопросы, заранее обо все рассказывал что нас ожидает и прочее, оставил о себе только приятные впечатления! Виды настолько красивые, что их обязательно стоит посмотреть!
Евгений
→
На плато Бермамыт в мини-группе 28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии
Все отлично ! Аслан супер водитель и экскурсовод ! Рекомендуем !
Кирилл
→
На плато Бермамыт в мини-группе 15-04-2024
Опыт: 10 экскурсий
Получилось интересное и насыщенное путешествие. Не смотря на раскисшую дорогу гид Аслан уверенно прокатил нас по всем точкам с максимально возможным комфортом, а также интересно рассказал о посещаемых местах.
Мария
→
На плато Бермамыт в мини-группе 22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии
Ездили на Бермамыт в декабре. Несмотря на снег и грязь в горах, водитель уверенно справился со сложной дорогой. Машина большая и удобная, было 7 человек, но тесно не было.
Приятно удивило качество сервиса от водителя: заранее позвонил с утра, всю дорогу был очень внимателен, заботлив и предупредителен ко всем участникам. Было ощущение, что мы в гостях у него лично, и он делает всё, чтобы гости были довольны.
Помимо стандартной программы с посещением природных достопримечательностей, водитель дал возможность посмотреть на лис и волка в естественной среде обитания.
Я очень довольна организацией. Поездка была подарком подруге на день рождения, и она сказала, что праздник удался. На свой ДР тоже хочу поехать на экскурсию с ними.
Мария
→
На плато Бермамыт в мини-группе 29-10-2023
Опыт: 3 экскурсии
Отличная поездка, хороший гид Таубий, прекрасная компания, машина комфортная.
Виды завораживают😍
Лидия
→
На плато Бермамыт в мини-группе 25-10-2023
Нам очень повезло с погодой, Расул - первоклассный водитель, но хотелось бы больше информации и историй по пути и на месте.
Спасибо!
Елена
→
На плато Бермамыт в мини-группе 23-10-2023
Опыт: 7 экскурсий
Потрясающая экскурсия!
Яркая, запоминающаяся. Марат много рассказывал о местных традициях, климате, народе. Отлично справлялся с управлением авто. Повезло с погодой. Закат прекрасен.
Много интересных локаций. 300фоточек)
"Федеральная трасса" -изюминка всего маршрута. Кто понял. Тот понял)
Валерий
→
На плато Бермамыт в мини-группе 19-10-2023
все прошло замечательно
машину подали заблаговременно
На все вопросы уточняющие всегда отвечали , были на связи
вождение было предельно аккуратно
организация на уровне , спасибо
Елизавета
→
На плато Бермамыт в мини-группе 09-10-2023
Опыт: 6 экскурсий
Поездка на плато Бермамыт прошла легко и весело. Наш гид-водитель Борис не только уверенно вел машину по самым труднопроходимым местам, но и своими увлекательными рассказами погружал нас в историю этих мест. Мы несколько раз по пути остановились, чтобы полюбоваться видами и встречающимися зверушками) На плато приехали до заката, успели все посмотреть, прогуляться, пофотографироваться и проводить закат. С погодой повезло, увидели все, что хотели. Спасибо большое за прекрасный опыт!
Никита
→
На плато Бермамыт в мини-группе 07-10-2023
Спасибо Борису за экскурсию! Масса впечатлений!
Наталия
→
На плато Бермамыт в мини-группе 27-09-2023
Посетили замечательное плато с великолепным видом на Эльбрус. Сопровождающий водитель-гид Андрей профессионально вел машину,а дорога на плато очень была не простая в этот день. Накануне шёл дождь. Часть дороги проходит по бездорожью, со всеми вытекающими отсюда нюансами. Но все прошло отлично. Виды с плато прекрасные. Поездкой остались довольны.
Благодарю Семена за чудесную экскурсию на плато Бермамыт! Профессиональный водитель, чуткий человек, приятный собеседник. Поездка была интересной, восхитительные виды Карачаево-Черкессии!! Желаю Семену успехов и вдохновения!)
Прекрасные места. Спасибо за экскурсию, рекомендую обязательно!
Ездили на плато Бермамыт 16.06.2025. С погодой для просмотра панорамных видов не очень повезло, так как было пасмурно, капризный Эльбрус спрятался в облаках, Кавказкий хребет лишь немного проглядывал, но все это впечатление не испортило. Виды, даже в такую погоду, потрясающие, однозначно стоят того, чтобы ехать! Тем более у нас был отличный гид Алан. Профессиональный водитель - езда по бездорожью, а там именно бездорожье во всей своей красе, особенно после дождя, легко! Даже устроил нам легкий грязевой дрифт) Отличный рассказчик с прекрасным чувством юмора. Относился к нам ни как к туристам, а как к своим личным гостях, что особенно приятно! Сам процесс заказа тура очень прост, накануне поездки с нами связались и проинформировали обо всех деталях (кто гид, какая машина, во сколько выезжаем).
Нашу экскурсию проводит водитель-гид Магомед. Все было хорошо! Места безумно красивые и нам очень повезло с погодой! Рекомендую экскурсию на Бермамыт , но будьте готовы к суровой дороги до мыса 😃
Всё понравилось ! Виды класс ! Организаторам спасибо!
Очумительная поездка на плато Бермамыт. Нам повезло и с погодой и с гидом. Плато очень живописное и Эльбрус нам открылся во всей красе 🥰 Гид Таубий вежливый, спокойный, общительный 👍 очень много рассказал ! Плюс как водитель профи , что не маловажно в горах 🫶
Незабываемая по красоте поздка на плато Бермамыт! Спасибо большое Аслану - профессиональный водитель и гид, дорога по бездорожью прошла не заметно, доехали с комфортом! Не спеша и не торопясь останавливались на всех красивых локациях, слушали интересные истории и рассказы, вкусно поели и отлично провели время!
Прекрасная поездка. Дамин, наш гид, сделал экскурсию душевной и увлекательной, ему за это отдельное спасибо. Рекомендую!
Отличнейшея экскурсия. Спасибо организатору за отличного ГИДА!!!! Ни капли сомнений и разочарования. Все на высшем уровне. Николаю отдельное огромное спасибо за незабываемую экскурсию и информационное сопровождение. 🧭 Все супер!!!
При выборе организатора тура ориентировались по рейтингу, хотя он дороже на 500 р. аналогичных. И как оказалось зря. Так как на выбранную нами дату нас оказалось всего двое, Александр подсадил нас к другой группе со стоимостью 3200, где соответственно отсутствовали дополнительные локации которыми он и заманил нас (гора Баран, гора Алебастровая и Эшкаконское ущелье, которую нам преподнесли как платную опцию за 600 р. с человека). Александр оказался недобросовестным представителем команды гидов в Кисловодске.
Восхитительное сочетание красоты природы и лёгкого экстрима. Горы, ущелья, равнины, орлы и суслики - все это здесь!
Прекрасная поездка! В меру информации, не загружающей мозг. Отличная музыка!!! Спасибо вам за КиШа❤️ Ну и прекрасные виды... Всё понравилось. С удовольствием поеду ещё раз, ибо хочется таки с этих мест увидеть и Эльбрус.
Место потрясающее, и по 2 часа тряски по бездорожью туда и обратно того стоят, однозначно! Что касается организации - могло быть и лучше. Экскурсии никакой, это был просто трансфер. Стекла в машине мы сами протерали, чтобы лучше видеть шикарные виды за окном. Ремней безопасности на 3-м ряду нет. Никаких кафе на маршруте не работало ещё, наверное, сезон не начался, так что хорошо, что взяла с собой термос и перекус. Сам водитель не предложил, но по нашему настоянию и за доплату заехали на Гришкину балку, чтобы посмотреть пещеры с водопадами. Они оказались маленькими, хоть и симпатичными, но спускаться вниз, а потом круто подниматься назад наверх довольно долго - было настоящим испытанием на сильном ветру. Лично я пожалела, это того не стоило, но многим в группе понравилось. Мне же очень понравилось само плато - восхитительные виды и атмосфера такая, что хочется там зависнуть. Хоть там и грязновато, остатки каких-то вагончиков, меня это совершенно не напрягло. Однозначно маст си!
Экскурсия по нереально красивым местам! У нас была группа из 6 человек, передвигались на УАЗ патриот с комфортом! Гид Расул отвечал на все вопросы, заранее обо все рассказывал что нас ожидает и прочее, оставил о себе только приятные впечатления! Виды настолько красивые, что их обязательно стоит посмотреть!
Все отлично ! Аслан супер водитель и экскурсовод ! Рекомендуем !
Получилось интересное и насыщенное путешествие. Не смотря на раскисшую дорогу гид Аслан уверенно прокатил нас по всем точкам с максимально возможным комфортом, а также интересно рассказал о посещаемых местах.
Ездили на Бермамыт в декабре. Несмотря на снег и грязь в горах, водитель уверенно справился со сложной дорогой. Машина большая и удобная, было 7 человек, но тесно не было. Приятно удивило качество сервиса от водителя: заранее позвонил с утра, всю дорогу был очень внимателен, заботлив и предупредителен ко всем участникам. Было ощущение, что мы в гостях у него лично, и он делает всё, чтобы гости были довольны. Помимо стандартной программы с посещением природных достопримечательностей, водитель дал возможность посмотреть на лис и волка в естественной среде обитания. Я очень довольна организацией. Поездка была подарком подруге на день рождения, и она сказала, что праздник удался. На свой ДР тоже хочу поехать на экскурсию с ними.
Отличная поездка, хороший гид Таубий, прекрасная компания, машина комфортная. Виды завораживают😍
Нам очень повезло с погодой, Расул - первоклассный водитель, но хотелось бы больше информации и историй по пути и на месте. Спасибо!
Потрясающая экскурсия! Яркая, запоминающаяся. Марат много рассказывал о местных традициях, климате, народе. Отлично справлялся с управлением авто. Повезло с погодой. Закат прекрасен. Много интересных локаций. 300фоточек) "Федеральная трасса" -изюминка всего маршрута. Кто понял. Тот понял)
все прошло замечательно машину подали заблаговременно На все вопросы уточняющие всегда отвечали , были на связи вождение было предельно аккуратно организация на уровне , спасибо
Поездка на плато Бермамыт прошла легко и весело. Наш гид-водитель Борис не только уверенно вел машину по самым труднопроходимым местам, но и своими увлекательными рассказами погружал нас в историю этих мест. Мы несколько раз по пути остановились, чтобы полюбоваться видами и встречающимися зверушками) На плато приехали до заката, успели все посмотреть, прогуляться, пофотографироваться и проводить закат. С погодой повезло, увидели все, что хотели. Спасибо большое за прекрасный опыт!
Спасибо Борису за экскурсию! Масса впечатлений!
Посетили замечательное плато с великолепным видом на Эльбрус. Сопровождающий водитель-гид Андрей профессионально вел машину,а дорога на плато очень была не простая в этот день. Накануне шёл дождь. Часть дороги проходит по бездорожью, со всеми вытекающими отсюда нюансами. Но все прошло отлично. Виды с плато прекрасные. Поездкой остались довольны.