3 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.96
526 отзывов
4583 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Юлия, я историк искусства с дипломом МГУ и лицензированный гид. Я живу в Москве более 15 лет и очень люблю московскую архитектуру. С огромным уважением отношусь к пространству города, знаю практически все о развитии московских архитектурных стилей. Постоянно открываю для себя новое об истории города, его жителях, малоизвестных фактах и с удовольствием вам все это расскажу. Приходите на мои экскурсии — будет очень много увлекательной информации. »

526 отзывов путешественников

Марина  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   30-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Экскурсия Москва сити была очень интересной! Экскурсовод потрясающая! Эмоционально, увлекательно рассказала о каждом неюоскребе. Если бы одна приехала, комплекс бы совсем не понравился бы. Но во время экскурсии поняла, за каждым зданием стоит интересная история, люди. Экскурсию Москва сити надо обязательно посетить. Конечно, это архитектура не 19 века, но это наше время и надо быть в курсе и такой архитектуры, изложенной в увлекательной форме!

Анна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   30-04-2024

Экскурсия была познавательной и интересной!!! Экскурсовод Юлия, выше всяких похвал!!! Экскурсию рекомендую)))

Елена  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   29-04-2024

Прекрасная экскурсия, и походили, и посидели, даже кофе удалось на ход ноги взять. Наш экскурсовод с шутками и прибаутками рассказала о комплексе . Информация новая, но очень хорошо изложена, понятно и детям,и взрослым. Два часа пролетели незаметно. Спасибо!

Климычева  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   29-04-2024

Очень понравилась данная экскурсия. Большая благодарность экскурсоводу Юлии за интересно поданный материал. Всем рекомендую.

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, живо, интересно, со вкусом! Очень талантливый и отзывчивый экскурсовод!!!

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   26-04-2024
Опыт: 35 экскурсий

Очень интересно, красиво и содержательно. Отличная качественная работа экскурсовод, понравилось все!!!

Людмила  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   26-04-2024

Экскурсия понравилась тем, что раскрыла некоторые подробности о Москва-Сити, которые стали для меня настоящим откровением... Спасибо Юлии за прекрасно проведённое время и интересную информацию...

Алексей  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   26-04-2024

Юлия-прекрасный гид, чётко, лаконично, с нотками юмора рассказала про Москву-Сити, прекрасно подобранные локации, даже пару бюджетных и вкусных мест подсказала!

Мария  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   24-04-2024

Хорошо, что я заказала эту экскурсию! Прекрасный экскурсовод Юлия рассказала о каждом объекте подробно, но не утомительно. Тут были и технические подробности, и сведенья об архитекторах, и особенности жизни внутри... Отдельно спасибо за указания мест, где можно вкусно поесть, и особенно за ресторан "Русский", где я получила сразу 3 удовольствия - отдохнула, поела, посмотрела сверху на Москву. Юля, спасибо. Привет из СПб.

Светлана  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   24-04-2024

Интересная, содержательная, насыщеная экскурсия. Прекрасная подача материала. Юлия мастерски преподнесла историю появления и сегодняшнюю жизнь города Москва-Сити. Получила огромное удовольствие и много интересной информации об этом современном городе. Советую посетить экскурсию именно с Юлией. Огромное ей спасибо.

Власова  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   23-04-2024

Вчера посетила с племянницей экскурсию Москва -Сити:,вчера, сегодня, завтра. Время прошло на одном дыхании. Юлия, очень внимательная, эрудированная. Столько нового узнали для себя. Спасибо ,что делаете нашу жизнь более интереснее. Рекомендую всем посетить экскурсию с Юлией.

Любовь  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Вам понравится! 😊👍 Увлекательно и необычно. Неожиданно интересный маршрут. Экскурсовод Юлия прекрасна!

Сергей  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хочется выразить благодарность Юлии за очень увлекательную и душевную экскурсию. Прекрасно продуманный маршрут, и интересная подача информации. Юлия очень грамотный, знающий своё дело гид и хороший рассказчик! Два часа с ней пролетели в Москва Сити не заметно, и фото на память получились отличные!:))

Светлана  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё, что было обещано, увидели и услышали. Легко, интересно прошла экскурсия. Спасибо. К тому же Юля предупредила, что там всегда более ветрено, и именно поэтому я оделась теплее и не пожалела.

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за высокий профессионализм, любовь к своей работе, ответственное и уважительное отношение к туристам. Глубокое знание истории архитектуры, высокий интеллект и умение контактировать с людьми всем этим обладает Юлия. В следующий раз обязательно посещу данную экскурсию с сыном, всем рекомендую! Спасибо вашей компании Tripster теперь только с вами. С уважением, Татьяна

Алексей  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   21-04-2024

Замечательная и очень информативная экскурсия. Узнал много интересных фактов о строительстве небоскребов. Экскурсоводу Юлии отдельное спасибо за увлекательную подачу материала и позитивный настрой.

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетили экскурсию Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра и остались в полном восторге. Два часа с экскурсоводом Юлией пролетели одним мгновением. Спасибо большое, Юлия, за столь интересную информацию. Интересно, позновательно и очень зрелищно. Всем рекомендую!

Михаил  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   20-04-2024

Большое спасибо гиду Юлии за прекрасную экскурсию. 2 часа пролетели незаметно. Очень содержательно, познавательно, интересно и позитивно.

Анна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо экскурсоводу Юлии за прекрасное времяпрепровождение, два часа пролетело незаметно, прогулка была очень интересная и познавательная, весьма любопытно оказаться в фешенебельном районе Москвы и заглянуть в этот загадочный мир))

Елена  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Давно хотела побывать в Сити. Всем рекомендую.

Евгений  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень доброжелательная и позитивная женщина. Экскурсия очень насыщенная и подробная! Большое спасибо!

Анна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия не очень понравилась. Много ходили по переходам, ни одной смотровой площадки на улице, чтобы сделать фото на фоне башен. Сама экскурсия не достаточно содержательная. Остановки делали в странных местах, где не было особо ничего примечательного.

Юлия  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юле за экскурсию. Всё было супер. Единственное, не хватало времени, чтобы остановиться и сфотографироваться.

Татьяна  →  Москва-Сити: вчера, сегодня, завтра   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Юлия, молодец! Очень внимательна к группе, интересно рассказывает, даёт время на фотографирование, охотно отвечает на вопросы.