23 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.89
2830 отзывов
26879 посетили
2 года с нами
« Мы занимаемся внутренним и международным туризмом уже 14 лет. Всё началось с эксклюзивных экскурсий по Санкт-Петербургу и его пригородам. Постепенно добавляя всё новые и новые направления, мы стали заниматься путешествиями не только по России, но и по странам СНГ, а также Средиземноморья. Благодаря обширному опыту мы открыли секрет незабываемой экскурсии: внимательный профессиональный гид, уникальные достопримечательности и, возможно, самое важное — мини-группа. Наши туры — идеальный вариант для тех, кто не хочет быть в группе из 50 человек, когда невозможно задать вопросы и получить персональное внимание. Мы принципиально отказываемся от такого формата — наши туры нацелены на индивидуальный подход к каждому экскурсанту, потому что нам важно оставить у наших гостей самое тёплое впечатление об экскурсии! С нами вас ждут харизматичные, увлечённые гиды с лёгкой и в то же время глубокой подачей информации, индивидуальный сервис по цене группового и современный новый транспорт. Ждём вас на наших экскурсиях! »

2830 отзывов путешественников

Ольга  →  Экскурсия в Спас на Крови и Исаакиевский собор в мини-группе   30-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая экскурсия. Но. Если есть такая конкуренция между гидами в самом храме об этом надо предупреждать. Чувствовали себя, как будто пришли подслушать. Пропускали группы, которые вели гиды храма. Постоянно останавливались, чтобы их пропустить. Хотя мы тоже брали билеты, а не прошли зайцем. Я считаю, что из-за этого мы не получили в полной мере объем нужной информации. Это вопрос не гида, а организаторов.

Юлия  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   30-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Ирине. Такая приятная подача материала, с душой. Ирина, спасибо большое за Ваш профессионализм. Такая аура вокруг Вас, Ваша интеллигентность, всё на высшем уровне. Было очень интересно, познавательно.

Eugene  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   30-04-2024

Спасибо Юлии за прекрасную экскурсию. Жаль не успели все посмотреть)

Анна  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   30-04-2024

Очень понравилась экскурсия по Эрмитажу с гидом Светланой ! Большое ей спасибо за такой интересный и познавательный рассказ. Было действительно интересно слушать и узнать новые факты. Мы прекрасно и комфортно провели 2,5 часа в Эрмитаже!

Наталия  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   30-04-2024

Эта экскурсия явилась жемчужиной моего недолгого пребывания в культурной столице! Тимур бесконечно обаятельный молодой человек, образованный, интеллигентный и деликатный! Рассказывал красочно и занимательно, отвечал на все - все - все вопросы. 2,5 часа пролетели незаметно и оставили после себя яркие воспоминания и неотвратимое желание вернуться))))) Спасибо огромное организаторам!

Ольга  →  Экскурсия в Кронштадт из Петербурга в мини-группе   29-04-2024

Огромное спасибо организаторам! Отдельная благодарность , экскурсоводу Дарье за очень интересную и познавательную экскурсию.

Елена  →  Экскурсия в Царское Село и Екатерининский дворец в мини-группе (билеты включены)   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Никому не советую брать данную экскурсию. Это трансфер до Царского села и обратно. В самом Екатерининском дворце экскурсия проводится другим экскурсоводом, что входит в стоимость билета. По выходу из дворца, нас бегом прогнали по саду, что заняло 40 минут. Всю дорогу экскурсовод либо молчал, либо односложно и нехотя отвечал- "Ну это нижние ванны"....что это значит, для чего это и как всё проходило- ни слова. По итогу смотрим в интернете- это совсем не ванны. Не тратьте деньги. До Царского села можно легко добраться на метро и электричке. Сам дворец шикарный, сад великолепный....но едьте сами и гуляйте, наслаждайтесь хоть целый день.

Анна  →  Экскурсия в Царское Село и Екатерининский дворец в мини-группе (билеты включены)   29-04-2024

Были на экскурсии с Еленой. Все очень понравилось: организация, подача информации. Спасибо большое за хорошую экскурсию!

Nikita  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   29-04-2024

Михаил супер! Очень интересно. Получил огромное удовольствие. Спасибо!!

Татьяна  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   28-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Мой экскурсовод сегодня -Александра. Мне все понравилось: структура, багаж знаний. Было познавательно, увлекательно, не заметила, как экскурсия подошла к концу. Очень профессионально 👌

Ирина  →  Экскурсия в Спас на Крови и Исаакиевский собор в мини-группе   28-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводила экскурсовод - Александра. Материал подавался в интересной, лёгкой и доступной форме. Спасибо большое за интересную экскурсию.

Валерия  →  Экскурсия в Спас на Крови и Исаакиевский собор в мини-группе   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, прошла индивиально, для нашей маленькой компании. Гид Александр, интересно изложил, учёл всё наши пожелания. Прогулялись,посмотрели соборы, успели на Коллонаду, Спасибо.

Корзинин  →  К фонтанам Петергофа — на метеоре и в мини-группе (билеты включены)   28-04-2024

И с погодой повезло!

Ирина  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия) Надежда великолепный гид.

Евгения  →  Петропавловская крепость: экскурсия в мини-группе   28-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая экскурсия. Динамично и познавательно. Спасибо!

Артем  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид Ирина провела отличную экскурсию, рассказ был понятен и структурирован.

Александра  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно проведенное время! Спасибо нашему гиду Александру за интересную экскурсию и погружение в историю))

Ирина  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   27-04-2024

Экскурсия понравилась от слова -очень! Александр позитивный, грамотный, влюбленный в свой город человек, настоящий профессионал. Буду очень рада попасть к нему на другие экскурсии в следующий приезд в Питер. Однозначно рекомендую.

Елена  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

пусть поздно , чем ни когда)))) Маршрут экскурсии был составлен так, чтобы находящиеся в составе группы дети (возраст от 7 до 13) не заскучали и не устали. Пожелания взрослых учлись тоже. Для индивидуального посещения идеальный вариант, и время нами было выбрано самое раннее , практически с открытием музея. Обещаем, что вернувшись летом в Санкт-Петербург, мы обратимся к вам за следующим путешествием.

юлия  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   27-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Светлана , наш гид, за 2,5 часа рассказала столько интересного и успела за столь короткое время объять целый необъятный Эрмитаж . Время пролетело незаметно и несомненно с пользой и интересом! Вышли с прекрасным настроением, новыми знаниями и прекрасными позитивными эмоциями. Организация экскурсии тоже на высоте. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Ольга  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия!!!

Юлия  →  Экскурсия в Царское Село и Екатерининский дворец в мини-группе (билеты включены)   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Сегодня все хотело сорваться, но мы не сдались и оптимистично шли к нашей цели! Хочу отметить наивысшей оценкой нашего гида Нину. Эмпатичная, увлеченная своим делом, прекрасная рассказчица, внимательная к потребностям группы. Хочется отметить странности организации tripster, не связанные с работой гида: во первых странности с составом группы-одного человека записали дважды, девушку не записали, сначала назначили одного гида, потом другого, из-за чего ещё две девушки нашей группы пришли к другому гиду на встречу и произошла задержка. Наша гид очень за всех переживала и беспокоилась, но обстоятельства были таковы. Кажется, вам нужно получше продумать кейсы поздних бронирований. Заморочки с транспортом решились оперативно и в мою пользу, поэтому не буду по этому поводу писать ничего. Все в итоге завершилось отличным образом. Царское село и сам Пушкин (разглядывала его из окон микроавтобуса) прекрасны! Спасибо за знакомство с гидом и с царским селом

Любовь  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии в Эрмитаже с экскурсоводом Марией. Понравилось, что не пришлось стоять в очереди за билетами на входе, прошли достаточно быстро) Сама экскурсия вялая, экскурсовод говорила тихо, я конечно понимаю, что сложно говорить по 2-3 часа, может стоит использовать для удобства технические средства в виде наушников, микрофона (петлички). Рассказывалось очень много, но материал не структурирован, в голове осталась каша)

Надежда  →  Экскурсия по Эрмитажу в мини-группе (билеты включены)   26-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Александра, прекрасный экскурсовод. Очень увлечённо и интересно рассказывает об экспонатах непосредственно в Эрмитаже, но при этом готова ответить на любые дополнительные вопросы по любой тематике. Огромное спасибо за погружение историю.