« Гастро-энтузиаст. Пробую то, что вы не заказываете. В ресторанном бизнесе провела более 10 лет, работала во всех сферах общепита. Сама пеку хлеб, варю сыр и творог, люблю гостей и вкусно их кормить. Расскажу нетривиальную историю города через Волжскую кухню. Попробуем Нижний на вкус. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
188 отзывов путешественников
Юрий
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 18-06-2026
Опыт: 4 экскурсии
Если нужно бегло ознакомиться с питейной культурой города (и не только) то вам сюда. Информации много, напитки вкусные, потом возникает желание вернуться в заведение и попробовать все меню)
Арина
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 16-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Все прошло замечательно. Это была первая экскурсия в городе. Было вкусно очень в ресторане Безухов. Узнали куда можно сходить и где вкусно покушать. Ангелина поделилась нужно информацией. Время пролетело незаметно. Спасибо большое!
Дарья
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 13-06-2026
Опыт: 14 экскурсий
Нам понравилось. отмечали мой ДР в гастроформате. Ангелина очень необычный гид! в каждом месте нас ждал особый столик и быстрая подача нижегородских специалитетов. Всё на уровне, при этом очень просто, не помпезно, а тепло и с интересом к нашим запросам и особенностям. Большое срасибо Ангелине! однозначно рекомендую!
Сергей
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 07-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Ангелина оказалась еще и художником, прекрасные картины, которые можно купить на память о городе, экскурсии и очень вкусных местах!
Михаил
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 07-06-2026
Я напишу коротко. к концу экскурсии у меня закончились эмоции. я настолько бвл переполнен ими и восхищен, что и слова тоже закончились. Ангелина пример человека, который знает любит и профессионально делает то, что делает! а это всегда вызывает восхищение.
Рыжов
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 05-06-2026
С этой экскурсии надо начинать, в первые дни, не откладывайте на последний день, иначе просто не успеете воспользоваться полученной информацией. Определенно к рекомендуемым экскурсиям для взрослых, кто ещё балуется спиртными напитками и любит вкусно поесть блюда местной кухни!
Пименова
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 01-06-2026
Опыт: 3 экскурсии
Все прошло отлично: интересный маршрут, атмосферные заведения, локальная кухня. Ангелина поддержала общий настрой нашей компании, всегда предлагала варианты на выбор и отлично добавила объекты субкультуры НН в маршрут.
Татьяна
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 30-04-2026
Опыт: 7 экскурсий
Мы в восторге!! И маршрут, и рассказ, и блюда, и напитки все выше всяких похвал!! Алина показала нам Рождественскую улицу и с парадной и с внутренней стороны и изнутри особняков!
Кира
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 13-04-2026
Опыт: 2 экскурсии
Были на экскурсии 11 апреля, остались очень довольны. Увидели места, о которых не пишут путеводители, получили рекомендации по местным товарам и ресторанам. Алина очень приятная, харизматичная девушка, не пожалели, что отправились в такое приключение
Анастасия
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 10-04-2026
Опыт: 10 экскурсий
Это лучшая экскурсия за всю нашу поездку! Мы остались в полном восторге от Алины и ее программы. Блюда - восхитительные, места - удивительные! Удачным решением было сделать эту экскурсию в первый вечер в городе.
Анна
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 03-04-2026
Опыт: 3 экскурсии
Прекрасная и вкусная экскурсия! Мы все очень довольны! Спасибо
Вячеслав
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 10-03-2026
Опыт: 7 экскурсий
Было интересно, организатор учел все предпочтения и аллергии 👍
Михаил
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 09-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
Алина прекрасный организатор и гид!
Экскурсия по барам прошла очень интересно и насыщенно и при этом гладко и четко! А также вкусно!
Инна
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 31-01-2026
Просто шикарно!
Алина! Огромное спасибо!
Интересно, вкусно, город, коты посещаем не первый раз, открыли заново с новыми местами и гастрономической изюминкой, все благодаря замечательной Алине!
👍🌺
Виктор
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 28-01-2026
Опыт: 3 экскурсии
Алина просто Топ, человек знающий все тонкости городской питейной культуры! Было очень познавательно и интересно! Превзошла все наши ожидания!
Полина
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 14-01-2026
Опыт: 54 экскурсии
Алина, замечательная, сразу бодрит, несмотря на мороз и снег! Уже были во второй раз на этой экскурсии, она учла где мы были ранее и подготовила маршрут так, что нам было очень интересно, вкусно и уютно! Спасибо большое, рекомендую однозначно!
Мария
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 10-01-2026
Прекрасная экскурсия для вечера в Нижнем Новгороде и если вы не смогли самостоятельно попасть в топовые рестораны. Были в трех местах, везде еда была заранее заказана и ждать не приходилось. Между точками Алина рассказывала о городе и показывала культовые места стритарта. Смогла подобрать отдельное меню для вегетарианца. Обратите внимание, что за саму еду вы платите самостоятельно, засчитывайте на 5-6 тыс. со спиртным на человека.
Алине огромная благодарность за компанию!
P.S.: было бы приятней, если бы Алина присоединялась к трапезе.
Юлия
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 09-01-2026
Опыт: 7 экскурсий
Это был один из самых ярких и запоминающихся форматов знакомства с городом, которые я когда-либо пробовала! Тур превзошел все ожидания! Это не просто «посиделки в барах» – это полноценная экскурсия с глубоким погружением в локальную культуру, историю Нижнего Новгорода.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет увидеть Нижний Новгород с неформальной, современной и живой стороны. Вы получаете не просто дегустацию напитков, а насыщенное приключение, новые знакомства и массу положительных эмоций. Наша компания осталась в восторге! Это самая лучшая экскурсия! Отличный способ интересно провести вечер в городе! Однозначно рекомендую!
Ксения
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 14-12-2025
Опыт: 5 экскурсий
Алина просто супер! Алина была на связи и помогла со всеми деталями)
Заказывала экскурсию для своей команды, все ребята остались довольны
Спасибо большое :)
Наталья
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 27-11-2025
Опыт: 8 экскурсий
Всем, кто хочет провести время не стандартно, увидеть исторические места, попробовать необычные блюда, услышать прекрасного рассказчика. Нижний Новгород и его история с необычного ракурса. А как вкусно))) Воспоминания классные, хочется вернуться и повторить)) Алина, вы чудесны! Спасибо, что придумали и реализовали этот проект! Уже рекомендую всем знакомым))
Юлия
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 24-11-2025
Опыт: 2 экскурсии
Отлично провели время. Много интересной информации и даже неожиданной. Программа хорошо продуманна, много попробовали вкусного и узнали о интересных местах.
Елена
→
Тематическое гастропутешествие по Нижнему Новгороду 22-11-2025
Опыт: 4 экскурсии
Алина прекрасна! Вкусно, насыщенно, интересно! Алина любит то, что делает. И это передается гостям!
Алексей
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 08-11-2025
Опыт: 2 экскурсии
Отлично организованная экскурсия, места и формат. Большое спасибо за прекрасный вечер и созданное настроение
Ирина
→
Нижний Новгород под градусом: по барам со знатоком 03-11-2025
Наш тур 30 минут назад закончился… Хотя начался в 8, заявленных три часа отработано не было. Алина безусловно грамотная, осведомленная девушка, но эта девушка встретила нас на веселе. Сначала были мысли, что показалось, но через 10 минут все стало явно и очевидно, когда одна и та же информация траслировалась нам по несколько раз. Потом она заказывала себе игристое, речь становилась все невнятнее. Наши предпочтения ее не очень интересовали. У нее был какой-то свой определенный шаблон тура, который она хотела нам втюхать. Итог таков, веселее всех сегодня было Алине. Считаю подобные экскурсии ее работой, лично я на своей работе в алкогольном опьянении не выступаю. Удовлетворения от экскурсии и тура по барам мы не получили. Желаю Алине пересмотреть свое поведение в отношении заказчиков. На 4-х 8000 руб+12000 наши настойки и коктейли. Мы сами дешевле и продуктивнее могли отдохнуть! Наше пребывание в Нижнем завершилось негативным впечатление😔
Если нужно бегло ознакомиться с питейной культурой города (и не только) то вам сюда. Информации много, напитки вкусные, потом возникает желание вернуться в заведение и попробовать все меню)
Все прошло замечательно. Это была первая экскурсия в городе. Было вкусно очень в ресторане Безухов. Узнали куда можно сходить и где вкусно покушать. Ангелина поделилась нужно информацией. Время пролетело незаметно. Спасибо большое!
Нам понравилось. отмечали мой ДР в гастроформате. Ангелина очень необычный гид! в каждом месте нас ждал особый столик и быстрая подача нижегородских специалитетов. Всё на уровне, при этом очень просто, не помпезно, а тепло и с интересом к нашим запросам и особенностям. Большое срасибо Ангелине! однозначно рекомендую!
Ангелина оказалась еще и художником, прекрасные картины, которые можно купить на память о городе, экскурсии и очень вкусных местах!
Я напишу коротко. к концу экскурсии у меня закончились эмоции. я настолько бвл переполнен ими и восхищен, что и слова тоже закончились. Ангелина пример человека, который знает любит и профессионально делает то, что делает! а это всегда вызывает восхищение.
С этой экскурсии надо начинать, в первые дни, не откладывайте на последний день, иначе просто не успеете воспользоваться полученной информацией. Определенно к рекомендуемым экскурсиям для взрослых, кто ещё балуется спиртными напитками и любит вкусно поесть блюда местной кухни!
Все прошло отлично: интересный маршрут, атмосферные заведения, локальная кухня. Ангелина поддержала общий настрой нашей компании, всегда предлагала варианты на выбор и отлично добавила объекты субкультуры НН в маршрут.
Мы в восторге!! И маршрут, и рассказ, и блюда, и напитки все выше всяких похвал!! Алина показала нам Рождественскую улицу и с парадной и с внутренней стороны и изнутри особняков!
Были на экскурсии 11 апреля, остались очень довольны. Увидели места, о которых не пишут путеводители, получили рекомендации по местным товарам и ресторанам. Алина очень приятная, харизматичная девушка, не пожалели, что отправились в такое приключение
Это лучшая экскурсия за всю нашу поездку! Мы остались в полном восторге от Алины и ее программы. Блюда - восхитительные, места - удивительные! Удачным решением было сделать эту экскурсию в первый вечер в городе.
Прекрасная и вкусная экскурсия! Мы все очень довольны! Спасибо
Было интересно, организатор учел все предпочтения и аллергии 👍
Алина прекрасный организатор и гид! Экскурсия по барам прошла очень интересно и насыщенно и при этом гладко и четко! А также вкусно!
Просто шикарно! Алина! Огромное спасибо! Интересно, вкусно, город, коты посещаем не первый раз, открыли заново с новыми местами и гастрономической изюминкой, все благодаря замечательной Алине! 👍🌺
Алина просто Топ, человек знающий все тонкости городской питейной культуры! Было очень познавательно и интересно! Превзошла все наши ожидания!
Алина, замечательная, сразу бодрит, несмотря на мороз и снег! Уже были во второй раз на этой экскурсии, она учла где мы были ранее и подготовила маршрут так, что нам было очень интересно, вкусно и уютно! Спасибо большое, рекомендую однозначно!
Прекрасная экскурсия для вечера в Нижнем Новгороде и если вы не смогли самостоятельно попасть в топовые рестораны. Были в трех местах, везде еда была заранее заказана и ждать не приходилось. Между точками Алина рассказывала о городе и показывала культовые места стритарта. Смогла подобрать отдельное меню для вегетарианца. Обратите внимание, что за саму еду вы платите самостоятельно, засчитывайте на 5-6 тыс. со спиртным на человека. Алине огромная благодарность за компанию! P.S.: было бы приятней, если бы Алина присоединялась к трапезе.
Это был один из самых ярких и запоминающихся форматов знакомства с городом, которые я когда-либо пробовала! Тур превзошел все ожидания! Это не просто «посиделки в барах» – это полноценная экскурсия с глубоким погружением в локальную культуру, историю Нижнего Новгорода. Это идеальный вариант для тех, кто хочет увидеть Нижний Новгород с неформальной, современной и живой стороны. Вы получаете не просто дегустацию напитков, а насыщенное приключение, новые знакомства и массу положительных эмоций. Наша компания осталась в восторге! Это самая лучшая экскурсия! Отличный способ интересно провести вечер в городе! Однозначно рекомендую!
Алина просто супер! Алина была на связи и помогла со всеми деталями) Заказывала экскурсию для своей команды, все ребята остались довольны Спасибо большое :)
Всем, кто хочет провести время не стандартно, увидеть исторические места, попробовать необычные блюда, услышать прекрасного рассказчика. Нижний Новгород и его история с необычного ракурса. А как вкусно))) Воспоминания классные, хочется вернуться и повторить)) Алина, вы чудесны! Спасибо, что придумали и реализовали этот проект! Уже рекомендую всем знакомым))
Отлично провели время. Много интересной информации и даже неожиданной. Программа хорошо продуманна, много попробовали вкусного и узнали о интересных местах.
Алина прекрасна! Вкусно, насыщенно, интересно! Алина любит то, что делает. И это передается гостям!
Отлично организованная экскурсия, места и формат. Большое спасибо за прекрасный вечер и созданное настроение
Наш тур 30 минут назад закончился… Хотя начался в 8, заявленных три часа отработано не было. Алина безусловно грамотная, осведомленная девушка, но эта девушка встретила нас на веселе. Сначала были мысли, что показалось, но через 10 минут все стало явно и очевидно, когда одна и та же информация траслировалась нам по несколько раз. Потом она заказывала себе игристое, речь становилась все невнятнее. Наши предпочтения ее не очень интересовали. У нее был какой-то свой определенный шаблон тура, который она хотела нам втюхать. Итог таков, веселее всех сегодня было Алине. Считаю подобные экскурсии ее работой, лично я на своей работе в алкогольном опьянении не выступаю. Удовлетворения от экскурсии и тура по барам мы не получили. Желаю Алине пересмотреть свое поведение в отношении заказчиков. На 4-х 8000 руб+12000 наши настойки и коктейли. Мы сами дешевле и продуктивнее могли отдохнуть! Наше пребывание в Нижнем завершилось негативным впечатление😔