• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

74 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Игорь 02-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Хороший, новый автобус - это плюс. По экскурсии всё нормально прошло, как обычно две дегустации: мёд и вино. И как обычно за доп.плату предлагают заехать в одно место за 300руб. Сразу бы включали в экскурсию, зачем эти "разводы". Экскурсовод всё хорошо рассказала. По сути доехали до Афона, там были 30 минут. Для меня достаточно. Потом в пещерах полтора часа, берите с собой кофту, там прохладно. Завозили просто в УЖАСНУЮ столовую, лучше с собой перекус берите чем есть в том гадюшнике, где плов стоит 200р, а цена ему 50р. Разбавленные водой соки, с кучей сахара. Нарезка из овощей только нормальная была, а что там испортить: помидор, лук, огурец."

Татьяна 27-09-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Началось всё с того, что нас забрали с опозданием в 20минут. Потом около двух часов дегустаций: винодельня, сыроварня, дегустация меда. На интересные объекты давали по 30 минут. Всё бегом. В Лыхны не успели посмотреть все достопримечательности, т.к. расстояние приличное, мы с ребенком, он бегать как взрослые не может. Ирэна постоянно всех подгоняла и грубила. Грозила, что мы не успеем в пещеру. На обед привезли в какую-то определенную столовую, где толпа народа, сесть негде. Ирэна сказала, что мы можем пойти в другое место. Сели в соседнем кафе, там никого нет. Опоздали на две минуты, она из автобуса кричала, что сейчас уедет без нас. На самую красоту: водопад, станция, монастырь, было очень мало времени. Неужели нельзя забирать людей вовремя и не делать такие длинные остановки на дегустациях? Особенно, если мы изначально везде опаздывали. Сами достопримечательности понравились, но организация хуже некуда. Ставлю две звёзды: за водителя Диму и красоту."

Елена 24-09-2023

"Экскурсия замечательная. Много эмоций. Больше времени хотелось бы уделить достопримечательностям и меньше дегустациям."

Лариса 22-09-2023

"Здравствуйте, я бы хотела чтобы побольше времени экскурсионным объектам и поменьше времени дегустациям (сыр, мед). Экскурсовод - девушка Аманда, рассказывала интересно и по делу, учитывала пожелания группы. Организаторы молодцы, несмотря на мою ошибку в номере телефона - смогли связаться и все решить. Спасибо Вам , будем ещё обращаться и советовать друзьям! Удачи !!!"

Ольга 16-09-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Все интересно, время пролетело незаметно."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены