Экскурсии в Гагру из Сухума

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Сухуме

Частные гиды в Сухуме

Сергей
4.77
427 отзывов
3914 посетили
4 года с нами
Бывший преподаватель географии и аттестованный экскурсовод с 16-летним стажем. У меня небольшая фирма, команда гидов-единомышленников. Будем рады познакомить вас с красотой, историей и традициями удивительной Абхазии!
Данил
4.98
340 отзывов
2141 посетил
7 лет с нами
История Абхазии насчитывает тысячи лет — это тесное переплетение культур и судеб разных народов. На прогулке со мной Вы увидите самые интересные и завораживающие места, познакомитесь с бытом, нравами и традициями местных жителей, о которых Вы не узнаете из путеводителя. Я расскажу Вам легенды моего народа и открою тайны, которые хранит Страна Души. Я приглашаю Вас совершить со мной индивидуальный тур по прекрасной Абхазии и полюбить её всем сердцем, так, как люблю её я!
Рауль
4.86
167 отзывов
1551 посетил
4 года с нами
Всем привет! Меня зовут Рауль, я гид, живу в Абхазии, мне 25 лет, окончил АГУ (Филологический факультет). Люблю свою страну, организую поездки со своей командой на автомобилях Ниссан Патруль и Митсубиси Делика. Проводим экскурсии уже пятый год. Раскроем вам всю красоту Абхазии и обязательно порадуем лезгинкой! Также можем принять большие группы до 60 человек.
Гор
5
11 отзывов
48 посетили
Мы - команда гидов. Почему стоит путешествовать именно с нами? Подготавливаем для вас самые интересные приключения по Абхазии. Действительно наслаждаемся каждым нашим туром, поэтому с нами вы всегда будете в отличном настроении. Мы не катаемся «наобум». Прежде чем составить для вас тур, мы сами едем, изучаем его и ищем секретные места, которые знают только местные И, наверное, самый важный фактор - мы вкладываем душу в каждый тур и подходим индивидуально к каждому клиенту. ⠀
Александр
4.78
9 отзывов
81 посетил
Здравствуйте! Наш проект основан в 1997 году — у нас огромный опыт в экскурсионном туризме. Мы тщательно выбираем маршруты и придерживаемся оптимального соотношения цены и качества, чтобы ваши путешествия были насыщенными, интересными и при этом доступными. Наша миссия — дать возможность как можно большему числу людей посмотреть всё самое интересное в стране, познакомить с культурой, религией и историей разных регионов. Мы уверены, что через познание других можно познать себя. Мы стремимся популяризировать экскурсионный, познавательный, интеллектуальный и активный туризм в нашем обществе.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Сухуме

Что посмотреть в Сухуме в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Сухуме?
Какого гида выбрать в Сухуме?

Лучшие гиды в Сухуме по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Сергей
  2. Данил
  3. Рауль
  4. Гор
  5. Александр
Какая цена на экскурсии в Сухуме в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Сухуме в марте 2024 года от 1539 до 19240 RUB.

Экскурсии в Гагру из Сухума – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 3 экскурсии по цене от 10000 до 19240 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Экскурсии в Гагру из Сухума можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.