Экспресс-экскурсии

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Вене

Частные гиды в Вене

Ежедневные прогулки
4.77
8659 отзывов
67816 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Сюзана
4.91
363 отзыва
3387 посетили
10 лет с нами
Всегда спрашивают: почему стоит обратиться именно ко мне? Отвечаю: я прекрасно владею историей города и передаю материал в легкой форме; я люблю Вену и помогу полюбить этот город вам; я ценю каждого и делаю скидки постоянным клиентам. Вы обращаетесь ко мне не только за экскурсией — вы обращаетесь за эмоциями, которые получите в процессе самой встречи. И они будут незабываемыми!
Лилия
4.84
208 отзывов
2048 посетили
8 лет с нами
Я лицензированный гид по Вене и Австрии, член гильдии гидов Вены, член академии гидов и экономической палаты Австрии. Люблю мою Вену, в которой живу уже 20 лет. Всю прелесть и красоту этого удивительного города хочу передать и вам, мои дорогие путешественники!
Мария
4.97
208 отзывов
1345 посетили
9 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я — лицензированный гид в Австрии, живу в Вене более 6 лет и знакомлю своих гостей с красотами Вены и Австрии. Я провожу различные увлекательные экскурсии: как тематические по городу, так и практически во всех музеях Вены. Также с удовольствием разработаю маршрут именно для вас! Пишите, я буду рада показать вам этот замечательный город, помочь проникнуться духом и влюбиться в очаровательную Вену!
Ева
4.93
197 отзывов
1036 посетили
4 года с нами
Меня зовут Ева и я представляю нашу команду гидов, которые работают по всей Европе. Многие из нас — студенты европейских вузов, которые живут здесь уже несколько лет, поэтому на наших экскурсиях вы получите не просто набор скучных фактов, но и полезные советы от местных жителей. Мы стараемся не просто провести экскурсию, а подарить вам впечатления, которые останутся в памяти надолго.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Вене

Что посмотреть в Вене в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Вене?
Какого гида выбрать в Вене?

Лучшие гиды в Вене по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ежедневные прогулки
  2. Сюзана
  3. Лилия
  4. Мария
  5. Ева
Какая цена на экскурсии в Вене в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Вене в марте 2024 года от 25 до 450 EUR.

Экспресс-экскурсии – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 49 экскурсии по цене от 25 до 280 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Экспресс-экскурсии можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.