Новые

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Манаме

Наталья
4.99
116 отзывов
735 посетили
4 года с нами
Приветствую вас, друзья! Меня зовут Наталья. Чтобы иметь возможность делиться с вами знаниями, опытом и любовью к Бахрейну, я окончила туристический факультет английского университета, 12 лет проработала в лучших отелях мира и много лет изучала уклад и жизнь местного населения. Я никогда не ставлю перед собой задачу показать путешественникам обыденный Бахрейн и стараюсь раскрыть его удивительные, впечатляющие и загадочные уголки. В конце дня, когда гости говорят: «Мы получили колоссальное удовольствие!» — я понимаю, что выполнила свою задачу на все 100%. Я рассказала о себе, теперь хочу познакомиться с вами. До встречи в Бахрейне!
Людмила
4.93
15 отзывов
129 посетили
1 год с нами
Меня зовут Людмила, я работаю гидом в Бахрейне уже много лет. Буду рада показать вам эту чудесную маленькую страну Персидского залива. Здесь есть всё, чтобы прекрасно провести время: бесконечное лазурное море, безумно вкусная восточная кухня, теплый климат, гостеприимство местных жителей и загадочная древняя культура. Жду вас!
Алеся
5
15 отзывов
78 посетили
Приветствую вас из солнечного Бахрейна! Меня зовут Алеся и я лицензированный гид. Живу в Королевстве Бахрейн более 20 лет. Приглашаю вас на свою индивидуальную экскурсию по самым интересным местам, во время которой вы узнаете о традициях, истории и быте местных жителей.
Юлия
4.87
15 отзывов
153 посетило
1 год с нами
Добрый день! Меня зовут Юлия, я лицензированный гид в Бахрейне. Буду рада познакомить вас с историей и культурой этого удивительного островного государства. С нетерпением жду нашей встречи.
Роман
4.83
6 отзывов
28 посетили
Привет! Меня зовут Роман. Я переехал в Бахрейн несколько лет назад. Эту страну я выбрал сердцем. Мне нравится её восточное гостеприимство, размеренный ритм жизни и вечное лето. А еще я учитель и сертифицированный гид. Моё знание культуры, истории и традиций Бахрейна позволяют мне создавать незабываемые и увлекательные экскурсии для туристов. Я познакомлю вас не только с историческими фактами, но и расскажу о том, как живут и ведут быт современные бахрейнцы. Со мной вы сможете раскрыть все грани Королевства Бахрейн!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Манаме

Что посмотреть в Манаме в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Манаме в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Манаме?
Какого гида выбрать в Манаме?

Лучшие гиды в Манаме по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Наталья
  2. Людмила
  3. Алеся
  4. Юлия
  5. Роман
Какая цена на экскурсии в Манаме в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Манаме в марте 2024 года от 150 до 300 EUR.

Новые – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 210 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Новые можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.