Достопримечательности в Манаме

Обзор главных достопримечательностей в Манаме поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Манаме, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Манаме

Наталья
4.99
116 отзывов
735 посетили
4 года с нами
Приветствую вас, друзья! Меня зовут Наталья. Чтобы иметь возможность делиться с вами знаниями, опытом и любовью к Бахрейну, я окончила туристический факультет английского университета, 12 лет проработала в лучших отелях мира и много лет изучала уклад и жизнь местного населения. Я никогда не ставлю перед собой задачу показать путешественникам обыденный Бахрейн и стараюсь раскрыть его удивительные, впечатляющие и загадочные уголки. В конце дня, когда гости говорят: «Мы получили колоссальное удовольствие!» — я понимаю, что выполнила свою задачу на все 100%. Я рассказала о себе, теперь хочу познакомиться с вами. До встречи в Бахрейне!
Юлия
4.87
15 отзывов
153 посетило
1 год с нами
Добрый день! Меня зовут Юлия, я лицензированный гид в Бахрейне. Буду рада познакомить вас с историей и культурой этого удивительного островного государства. С нетерпением жду нашей встречи.
Алеся
5
15 отзывов
79 посетили
Приветствую вас из солнечного Бахрейна! Меня зовут Алеся и я лицензированный гид. Живу в Королевстве Бахрейн более 20 лет. Приглашаю вас на свою индивидуальную экскурсию по самым интересным местам, во время которой вы узнаете о традициях, истории и быте местных жителей.