• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

20 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 22-02-2024

Опыт: 4 экскурсии

"С момента поездки и экскурсии с Максимом прошло больше года, А впечатления до сих пор свежи и заставляют постоянно вспоминать и думать о том, что увидел и где побывал. Это не тот туристический маршрут, по которому все ходят толпами, где все чисто и гладко. Это ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ТОТ АД, в который попали наши деды и прадеды. Где всё остальсь так, как и было, только заросло лесом и дебрями. Где не подмели для высоких гостей и не закатали землю в асфальт. Это те места, где не встретишь ни одной встречной группы, но это то, где были герои, которые и держали оборону непредсказуемо для фашистов долго.... И о которых говорят общую фразу Защитники крепости. Сама крепость - огромна и не ограничивается только Мемориальный комплексом... Знайте это. Это уникалтнейший шанс увидеть, побывать, прочувствовать сильнейшие эмоции и чувства. Максим, огромное вам спасибо за такие впечатления и эмоции. Про исторические данные создания, истории сооружения, города я и не говорю. Они на высоте. Изложены прекрасно, запоминаются остро и навсегда... СПАСИБО!!!! Это то место, куда хочется прийти ещё раз... Это не радовая и не типичная экскурсия. Это больше, чем экскурсия. Я турист со стажем и очень много повидал. Супруга была со мной. Нам по 50 лет. Рекомендации тем, кто соберётся идти. Обувь желательно трекинговую. Одежду легко отстирываемую. Перчатки рабочие. Фонарики налобные."

Оксана 03-01-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Огромные спасибо Максиму за экскурсию. Увидели и узнали события тех времен с новой стороны. 2 часа пролетели незаметно!"

Инга 09-11-2023

"Отличная экскурсия. Были с ребенком 9 лет. Проблем не возникло никаких. Интересно было и взрослым и ребенку. Максим замечательно и доступно все рассказывает. Нам очень понравилось!"

Елена 04-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Шикарная экскурсия от Максима. Сначала историческая справка, а потом активная часть. Максим объясняет очень простым языком, понятно, основные факты - мы были с подростками и не было скучно или затянуто. Осмотр Форта - шикарно и увлекательно. Пройтись по подземельям, услышать нюансы инженерного сооружения и воочию увидеть места сражений - незабываемо! Мы очень довольны! Исключительно рекомендую!"

Татьяна 06-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Эта необычная экскурсия порадовала всю семью. Ходить не сложно, интересный рассказчик Максим, видно, что ему нравится тема фортов и Брестской крепости. Единственно, что расстроило мужа, так это то, что в одном месте он не пролез между стеной и полуоткрытой дверью. Как-то нужно заранее обговаривать "замеры" взрослых на экскурсии)) Поэтому он остался на этапе в форте, а через полчаса мы вернулись обратно за ним и уже закончили экскурсию("
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены