Брест и Брестская крепость: обзорная аудиоэкскурсия

" Брест — один из самых древних и интересных городов Беларуси, где переплетена история многих народов и где происходили ключевые события 20 века. Вы подробно исследуете главную достопримечательность — Брестскую крепость. На центральных улочках познакомитесь с памятниками старины и услышите любопытные факты из прошлого. А в роли вашего гида выступит приложение, заранее установленное на смартфон. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
3.83
890 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Маршрут аудиоэкскурсии разделён на две части и составлен так, чтобы вы исследовали город в комфортном для себя темпе.

Первая часть — Брестская крепость
Программа начнётся с главной достопримечательности города и одного из центральных символов Второй мировой войны на постсоветском пространстве. Вы детально изучите мемориальный комплекс. Представите, как строилась фортификация, какие устои здесь были в начале 20 века и как за крепость сражались советские воины. Осмотрите экспозицию Музея обороны. Увидите главные памятники, а также сохранившиеся и руинированные постройки, такие как Холмские ворота и археологический комплекс «Берестье».

Вторая часть — прогулка по центру Бреста
На улочках города, который упоминался ещё в «Повести временных лет», вы узнаете о его основании, польско-еврейской истории Бреста, обороне в годы Великой Отечественной войны, а также о послевоенной культурной жизни. Рассмотрите костёл Святого Антония — памятник конструктивизма, созданный поляками в 1930-х годах. На вашем пути будет и старинная аптека Гринберга, расположенная в здании эпохи модерна. А также другие яркие памятники города.

Как связаны современный кинотеатр и дореволюционная синагога? Почему железнодорожный вокзал называют «музеем мрамора»? Как благодаря контрабандистам здесь открыли популярный музей? Ответы вы найдете на нашей аудиопрогулке!

Организационные детали

Как проходит экскурсия с аудиогидом

  • После бронирования и оплаты экскурсии вы получите на e-mail и по смс ссылку на приложение и скачивание экскурсии
  • Зарегистрируйтесь в приложении, активируйте полученный код
  • Приложение покажет, где начинается экскурсия, и с помощью встроенных карт проведёт вас по всему маршруту
  • Отправиться на экскурсию можно в любой день и время
  • Экскурсию можно пройти без интернета: для этого её необходимо скачать

Важно

  • Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения
  • Возьмите с собой наушники и заряженный смартфон
  • При заказе 1 билета вы можете скачать экскурсию на 1 смартфон; если вы хотите скачать экскурсию на 2 смартфона и больше, закажите нужное количество билетов

▪ График работы Музея обороны Брестской крепости: ежедневно, кроме понедельника, с 9:00 до 18:00. Касса работает до 17:30.
▪ Билет оплачивается дополнительно: взрослый — 8 BYN (~200 RUB), учащийся — 4 BYN (100 RUB).

Начало экскурсии у парковки комплекса «Брестская крепость».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Экскурсии с аудиогидом

408 отзывов
6572 посетило
2 года с нами
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.

Гид Экскурсии с аудиогидом

408 отзывов
6572 посетило
2 года с нами
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.

6 отзывов - 3.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 05-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Супер, большое спасибо!"

Елена 11-09-2023

Опыт: 28 экскурсий

"Это был первый опыт экскурсии в таком формате. Очень неудобно. Много повторяющейеся информации. По музею Брестской крепости, наоборот, мало информации. Собеседника явно не хватало. Вопрос задать не кому...Интернет местами не стабильный. Начиная с 42, 43 этапа текст рассказчика прерывался, приходилось дочитывать . Вообще сплошные неудобства. Не рекомедую!"
Гид Экскурсии с аудиогидом

Благодарим вас за ваш отзыв о нашем аудиогиде, и мы приносим извинения за ваши негативные впечатления от вашего первого опыта экскурсии в таком формате. Ваша обратная связь очень важна для нас, и мы хотели бы рассмотреть ваши замечания более подробно. Согласны, повторяющаяся информация может быть некомфортной, мы обязательно обновим данный тур, чтобы улучшить этот аспект. Кроме того, ваше замечание о недостатке информации о Брестской крепости очень ценно. Мы будем работать над расширением контента для более полного и интересного опыта посещения этого места. Мы также изучим проблему с нестабильным интернетом и прерываниями в аудиогиде, чтобы предотвратить подобные неприятности в будущем. Ваш отзыв помогает нам совершенствоваться, и мы готовы приложить все усилия, чтобы в будущем ваш опыт с нашими экскурсиями стал более приятным. Мы надеемся, что вы дадите нам еще одну попытку, чтобы продемонстрировать наши улучшения.

Ксения 13-08-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Никаких проблем с приложением не возникло. Учитывая стоимость индивидуальных экскурсий, аудиогид в самый раз!"

Максим 22-06-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Большое спасибо"

Аркадий 12-05-2023

Опыт: 4 экскурсии

"К сожалению не смог воспользоваться аудиоэкскурсией, не разобрался как работает приложение."
Гид Экскурсии с аудиогидом

Уважаемый Аркадий! Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности при использовании нашего приложения для аудиоэкскурсии. Хотелось бы уточнить, обращались ли вы к нашей службе поддержки по этому вопросу? Наша команда всегда готова оперативно помочь нашим клиентам и разрешить любые возникающие проблемы. Если вы еще не обратились в нашу службу поддержки, рекомендуем вам связаться, чтобы получить необходимую помощь и инструкции, мы также дублируем их для клиентов после оформления билета. Стоит отметить, что аудиогид остается у вас навсегда, и если в этот раз у вас не получилось прослушать его, вы всегда сможете воспользоваться им в другой раз, если вы еще им не воспользовались, то можем оформить для вас возврат. Пожалуйста, сообщите какой вариант вам удобен. Мы надеемся, что в будущем у вас будет возможность полностью насладиться нашей аудиоэкскурсией. Мы ценим вашу обратную связь и готовы предоставить вам необходимую информацию.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
3.83
890 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены