• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юрий 29-06-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Наталья прекрасный человек. Мы много общались на разные темы. Что касается самой экскурсии. Возможно дождь, который лил с самого утра внес сумбур в логику повествования. Не хватило целостности картины, было много фрагментов, не связанных в логическую цепочку. Возможно замысел именно такой. Но мы не поняли."
Гид Наталья

Уважаемый Юрий. Экскурсия для Вашей группы была проведена в полном объеме. с показом всех объектов, заявленных в программе. Сверх программы вам были показаны костел в Сопоцкино,усадьба в Радзивилках, «гродненские Мальдивы» и францисканский костел в Гродно. Экскурсия на августовский канал не фрагментарная , а очень многоплановая В ней показыаются и рассказывается о природе, фортификационных сооружениях 1 и 2 мировых войн,о гидротехнических сооружених, дворцово — парковом комплексе , культовых зданиях и людях, живущих здесь и объединяет все это дорога на Августовский канал. С уважением , Наталья

Людмила 20-06-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Дорогая Наталья, от всего сердца спасибо за два дня, ктр мы провели вместе (августовский канал и прогулка по Гродно). Искреннее удовольствие от общения и маршрута. Мне кажется, что настолько все сложилось, что сама экскурсия нам давала новые возможности и впечатления: увидели реальный, не "туристический" многошлюзовый путь, по ктр сплавлялась группа на байдарках, ну это же невозможно заранее спланировать, только если экскурсовод знает, что нужно быть именно в этом месте в это время. Увидели всю инженерию работы шлюзовой системы и даже смогли принять участие в ее работе) Смогли посмотреть важные исторические объекты, поговорить, точнее даже поразмышлять о Великой Отечественной Войне, судьбах людей. Это крайне важно - сохранять память и делиться знаниями. А агро-городок с малышами - телятами в отдельных домиках))) А маки и кувшинки))) А прекрасная природа и огромные просторы полей! Величественные аисты! И самое главное - интересная, теплая, приятная и дружеская беседа, общение, ктр нам так часто не хватает. У нас был еще день в Гродно, мы уже целеноправленно вернулись с велосипедами и совершили чудесную прогулку по тем местам, ктр вы нам показали. С огромной благодарностью к вам!"

Елена 01-05-2023

"Как всегда Белоруссия прекрасна, и экскурсия еще раз это подтвердила. Мне очень повезло с экскурсоводом - Наталией. Не забивая цифрами и эрудицией, она с душой показывала и рассказывала о красоте и истории родного края. Я не только узнала много нового, но и прекрасно отдохнула. Спасибо."

Наталия 02-11-2022

Опыт: 7 экскурсий

"С большим удовольствием посетили экскурсию. Наталья нам показала самые удивительные места на маршруте Августовского канала. Экскурсия прошла весело, познавательно и активно. Были втроём, причём три экскурсанта оказались из разных поколений: дочь, папа и внук. И для каждого Наталья смогла показать и рассказать интересную историю. Очень понравилось посещение восстановленного старого имения на маршруте. Экскурсию и экскурсовода однозначно рекомендую"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены