11 частных гидов в Гродно

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Кирилл
4.92
1280 отзывов
13420 посетили
4 года с нами
Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!
Svetlana
4.96
182 отзыва
1969 посетили
6 лет с нами
Я люблю свой город и поэтому сделала экскурсии и прием гостей своей профессией. Сначала окончила Исторический факультет, а затем — «Менеджмент туристской индустрии». Уже более 15 лет я помогаю людям увидеть Гродно во всей красе и рассмотреть его загадки. Помимо обзорных экскурсий мне удалось попробовать и тематические, и костюмированные, и даже гастрономические. Я глубоко убеждена, что люди путешествуют, чтобы стать лучше и привезти домой новые впечатления. Поэтому стараюсь зарядить своих туристов позитивом и сделать даже очень серьезную информацию легкой и интересной!
Наталья
4.77
66 отзывов
549 посетили
5 лет с нами
Я Наталья. Люблю пешие прогулки, путешествия, фотографии и хороший кофе. Экскурсии провожу с 2014 года — когда получила аттестацию Национального агенства по туризму. Вещи не умеют говорить, и поэтому без местного жителя вы узнаете о городе меньше. Человеку нужен человек и я буду рада прийти на помощь и поделиться знаниями и хорошим настроением. Со мной вы узнаете и полюбите Гродно!
Инна
5
35 отзывов
418 посетили
1 год с нами
Меня зовут Инна, я родилась в Беларуси, получила здесь высшее филологическое образование. Уже в студенческие годы, благодаря общению с друзьями и преподавателями, начала интересоваться местной историей. Позже стала работать в сфере туризма и краеведения. Также много путешествовала по другим городам и странам. Ведь следуя словам из песни «...чтоб любить Беларусь нашу милую, надо в разных краях побывать».
Юлия
4.65
34 отзыва
362 посетило
Работа нашей компании направлена на организацию въездного туризма в Беларусь и экспорт туристических услуг Беларуси. Наша главная цель — экскурсии и туры высокого качества и представление нашей страны привлекательным направлением для иностранных гостей. Основной принцип — индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбирая нас, вы выбираете качество, наше внимание и вашу безопасность и комфорт!
Андрей
4.76
17 отзывов
158 посетили
Экскурсия проводится невероятной командой профессионалов, работающих в городе Гродно вот уже 10 лет. Нам было важно создать продукт, который сможет зажигать сердца туристов со всех уголков Беларуси и других стран. Сделать этот так, чтобы город Гродно откликнулся в душе у каждого. Именно поэтому во время сити-тура происходит настоящее волшебство. Ваше самое необычное путешествие — наш приоритет. До скорой волшебной встречи!
Евгения
4.81
16 отзывов
176 посетили
3 года с нами
Мы туристический оператор, существующий с 2014 года. Наша компания включена в реестр Ростуризма, что говорит о высокой степени ответственности и качества с нашей стороны и многолетнем доверии со стороны туристов. Цель нашей компании — создание недорогих туров высокого качества по доступным ценам и индивидуальный подход к каждому клиенту. За долгие годы нашей работы мы заключили эксклюзивные договоры с отелями, транспортными, паромными и авиакомпаниями, что дает нам возможность создавать туры по России и другим странам высокого качества по низким ценам. Будем и дальше поддерживать качество наших услуг, совершенствоваться и радовать вас!
Светлана
5
11 отзывов
106 посетили
Родилась и живу в Гродно, который с детства любим. Закончила исторический факультет университета им. Янки Купалы и превратила свои жизнь в сплошное удовольствие, сочетая педагогическую деятельность с экскурсионной работой. Много занималась спортом и велотуризмом. Бесконечно люблю рассказывать о Гродно и каждый раз — как первый раз — эмоционально!
Виктория
0
0 отзывов
0 посетили
Приветствую вас! Меня зовут Виктория, я представитель лицензионного оператора по внутреннему туризму и предлагаю вам комфортное знакомство с красотами и историей нашей страны в развлекательном и интерактивном формате. Гости наших регионов принимают участие в театрализованных экскурсиях, знакомятся с интересными людьми, посещают дикие и заповедные уголки нашей страны, а так же получают эстетическое и гастрономическое удовольствие. Мы собираем наши программы таким образом, что бы путешественники получили "максимум" и при этом вернулись домой отдохнувшими, с ощущением перезагрузки, готовыми к новым свершениям и победам. По мимо сборных туров мы предлагаем индивидуальное облуживание и встречаем организованные взрослые и детские группы. Для нас нет ничего невозможного! А еще мы имеем страхование ответственности на сумму 500 000 рублей. До встречи в путешествии!
Игорь
0
0 отзывов
0 посетили
За 30 лет работы мы организовали отдых для 370 000+ счастливых туристов, и с каждым годом это число продолжает расти. Нас рекомендуют благодаря множеству положительных отзывов и постоянному стремлению к совершенству. Наша команда — лауреаты премии «Лидеры туриндустрии», всероссийского конкурса «Сделано в России», регионального конкурса «Сделано в Петербурге». Есть награды Комитетов по туризму Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Федерального агентства по туризму. Наши высококлассные специалисты, которые много раз бывали в разных уголках нашей планеты, совместно с местными экспертами выбирают для вас самые примечательные объекты, показывающие страну с разных сторон.
Татьяна
0
0 отзывов
0 посетили
Однажды я решила кардинально всё поменять и заняться тем, что люблю больше всего — туризмом! Первые туры были, конечно же, на Северный Кавказ! Почему именно туда? Северный Кавказ — это бесконечное гостеприимство и радушие, безграничная любовь к гостям, постоянно готовые прийти на помощь люди, вкуснейшая кухня и потрясающая природа, а ещё самобытная культура и заповедник народных художественных промыслов и много-много всего. Отработав туры по Северному Кавказу, мы пошли дальше — Азербайджан, Грузия, Беларусь, Карелия... Мы не занимаемся массовым «обезличенным» туризмом! Для нас вы не просто клиенты, вы — наши гости!

Достопримечательности в Гродно