Достопримечательности в Гродно

Обзор главных достопримечательностей в Гродно поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Гродно, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Гродно

Кирилл
4.92
1189 отзывов
12441 посетил
4 года с нами
Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!
Svetlana
4.96
176 отзывов
1909 посетили
6 лет с нами
Я люблю свой город и поэтому сделала экскурсии и прием гостей своей профессией. Сначала окончила Исторический факультет, а затем — «Менеджмент туристской индустрии». Уже более 15 лет я помогаю людям увидеть Гродно во всей красе и рассмотреть его загадки. Помимо обзорных экскурсий мне удалось попробовать и тематические, и костюмированные, и даже гастрономические. Я глубоко убеждена, что люди путешествуют, чтобы стать лучше и привезти домой новые впечатления. Поэтому стараюсь зарядить своих туристов позитивом и сделать даже очень серьезную информацию легкой и интересной!
Наталья
4.77
64 отзыва
528 посетили
5 лет с нами
Я Наталья. Люблю пешие прогулки, путешествия, фотографии и хороший кофе. Экскурсии провожу с 2014 года — когда получила аттестацию Национального агенства по туризму. Вещи не умеют говорить, и поэтому без местного жителя вы узнаете о городе меньше. Человеку нужен человек и я буду рада прийти на помощь и поделиться знаниями и хорошим настроением. Со мной вы узнаете и полюбите Гродно!