• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

3 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 09-11-2023

Опыт: 29 экскурсий

"Интересное место и экскурсия. Спасибо."

Алексей 11-08-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Не пойму, в чём заключается экскурсия именно от организатора и за что я плачу космические деньги? Экскурсия проводится на белазе местным гидом за отдельные деньги (входной билет) От организатора я получаю только трансфер. Экскурсовод Вадим в последний момент предложил вместо себя другого экскурсовода. Вадимом я не был уведомлен о том, что на белазе возможно катание в принципе. Естественно, по итогу на него я не попал. Сама экскурсия очень короткая и ни в какие "цеха БелАЗа, где нельзя фотографировать" вы не попадёте. Единственный плюс – можно залезть на БелАЗ, который стоит на улице и сфотографироваться. Но нормальные фото вы не сделаете, так как с вами будет ещё человек 30. (У организатора это называется "индивидуальная экскурсия до 6 человек)))) И все они будут лазить по машине. Максимум – вы зайдёте на 10 минут в какой-то ангар, метров на 20-30 и обратно. Короче, необоснованное обдиралово."
Гид Вадим

Алексей, добрый день! Жаль, что экскурсия вас разочаровала! Экскурсия от организатора предполагает индивидуальное транспортное обслуживание с путевой информацией в сопровождении аттестованного экскурсовода по маршруту Минск-Жодино-Минск, а также организацию экскурсионного обслуживания в составе сборной группы на БелАЗ. В организационных деталях обозначены условия экскурсии, а именно: по территории предприятия передвижение на транспорте завода в составе сборной группы в сопровождении экскурсовода - работника БелАЗ; указана стоимость экскурсионного обслуживания, дополнительная оплата входных билетов. Ваше пожелание катания на БелАЗ не было изначально заявлено. Продолжительность экскурсии по БелАЗ утверждена экскурсионным отделом предприятия (только для организованных и сборных групп) и составляет 2 часа. Предполагает посещение музея, обзорной экскурсии на электробусе по территории, сборочного цеха, площадки с образцами техники, что и было выполнено. Спасибо за отзыв! С уважением, Вадим

Ирина 27-07-2022

Опыт: 12 экскурсий

"Я с сыновьями 20 и 15 лет посетили эту познавательную экскурсию.На заводе ее проводит только местный гид.Ее знания (Натальи) были на высоте!Парням даже удалось покататься по полигону в кабине Белаза.!Они в восторге!Катают всего 7 человек из 50 в группе!Внимание! Посетили музей завода цех по изготовлению этих машин-гигантов! Очень рекомендую к посещению! Организацией экскурсии занимался Вадим,за 2 недели минимум ему нужно сообщить о желаниии посетить завод.Он договаривается с руководством от этом,доставит Вас к нужному времени на завод на своём трансфере,по пути расскажет иноормацию о Беларуси..Мы довольны общением с Вадимом и самой экскурсией!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены