Авторские экскурсии в Чехии ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Главным и самым зрелищным комплексом достопримечательностей, который также является самым популярным туристическим направлением, является Прага. Здесь размещается известный замок Пражский Град, который является огромным ансамблем различных зданий: от храмов до живописных дворов. Во время экскурсии в Чехии на русском языке это место обязательно для посещения.

Всемирно известный Карлов мост, который является неповторимым элементом архитектурного искусства, несомненно, поразит любого туриста. Кроме его впечатляющего внешнего вида, здесь также открывается чарующая панорама на город и реку Влтаву.

Важным национальным достоянием является Собор Святого Вита. Это памятка готической архитектуры, которая поражает посещающих своим внешним видом и декором внутри.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Чехии по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.