На выходных

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Карловых Варах

Надежда
4.81
197 отзывов
1631 посетил
9 лет с нами
Мне 55 лет, я театровед. В Чехии прошла обучение в одной из лучших школ туристического бизнеса, так что лицензиями и дипломами я обременена аж-аж). На экскурсиях я не пересказываю раз и навсегда заученные сухие факты истории. Историю творят не даты и факты, а люди и их судьбы. Я обязательно покажу «секретные» уголки Праги, отмечу на карте интересные музеи, выставки и рестораны, а в конце экскурсии, вас ждет маленький сувенир на память. С надеждой на встречу, Надежда.
Элеонора
4.97
37 отзывов
293 посетило
6 лет с нами
Добрый день! Меня зовут Элеонора. Выросла в Москве, закончила Московскую Медицинскую Академию. По воле судьбы с 2012 года постоянно живу в Чехии. С детства очень люблю путешествовать. Каждый раз от путешествия получаю радость и новые впечатления, а теперь у меня есть возможность делиться этой радостью и знаниями с вами. Работаю гидом в Праге. Вожу туристов из Праги по Чехии и странам Евросоюза. Квалификация экскурсовода (Průvodce cestovního ruchu 65- 021 — N) позволяет мне проводить экскурсии по Чехии, а также по близлежащим странам (Германия, Австрия, Венгрия, Словакия и другие). Имею лицензию на перевозку пассажиров и стаж вождения с 1998г. по Москве и дорогам Европы, поэтому путешествовать со мной интересно, комфортно и безопасно.
Ольга
4.64
36 отзывов
327 посетили
4 года с нами
Мое имя Ольга. Работаю в Чехии 12 лет. Квалификация гида подтверждена сертификатом Министерства промышленности и торговли Чешской республики. Помогу вам узнать эту замечательную страну во всей красе и раскрою удивительные страницы ее прошлого!
Павел
5
14 отзывов
109 посетили
4 года с нами
Всем большой привет из невероятной Праги. Меня зовут Павел, и я буду вашим проводником в мир чешской культуры. Безумно люблю Прагу и хочу этой любовью делиться с вами! На прогулке никому не будет скучно, ведь мы не будем перебирать сухие факты, а взглянем на настоящую чешскую жизнь изнутри.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Карловых Варах

Что посмотреть в Карловых Варах в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Карловых Варах в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Карловых Варах?

Самые популярные экскурсии в Карловых Варах в марте 2024 года:

  1. Исцеляющая сила Карловых Вар
  2. Карловы Вары и град Локет
  3. Идиллические Карловы Вары
Какого гида выбрать в Карловых Варах?

Лучшие гиды в Карловых Варах по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Надежда
  2. Элеонора
  3. Ольга
  4. Павел
Какая цена на экскурсии в Карловых Варах в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Карловых Варах в марте 2024 года от 24 до 455 EUR.

На выходных – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 2 экскурсии по цене от 260 до 455 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

На выходных можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.