Достопримечательности в Каире

Обзор главных достопримечательностей в Каире поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Каире, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Каире

Наталья
4.67
366 отзывов
2294 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Наталья, живу в Египте уже более 10 лет и всё это время тесно работаю с туристами из всех стран мира через собственное агентство. Хочу, чтобы ваш отдых был комфортным, а впечатления от Египта остались надолго. В этом я и моя команда обязательно вам поможем! С нами вы можете посетить красивейшие места Шарм-эль-Шейха и его окрестности. Всегда буду рада видеть вас на своих обзорных экскурсиях и также на других турах с гидами из команды. До встречи!
Валид
4.95
315 отзывов
1668 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Валид, я профессиональный лицензированный гид-египтолог, директор туристической компании, живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе уже более 20 лет. Пишите, мы с командой гидов сделаем ваш отдых незабываемым!
Сайд
4.9
309 отзывов
1731 посетил
2 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Сайд, я лицензированный гид-египтолог, закончил факультет туризма. Вместе с командой подготовленных коллег провожу экскурсии по Каиру, Луксору и Александрии с 2015 года.