• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

20 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Раиса 20-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Организация мероприятия - не самая лучшая. Должны были встретить в одно время, по факту задержались минут на 40. И каждый раз, когда просила выяснить, когда все же машина приедет за нами. Мне отвечали - а вас еще не забрали.... На сайте цены указаны в евро. Но готовьтесь к тому, что сдачи у них не будет - и будут пытаться дать сдачу в эквиваленте 1 евро=1 доллар. Далее - нас всех там фотографировали, но никто не предложил по окончании данного мероприятия - приобрести фото. На всех экскурсиях что была- вы смотрите фото и выбираете, то что вам нравится и затем оплачиваете. В целом ребята, которые сопровождали нас на квадроциклах и багги- старались все выполнить очень качественно. Спасибо им"

Елизавета 02-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии Королевское сафари , все очень понравилось,маршрут на квадроциклах длинный с шикарным видом на горы , милые и добрые верблюды , багги , ужин сопровождался танцами .Спасибо !"

Кирилл 03-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"25 км караваном на квадрике до деревни бедуинов. Там на верблюдах покатались. Затем обратно на квадриках. Далее на баге небольшой круг. В конце скромный ужин и небольшое представление. Приключение запомнилось, не пожалел, что поехал."

Роман 26-12-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Мероприятие в целом понравилось. Надо готовиться к тому, что придётся достаточно долго ехать на квадроцикле, а это не самое лёгкое мероприятие: палец быстро устаёт жать на газ, дорога часто выглядит, как щётка, жёстко трясет, на дороге обратно солнце садится и становится плохо видно В целом опыт прикольный, но повторять не хочется) В деревне покатаетесь на верблюдах, но все верблюды грустные и не очень хотят вас катать На багги покатаетесь в самом конце, по темноте, совсем немного. Антураж интересный, но сам транспорт - настоящее ведро) Ужин очень на любителя, и готовьтесь к дебатам с фотографом о том, сколько он хочет за фотки и видео с вами С детьми не рекомендую"

Алена 08-11-2023

Опыт: 9 экскурсий

"На самом деле очень переживала перед поездкой, за то, что вдруг обманут и экскурсия не состоится. В итоге все прошло на хорошем уровне. Да, маршрутка не самая новая вас довезет до станции , где вы пересядете на квадрики. МОЙ СОВЕТ! Берите ту одежду, которую не жалко, особенно белое не брать))) Первый раз управлять квадрациклом достаточно просто, в группе нас было 6 человека . Инструктора говорят на русском, помогут во всех остановках. Катание на верблюдах действительно 2-3 минуты, но на более я бы сама не согласилась, это достаточно страшно. Затем багги, ужин, танцы и сердечко из огня. Хочется поблагодарить команду за доброжелательное отношение и вовлеченоость в дела ! Обязательно посещу эту экскурсию вновь и буду рекомендовать другим❤️"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены