Прогулка на «подводной лодке» в Хургаде

" Те, кто не готов погружаться с аквалангом, тоже могут полюбоваться рыбками и кораллами — для вас в Египте есть батискафы! Вы поплаваете на двухуровневой Yellow Submarine и посмотрите на фантастический подводный мир через панорамные окна. Прогулка проходит дважды каждый день. В стоимость включен трансфер, а также снорклинг. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 25 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.29
15 EUR
13 EUR (за человека )
15 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Sea Scope в Красном море (около 1 часа). Комфортный трансфер доставит вас к причалу, откуда отправляется наш батискаф. В нем две палубы: на верхней вы полюбуетесь пейзажами и сможете позагорать, на закрытой нижней с огромными окнами рассмотрите причудливые коралловые рифы и разноцветных рыбок.

Остановка для снорклинга. У вас будет время, чтобы поплавать по ласковому морю с маской и трубкой.

Организационные детали

  • Что включено в стоимость: трансфер от и до отеля; услуги русскоговорящего сопровождающего из нашей команды; аренда оборудования для снорклинга
  • Дополнительно по желанию оплачивается фото- и видеоматериалы, сделанные фотографом на борту
  • Если вы остановились в Сахль-Хашиш и Макади, батискаф отправится с причала Макади, если в Сафаге — с причала в Сафаге

Начало экскурсии у вашего отеля в Хургаде.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Карим

168 отзывов
1326 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

Гид Карим

168 отзывов
1326 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

7 отзывов - 4.29 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 05-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Сама экскурсия нам понравилась: дети смотрели рыбок через баскаф и плавали в открытом море. Но вот организация плохая. С отеля нас забрали в 14.00 и в 14.30 мы были на причале. Нам сказали ждать 20 мин. В итоге корабль мы ждали 1.5 часа под палящим солнцем. Уже даже не хотелось ехать, дети из измучились от жары."
Гид Карим

Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль что, Вы столкнулись с трудностями на экскурсии, но Есть несколько моментов, которые не понятны на вашем отзывы! Экскурсия всегда 3 часа/ около 1 час прогулка на Лодке, 45 минут снорклинг ( плавать с маской) и 1 час трансфер от/до отеля, не возможно ждать лодка 1.5 часа и Это по нескольким причинам 1) уже программ было так, сначала плавать и потом на корабле, поэтому во время ожидания был возможность чтобы купаться на море плюс там на пляже есть зонтики вы могли сидеть там если вы не хотите долго плавать 2) у нас нет причин чтобы корабль не ездить и оставить больше чем 20 человек ждут 1.5 часа , особенно закат уже около 17:00 поэтому если вы ждали 1.5 часа это значит корабль плавал в 16:30 и вернулся в 18:00 когда уже темно 3) вы были в 5 апреле и если вы знаете это дата Священный месяц Рамадан, и режим работы в Египте закончится рано потому что люди в пост, и уже после 17:00 все корабли должны вернуть в порте Я не говорю что вы не правда говорите, но вы просто не поняли что это время ожидания , это было для плавть на море но вы наверно не хотели плавать долго, и бывает лодка опоздает, но максимум 15-20 минут, но 1.5 часа это катастрофа, и Невозможно! Приношу извинения, если экскурсия не оправдала ваших ожиданий.

Злата 05-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Все супер!!!! Ребенок в восторге!!!!"

Маргарита 01-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Рекомендую для посещения с детьми. Рыбок видели почти как на "дискавери". Конечно их не так много как на рифе - очевидно, их пугает шум мотора. На снорклинге я рыбок не видела, но увидела черепаху. С собой берите воду."

Ильгиз 19-10-2023

Опыт: 24 экскурсии

"Нам все понравилось! Дети в восторге от увиденного! Корабль очень удобный и современный. Организация отличное. Забрали с отеля и привезли обратно! Реально попадаешь в подводный мир, где множество рыб: видели ската, мурену , черепаху и других обитателей."

Татьяна 21-08-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Прогулка вышла замечательной) разнообразные развлечения на борту - помимо просмотра дна Красного моря с красивыми рыбками можно наслаждаться морским бризом на верхнем этаже, потанцевать или поплавать, а также заняться снорклингом. Всё отлично организовано, включая трансфер. Рекомендую!)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 25 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.29
15 EUR
13 EUR (за человека )
15 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены