Морское путешествие на батискафе

" Вы совершите «погружение» на батискафе. Это лодка с подводными панорамными окнами, которая позволит вам не замочив ноги рассмотреть редчайших рыб и яркие коралловые рифы. Кроме того, вы сможете отдохнуть на верхней открытой палубе: насладиться синевой моря и волшебными окружающими пейзажами. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4
35 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Прогулка на батискафе. Красное море — одно из самых ярких и удивительных на планете. «Погружение» на желтой субмарине поможет вам в этом убедиться! Вы увидите в иллюминаторы коралловые рифы и множество рыб невероятных оттенков. А если повезет, встретите крупного тунца, барракуду, гигантских мант и морских черепах.

Организационные детали

  • В стоимость включены: страховка, трансфер на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером, билет на субмарину
  • Продолжительность погружения — 1,5 часа

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Salah

32 отзыва
367 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша компания более 15 лет занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по самым знаменитым достопримечательностям Египта. В нашей команде — профессиональные русскоговорящие гиды с профильным историческим образованием. Мы сделаем все, чтобы отдых с нами запомнился вам надолго!

Гид Salah

32 отзыва
367 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша компания более 15 лет занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по самым знаменитым достопримечательностям Египта. В нашей команде — профессиональные русскоговорящие гиды с профильным историческим образованием. Мы сделаем все, чтобы отдых с нами запомнился вам надолго!

8 отзывов - 4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Shatrov 18-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Логистика четкая. Нормальная экскурсия, но на серой субмарине нет гида русскоговорящего."

Роман 14-08-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Красота, обязательно к посещению!"

Светлана 14-11-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Прогулка интересная, были вдвоём с дочерью- подростком, но все вполне доступно и для малышей. Организация процесса тоже ОК: из отеля забрали вовремя, привезли в порт, мы были первыми, сидели в тенёчке и ждали остальных. В процессе ожидания, как обычно, нам пытались что-то продать 😂, но не особо навязчиво. Купили каталог с рыбками, потом сверялись с ним. Всех быстренько погрузили на батискафы, никакой путаницы, по цвету выданных карточек. В процессе прогулки работал фотограф. Пока плыли вдоль рифов экскурсовод на двух языках рассказывал коротко о некоторых рыбках, отвечал на вопросы. Видно все прекрасно, как в океанариуме. Никакой особой экзотики на встретилось, большинство рыб есть возле отельного рифа, но подальше от берега они крупнее. По окончании так же быстро всех развезли по домам. Нам все понравилось, красиво, интересно и ненапряжно, как раз в ритме короткого отпуска, спасибо!"

Дмитрий 01-10-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Написали приедут к шлагбауму, кто на чем, не понятно. Отвезли к пирсу, дали билет и сказали сиди тут, дальше не понятно, потом крикнули все на борт, согласно цвету билета вроде разобрались куда садится, все фото что здесь, что у гида, что у "дикарей" одинаковые, по факту 4 разных субмарин, какую то дали на 4-. Рыбок подкармливают, подплывают близко, в принципе рыбы тебе что и с маской нырять. По приезду встретил тот же что и отвозил, проблемы не было. Новая модель батискафа может быть у гидов, но не факт) у дикарей подороже. У гида ещё дороже. В батискафе все национальности."
Гид Salah

Добрый день, уважаемый турист! Сожалею, что экскурсия вам не понравилась. Трансфер на экскурсии групповой и предоставляется на туристических микроавтобусах, ни в коем случае не на автомобилях. Как я и указал в переписке с вами, гид встречает туристов на ресепшен отеля. Приятного отдыха. С уважением, Салах

Ирина 13-01-2022

Опыт: 10 экскурсий

"Экскурсия отличная👍Советую всем и взрослым и детям! Риф и Рыбок видно прекрасно ! На корабле ребята делают профессиональные фото. Конечно это за дополнительную договорную плату, но зато классные фото об этой экскурсии на память.мы остались довольны. Спасибо за полученное удовольствие!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4
35 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены