• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 12-01-2022

Опыт: 29 экскурсий

"Я была на экскурсии по барам Парижа у Яны примерно в 2018-19 году. И знаете, почему я решила написать отзыв прямо сейчас? Потому что за это время, посетив ещё много городов и стран, я вспоминала ту чудесную атмосферу, которую умеет создать Яна. Такие чудесные бары, похожие на прачечную, на старый чердачок, на кабаре с расписными стенами и перьями-я не видела никогда. Яна очень интересно рассказывала и про парижан, и их традиции! Экскурсия очень понравилась, и я не зря пишу о ней, через несколько лет. Потому что это действительно осталось в моем сердце и моей памяти!"

Анастасия 24-01-2020

Опыт: 31 экскурсия

"Яна, к экскурсии надо готовиться! 350 евро - не малые деньги, за которые ожидаешь получить как минимум приятный вечер, а не беготню по городу в поисках куда бы нам сходить. Наш вечер прошёл так: из одного бара ушли, т.к. фишечка ради которой мы приехали туда, закончилась; в секретный бар нас не пустили, там не было мест; по рекомендации охранника пошли в похожее заведение на соседней улице, в котором сама Яна до этого не была. В итоге у нас был один бар с коктеуйлем за 30 евро, бестолковые поездки на такси между барами и ночные пробежки по не самым красивым районам города."
Гид Яна

Анастасия, мне очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, а также мне жаль, что перед посещением "Тура по барам" Вы не ознакомились с описанием тура. В программа указано, что мы с Вами посещаем несколько баров за вечер, который я подготовила. Бары были готовы, я встретила Вас уже за забронированным столом, предложила расклад, предупредила что многие хорошие бары закрываются в 2 ночи и нам нужно следовать таймингу. (Прошу заметить я перенесла тур на час позже, как Вы и просили, но предупреждала о тайминге). Вы захотели поменять программу, когда времени уже не было и как следствие мы не успели зайти в нужный секретный бар. Нас не пустили тк был 1 ночи. Далее, нам действительно предложили альтернативу нового секретного бара, той же сети, я уточнила хотели бы Вы в него пойти и одновременно предложила еще 2 бара на альтернативу поблизости. Во втором баре мы с Вами решили закончить тур по моей инициативе. Я думаю Вы ожидали другой формат, формат экскурсии, а не баров. И хочу заметить Вы не оплатили мне 350 евро за весь тур, а только часть.

Дмитрий 01-11-2019

Опыт: 6 экскурсий

"Яна открыла новые грани ночной жизни Парижа, недоступные начинающим туристам в городе. Было очень увлекательно, всю усталость от дневных «походов» по городу как рукой сняло😊 Незабываемые впечатления и хорошие воспоминания обеспечены! Спасибо!"

Андрей 14-03-2019

Опыт: 10 экскурсий

"Перед данной экскурсией в этот день мы посетили Эйфелевую Башню и Лувр! Естественно за весь день жутко устали! Но как только началось наше ночное путешествие - усталость как рукой сняло! Яна замечательный человек))) Все было очень интересно и не пренужденно! Спасибо огромное)))"

Алина 27-04-2018

Опыт: 2 экскурсии

"Я осталась довольна на все 100%! Яна составила невероятный маршрут, по тем местам, которые явно вызовут у вас восторг и превзойдут ваши ожидания!! Если вы в Париже впервые, или даже возвращались туда большое количество раз, готова поспорить с вами, что вы еще не изведали те бары, которые вам покажет Яна! Я не буду открывать вам все карты, но скажу только одно - вы не пожалеете и не только прекрасно проведете время, но и откроете для себя ночной Париж!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены