• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 21-02-2020

Опыт: 6 экскурсий

"Очень понравилась гид Людмила, узнали много нового,, следующий раз обязательно буду покупать экскурсию в этой турфирме.."

Вера 13-01-2020

Опыт: 9 экскурсий

"Вместо 20 было 39 человек - зачем писать, что не более 20, если это не так! В целом было интересно - гид поразила знаниями и хорошим рассказом не только об указанных замках, но и о других замках, об истории Франции"

Анна 10-01-2020

Опыт: 16 экскурсий

"Разочарование от экскурсии. Уже забытое ощущение постоянно пересчитываемых экскурсантов, гонка и совпршенно ненужный во Франции завоз на винодельню. Недостаточно времени для нормальной прогулки по Шенонсо и примитивная экскурсия по этому замку. Очень жаль."
Гид Anna

Анна, эта экскурсия групповая. И в рамках групповой экскурсии винодельческие хозяйства посещались всегда, и плохого в этом ничего нет. Люди как раз наоборот часто просят завезти их на дегустацию и в том числе для того, чтобы качественное вино приобрести у производителя по низкой цене. Это не является отрицательным моментом, а только лишь Вашим сугубо личным отношением к данной части организованной экскурсии. Также недостатком не является тот факт, что гид тщательно следит за тем, чтобы никто из группы не потерялся и не был брошен в нескольких сотнях километров от Парижа. Это как раз говорит о том, что мы очень бережно относимся к нашим клиентам. Гид, который проводил экскурсию, является профессионалом с многолетним опытом работы. Несмотря на то, что экскурсия занимает 12 часов, надо понимать, что времени на посещение не так много, если убрать дорогу, обед и время для самостоятельных прогулок. На замки отводится ровно столько времени, сколько нужно для того, чтобы дать общее представление об убранстве и интерьерах, и дать людям возможность ещё и самостоятельно погулять по окрестностям.

Ольга 10-01-2020

Опыт: 5 экскурсий

"Мало информации об архитектуре замков, парковой архитектуре. Очень скверный гид,рассказ перегружен любовной темой. Очень мало времени для самостоятельного осмотра и прогулки. Везде бегом. В замок где провел последние годы жизни Леонардо не показали. И о нем самом тоже очень коротко. Зато отвезли на винодельню, это время можно было погулять в чудесном замке. Экскурсия не соответствует уровню Трипстера."
Гид Anna

Вся история Франции так или иначе связана с любовными историями. И где, как не в замках с романтическими названиями об этом рассказывать? Гид с огромным опытом работы знает, как преподносить материал, чтобы не перегружать его сухими фактами и датами, которые можно найти в учебниках истории. Если Вы имели в виду дом, где последние 4 года жизни провёл Леонардо да Винчи, то он и не заявлен нигде к посещению, так как находится в стороне от замка Амбуаз. Не забывайте, что экскурсия групповая, а не индивидуальная, и мы не можем выполнять желания каждого экскурсанта, желающего остановиться в том или ином месте, или провести в том или ином замке больше или меньше времени. Что касается винодельни, то её посещение является частью групповой экскурсии, и большинство людей рады иметь возможность посмотреть, как делается настоящее вино, заглянуть в настоящие погреба, продегустировать с десяток вин и приобрести качественные французские вина по низкой цене, которая ещё не успела обрасти накруткой магазина.

Дмитрий 21-11-2019

"Считаю, что 125 евро за посещение и экскурсию в 2 замках это дорого. Третий замок посмотрели с расстояния пару километров с другого берега Луары. Но сами экскурсии довольно информативны и интересны. Когда ехали в пробках по Парижу, то был полноценный рассказ про Париж."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены