Авторские экскурсии в Грузии ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Грузия активно работает над тем, чтобы привлекать как можно больше туристов. За последние годы страна преобразилась, особенно это заметно по ее столице – Тбилиси. Она была практически полностью реконструирована и теперь не уступает по красоте лучшим европейским столицам.

Экскурсии в Грузии на русском языке предполагают и путешествие по другим городам. Любой понравившийся маршрут можно выбрать на сайте, там же указаны цены на каждый из них.

Популярностью у туристов пользуются такие грузинские города, как Батуми (известный курорт и порт), Мцхета (один из древнейших городов в стране, славящийся своими достопримечательностями), Боржоми (курорт, знаменитый на весь мир своей минеральной водой), Кутаиси (важный культурный, деловой и туристический центр).

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Грузии по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.