• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

12 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Nick 01-05-2022

"Эта был насыщенный день. Особенно понравился Мартвильский каньон. Буду рекомендовать вас друзьям и надеюсь, что вернусь в Грузию снова. Большое спасибо."

Светлана 28-10-2021

"Водитель ехал очень опасно постоянно выезжая на сторону встречного движения превышая скорость. Мартвильский каньон так и не суждено было увидеть, так как в одной из закусочных водитель употребил алкоголь сказав что устал и настойчиво уговорил часть группы чтобы не ехать туда. После этого отправились обратно и вождение его стало еще более опасным, было страшно ехать. Что это за экскурсия такая что не были посещены заявленные достопримечательности. Очень жалею что не приобрели экскурсию в другом тур агентстве за меньшие деньги."
Гид Алина

Иван, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Я выяснила все нюансы вашей поездки и если позволите объясню вам почему вы не посетили Мартвильский каньон. 19 сентября ваша поездка началась на час раньше. Маршрут длительный и если где-то не подгонять, то можно вовсе не успеть все посмотреть. Я ни в коем случае не оправдываю езду Давида, но лихачество на дороге в Грузии это обычное дело. На Мартвильский каньон вы не попали так как вы задержались на другом каньоне и рабочий день уже подходил в концу, вы бы не успели покататься на лодке. Давид, всех предупредил и большинство группы согласилась туда не ехать. Вместо каньона вас завезли на мастер класс в дом Чурчхелы и на Техурские горячие источники. Я поговорила с другими туристами, которые были с вами в день поездки и все сказали, что гид не пил алкоголь и сам Давид утверждает, что он никогда бы себе такого не позволил. В любом случае беседа проведена и мы будем стараться посещать все достопримечательности заявленные в туре. С уважением, Алина

Никита 15-10-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Гид David лучший гид в Батуми 🍷🇬🇪😅"

Сергей 22-09-2021

"Природа прекрасная. Но работа гида полностью испортила настроение."
Гид Алина

Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вы не написали, что именно Вам не понравилось в работе гида. В любом случае, мы обратим внимание на работу гида и проведем проверку.

Валера 20-09-2021

Опыт: 2 экскурсии

"У нас экскурсию вел замечательный, дружелюбный гид Давид, который показал один лишний водопад, которого в плане не было, домой к себе пригласил, да и все делал хорошо. А сама экскурсия как великолепна. Каньон Окаце просто дух захватывает. Прошло уже несколько дней, а я до сих пор под впечатлением."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены