• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 11-05-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Очень интересная поездка. Погружаясь в историю Грузии, лучше понимаешь людей, их духовность. Храмы и ландшафты завораживают. К сожалению, по состоянию здоровья Артак не смог нас сопровождать, но вместо него приехал замечательный гид Артур. Очень знающий, ответил на все вопросы, обсудили историю разных эпох и нынешнюю ситуацию. Проявил большую деликатность, не торопил, когда мы хотели задержаться где-то чуть дольше. Надеемся на новые встречи и впечатления!"

Петр 02-08-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Оценка работы экскурсовода - двенадцать баллов. И ещё пять сверху. ;) Нара прекрасно знает свое дело. Но, самое главное, что работа ей нравится. И это очень сказывается на уровне и качестве экскурсии. 1. Чистый русский язык - нет никаких проблем с восприятием информации и затыков в общении. 2. Идеальное распределение маршрута - многочасовая экскурсия буквально пролетела незаметно. 3. Очень верная подача информации - практически всё рассказанное запомнилось. И на следующий день в Старом Городе мы уже давали "советы бывалых" туристам-салагам. 4. Хорошее чувство юмора очень помогает в знакомстве с городом. Можно много рассказывать, но лучше закажите экскурсию и Тбилиси откроется вам и станет понятным и знакомыми. Нара, большущее მადლობა!!"

Юлия 04-07-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсию для нас провел Артак. Посетили 3 храма, прогулялись по интересным местам Мцхеты, сфотографировались на фоне слияния Арагви и Куры. Никуда не торопились, не спешили, как это часто бывает на других экскурсиях. Всё прошло в удобном для нас, комфортном темпе. Благодаря Артаку узнали много всего нового, необычного, в том числе и выходящего за пределы темы экскурсии."

Максим 14-06-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Все очень понравилось! Были первый раз в Грузии, поэтому понравилось, что гид отвечал на все наши расспросы! Рады, что выбрали эту экскурсию! Всем советую!!"

Лынок 14-05-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Очень интересная экскурсия! Во многом, наверное, еще и потому, что проводил ее Артак. Интересный рассказ, располагающая непринужденная беседа на интересующие нас темы, всестороннее раскрытие жизни наших предков, посещение святых мест и открывающиеся виды сделали экскурсию действительно увлекательной и незабываемой! Спасибо нашему гиду, обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены