• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Максим 06-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо за экскурсию, все понравилось"

Наталья 05-05-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Прекрасная экскурсия, на которой можно увидеть малоизвестную часть Тбилиси - особняки стиля Арт Нуво начала 20 века. Настоящие жемчужины, которые обыкновенный турист не найдёт в большом шумном городе. И отдельная тема - прекрасные парадные, каждая из которых произведение искусства и отдельная грустная история о судьбах владельцев домов и их потомков. Рекомендую экскурсию всем, кто хочет увидеть пронзительно прекрасную и хрупкую часть городской архитектуры и прочувствовать историю города через судьбы жителей прекрасных особняков."

Лариса 09-01-2023

Опыт: 64 экскурсии

"Если бы не эта экскурсия, мы бы не увидели Тбилиси! Город предстаёт совершенно с другой стороны. Мода на модерн совпала с 30 летним строительным бумом. Ну и харизматичный гид с интересной судьбой и не менее интересными предками"

Ирина 30-08-2021

"Знания вопроса, помноженное на чувство внутренней красоты, это наше впечатление от преподнесения экскурсии. Рекомендую."

Oksana 17-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Впечатление от экскурсии самое лучшее! Nika позволяет немного прикоснуться к внутреннему миру Тифлиса, исторические факты прекрасно сочетает с рассказами о современных реалиях. Это позволяет максимально проникнуться атмосферой города на рубеже 19-20вв и понять чем жили и живут его жители. Несмотря на долгую прогулку и большой объём информации, воспринимается она легко. У гостей просто не остаётся шансов не полюбить этот древний и вечно молодой город! Было интересно и душевно. Спасибо огромное за отлично проведённое время!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены