• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

12 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 16-04-2019

Опыт: 5 экскурсий

"К сожалению, не набралась группа, мы ездили с водителем Мамукой. Он доброжелательный, приятный человек и хороший водитель. Гидов брали и оплачивали дополнительно, мы были к этому готовы, поэтому общее впечатление от поездки очень хорошее."

Наталия 04-04-2019

Опыт: 9 экскурсий

"Здравствуйте, почему у меня такая оценка экскурсии:в этот день не набралось нужное количество желающих посетить Уплисцихе, в результате чего мы поехали на экскурсию с водителем, а не с гидом, но заплатили мы полноценно. По дороге водитель рассказывал короткие факты о Тбилиси, а вот в пещерном городе мы сами догадывались о том, что предстало нашему взору и дома пришлось читать информацию. По-хорошему, можно было изменить цену экскурсии, только за услуги водителя, а не говорить, что вам повезло, у вас индивидуальная экскурсия.Мы не сразу это поняли, ну и водителю высказывать недовольство было некрасиво. Вот такой отзыв получился. С уважением, Наталия."

Андрей 20-03-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день. По сути это не экскурсия, а такси с хорошим вином в багажнике. Алик хороший водитель, но не гид. В Уплисцихе скинулись ему на входной билет, но рассказал он очень мало. В музее Сталина присоединились к группе и прослушали половину экскурсии с очень крутым гидом. В целом всё понравилось. Привёз до места, напоил вкуснейшим "квасом", отвёз домой. Главное одеваться по погоде. В Уплисцихе был дикий ветер."

Ирина 19-03-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Мы в очередной раз поразились красоте и разнообразию природы Грузии! Необычно позавтракили по пути, остановивишись в живописном месте. Наш водитеть, конечно, не профессиональный гид, но, например,моему мужу обычное общение понравилось даже больше, чем экскурсия с гидом, на которой мы были до этого. В музее Сталина мы присоединились к группе с гидом. Вообще, в музее мне очень понравилось, советую к посещению. Из минусов - экскурсией назвать эту поездку сложно. Когда прибыли в Уплисцихе, наш гид спросил нас, желаем ли мы осмотреть пещерный город самостоятельно или с ним. Мы не поняли, что это означало купить билет ещё и ему. Думаю, что стоимость экскурсии достаточная, чтобы гид мог оплатить свой билет. К тому же его экскурсия оказалась не слишком содержательной. Но в любом случае спасибо! Мы хорошо и комфортно провели время!"

виктор 13-02-2019

Опыт: 7 экскурсий

"Экскурсия началась точно в назначенный срок. Только поехали не в Гори, куда нас всего двое записалось, а с нашего ранее полученного согласия в Алазанскую долину. Об этом не пожалели. Образованный, интеллигентный гид (Георгий), хорошо знающий Грузию. Очень содержательная экскурсия. Побывали и на винном заводе, и в монастыре, и у местного фермера, и в городе любви - Сигнахи, и природой налюбовались. А в Гори мы на следующий день сами на маршрутке за три лари за час доехали. Уплисцихе осмотрели (туда и обратно местный таксист за 25 лари довез и подождал 1 час), музей Сталина посетили (там попался отличный экскурсовод)."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены