• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

9 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Людмила 03-11-2022

Опыт: 20 экскурсий

"К сожалению, эту экскурсию я никому посоветовать не могу. Мы очень мало услышали о самом городе. Рассказы были на тему «А вот один мой знакомый….» Нас всего один раз завели в центр, а всё остальное время мы ходили по каким-то тёмным улочкам. Хотя, может быть у Алексея было запланировано что-то на вторую половину экскурсии, я не знаю, мы не смогли это слушать и ушли. Я прошу прощения у Алексея за такой отзыв, но я считаю, что люди должны знать куда идут. Хотя, возможно кому-то именно этот формат по душе."
Гид Алексей

Уважаемая Людмила, мне очень жаль, что вы не оценили ту часть на которой присутствовали, ведь вы покинули экскурсию, по причине раннего подъема на следующий день (по вашим словам), раньше середины нашего маршрута. Но в процессе нашей прогулки я рассказывал многое и ответил на все ваши вопросы, если район Метехи, парк "Рике", Мост Мира и другие места, которые мы успели посетить - для вас "темные улочки", то вы не поняли город Тбилиси. Если я не понравился вам, как человек - нужно было об этом сказать сразу, ведь это нормально, каждый имеет право на своё мнение. Я всегда начинаю с Авлабари - это довольно скромный район, чтобы гости почувствовали разницу между жилым и центральным районом, и эмоции были по нарастанию - от темных серых улиц, до шикарных проспектов, площадей и обзорных площадок. Я не работаю, как многие гиды в Тбилиси - пробежать всё за час, только ради денег и рассказать всё, как аудиогид. А знакомых привожу в пример, так как это живые люди, а не придуманные образы или истории из интернета. Я же не спорю, каждый может выразить своё мнение. Но уйти со середины фильма, а потом говорить, что он плохой - немного не логично. Мой совет на будущее: если не нравится гид или его маршрут, то всегда можно уйти, и даже не платить за это. Удачи вам в будущий путешествиях!

Светлана 31-10-2022

Опыт: 10 экскурсий

"После этой экскурсии вы можете навсегда остаться в Тбилиси😅! Молодой, энергичный гид с прекрасным чувством юмора расскажет вам интересные факты о городе, его архитектуре, проведёт вас по интересным улочкам и сводит в гости к многочленным грузинским друзьям, от которых вам не захочется уходить! Прекрасное знание языков и личное обаяние заслуживают отдельных баллов! Очень рада знакомству с Алексеем и обязательно буду рекомендовать его друзьям!"

Nastya 18-10-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо за проведение вместе время,Алексей понятно и,в тоже время,без лишней *воды* рассказывал нам о городе и людях.Лёша,спасибо тебе за отзывчивчивость,душевность и доброту. Рекомендую."

Вероника 26-09-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасный гид, интересный рассказчик ! Мы получили огромное удовольствие от экскурсии, очень рекомендую !!! Вероника и Стас ( Израиль)"

Мария 14-09-2022

"Экскурсия была потрясающей! Как экспат, я узнала Тбилиси с новой стороны. Идеальный баланс исторических фактов, юмора, историй из жизни в Грузии! Экскурсия была похожа на дружескую теплую встречу, которую не хотелось заканчивать. Рекомендую однозначно!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены