• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Инесса 08-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Экскурсовод Эфтимиос-просто бомба! Знает вообще всё, прекрасно говорит по-русски. Мы брали несколько экскурсий с этой компанией, они всегда вдвоем. Иоанис-водитель на маленьком автобусе, Эфтимиос был гидом. Автобус подъезжал максимально близко, после чего было комфортно продолжать пеший маршрут. Очень эрудированный гид, интересный рассказчик, деликатный, нигде нас не подгонял. Мне показалось что все наши экскурсии длились дольше положенного времени, остались довольны. С гидом были несколько дней, разные экскурсии и он каждый день рассказывал что-то новое, рассказывал истории всю дорогу по 8 часов и нигде не повторялся. Очень классный. Была еще поездка на мыс Сунион отдельной экскурсией на закате солнца, это правда классно. Туристы уже разбегаются на свои большие туристические автобусы, остаются немногие до заката, а закат солнца в таком месте просто неописуемой красоты."

Татьяна 10-03-2023

"Прекрасная экскурсия- интересная по содержанию, отличная по организации. Всем рекомендую, кто хочет лучше познакомится с прекрасной Грецией"

Андрей 11-01-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Всё просто супер!!!"

Narek 06-01-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Отличный и очень интересный маршрут, наш гид Эфтимиос отлично владел русским и рассказал много интересных фактов о Греции и местах в маршруте. Наверное это лучший тур из нашей 7 дневной поездки."

Татьяна 11-01-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Хорошо построенный маршрут. Интересные и красивые места, есть на что посмотреть и чем восхититься. Но не с гидом Леа. Может быть с другим гидом вы получите более структурированный и глубокий материал."
Гид Иоаннис

Спасибо за ваш отзыв, жаль, что экскурсия вам не понравилась. Гид Лия экскурсовод со стажем. Вам не понравились она, мы ценим ваше мнение, и больше она не поедет на экскурсии.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены