• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 09-08-2021

Опыт: 13 экскурсий

"Отличные воспоминания после экскурсии с Натальей и Сергио. Услышали много интересной информации не только об истории острова, но и о современном Крите: культура, экономика, традиции и обычаи. Успели посетить все запланированные места с учётом наших предпочтений. Благодарны Наталье за советы и рекомендации по дальнейшему отдыху на острове. Очень комфортный транспорт и внимательный водитель. Большое спасибо!!!"

Кристина 02-08-2021

Опыт: 7 экскурсий

"Очень понравилось все : и маршрут , и профессионал Водитель ( к слову меня укачивает в машине ) , но серпантин с этим водителем прошёл незаметно . Супер гид , с которой было интересно поговорить на любые темы . А вино было очень вкусное , что было лично доя меня большим удивлением. вообщем советую"

Светлана 23-07-2021

Опыт: 3 экскурсии

"День, проведённый с Натальей и нашим водителем был чудесный! Красивые горные виды, вкусная еда, потрясающий монастырь, купание в Ливийском море с волнами… можно перечислять бесконечно! Все было прекрасно! На одном дыхании! Спасибо большое! Обязательно вернёмся на Крит и к вам!"

Андрей 09-06-2021

"Экскурсия очень понравилась, ездили семьей в количестве пяти человек. Производство оливкового масла узнали, вино дегустировали, попробовали продукцию из местного кэроба, барашка и улиток ели, видели множество красивейших мест и все это в одной экскурсии с замечательным гидом и лучшим водителем на самом прекрасном острове Мира - Крит !"

Анна 03-06-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Все понравилось!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены