• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Михаил 13-07-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Приятная беседа с умным человеком. Вы можете задать любые вопросы о Крите и Греции (заготовьте их заранее, потому что по ходу экскурсии у вас возникнут новые вопросы). Маршрут не абсолютно тот, который в описании, так как какая-то дорога на ремонте. Обязательно возьмите пляжные принадлежности."

Ольга 03-01-2020

Опыт: 5 экскурсий

"Была на данной экскурсии в сентябре 2019 г. Это была первое знакомство с островом. При выборе экскурсии меня привлекла доступная стоимость, а также личность самого гида (русскоговорящий грек с историко-философским образованием). Изучила отзывы, написала гиду. Получила все ответы на свои вопросы и забронировала. Русское произношение у Евстафия немного непривычное, но я быстро освоилась. Информации было много, было интересно, и длительные переезды пролетали быстро. Было время и для вопросов и для диалога на различные темы. Отмечу, что сам рассказ гида принципиально отличался от других (стандартные экскурсии с "дежурными" монотонными гидами) был хорошо структурирован и отличался бОльшим участием. Однако было и неудобство: рассказ был весьма эмоциональным, в истории острова было много драматических событий, но это немного затрудняло собственное восприятие информации. В целом осталась довольна и могу рекомендовать экскурсию и гида Евстафия. В конце расстались как очень добрые друзья."

Svetlana 09-10-2019

Опыт: 8 экскурсий

"Ездили мои родители весьма почтенного возраста, им это оказалось под силу. Взахлёб делились впечатлениями от увиденного. Если и жалели, то только о том, что так мало времени было в Спили и Ретимно. При том, что это был октябрь и последняя экскурсия сезона, им удалось покупаться и все посмотреть. Очень довольны. От себя добавлю, что одна из немногих экскурсий на острове, приказывающая все достопримечательности провинции Ретимно. Крит, конечно, не весь, но это изрядная его часть) советую!"

Ирина 09-10-2019

Опыт: 4 экскурсии

"За время пребывания на Крите воспользовалась услугами Евстафия три раза и ни разу не пожалела. Отличные экскурсии с хорошо продуманными маршрутами. Отдельно о Евстафии - эрудиция, ум, такт, юмор - все это воодушевляло и оставило незабываемые впечатления. Рекомендую."

Marina 25-09-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Восхитительно! Евстафий - просто человек-оркестр, с необыкновенной внутренней дисциплиной, просто энциклопедическими знаниями, великолепный рассказчик (даже если неожиданно задали вопрос и он на него подробно отвечал, всегда вернётся к своему рассказу "именно в то место, где его отвлекли"). Замечательное чувство юмора и умение сдерживаться, когда пытаются перебить не по делу и, честно говоря, откровенно хамить гиду (no comments - при южном темпераменте такая выдержка!!!). А ведь ещё и туристов надо везти, и следить за дорогой! Очень жалею, что сезон заканчивался и не набралось достаточного количества людей на его другую экскурсию, а отпуск короткий... С удовольствием поехала бы на другие экскурсии в сопровождении именно этого гида."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены