Морская прогулка на парусной яхте

" Прогулка на яхте давно перестала быть атрибутом роскоши — сейчас это один из лучших способов насладиться природой и морской стихией Родоса. Вы проведете незабываемый день, останавливаясь на уединенных пляжах, исследуя красивейшие бухты Ладико и Энтони Квин, нежась на теплом песке и рассекая волны Средиземного моря. "

• Информация •
Длительность 7.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.9
75 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Разведать укромные пляжи и бухты Родоса
Вы отправитесь покорять морские просторы окрестностей Родоса на одной из двух красивых парусных яхт. Каждый маршрут откроет природные красоты острова и его укромные уголки, недоступные большинству туристов.

  • Первая яхта отправляется из Линдоса и курсирует вдоль восточного побережья Родоса. Вы насладитесь прибрежными пейзажами и отдохнете на самых живописных пляжах острова: посетите популярный песчаный пляж Цамбика, побываете на уединенном Красном пляже с рыжеватым песком, куда можно попасть только с моря. А еще заглянем на малолюдные и камерные пляжи Стегна и Агафи.
  • Вторая яхта отправляется из родосского порта Мандраки: отличная возможность полюбоваться панорамами Старого города с моря. А после вы посетите живописные, окружённые желто-зелёными холмами бухты Калифея-терм, Ладико и Энтони Квин с чистейшим водами и скалистыми берегами.

Заняться снорклингом на яхте
Любители активного отдыха также найдут занятие по душе. На всех трех яхтах вы сможете вооружиться ластами и масками для снорклинга, чтобы исследовать подводный мир в бухтах Родоса.

Организационные детали

  • Обратите внимание: это не экскурсия, а морская прогулка, личное присутствие русскоговорящего гида не предусмотрено (но возможно по предварительной договоренности)
  • В стоимость прогулки входит: обед, напитки, фрукты и вино, а также бесплатный трансфер от отеля и обратно (кроме отелей в Лаханье, Сорони, Фоло — в этом случае доплата 10 евро с компании)
  • Если начало экскурсии в Линдосе, необходима доплата 10 евро с человека
  • Для участия в морской прогулке допускаются дети не младше 1 года
  • По запросу экскурсию можно провести в индивидуальном формате (только для вашей компании). Стоимость — 800 евро за группу 1-10 человек.

Начало экскурсии у вашего отеля в Мандраки, Колимбии или Линдос.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Татьяна

103 отзыва
243 посетило
5 лет с нами
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мне 38 лет, и 15 из них я живу на Родосе. Работаю в экскурсионном агентстве: наши сотрудники и гиды знают о Родосе практически все и могут не только помочь в организации тура, но и дать ценные советы для вашего путешествия. Наша цель — сделать ваш отдых приятным, разнообразным и комфортным. До связи!

Гид Татьяна

103 отзыва
243 посетило
5 лет с нами
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мне 38 лет, и 15 из них я живу на Родосе. Работаю в экскурсионном агентстве: наши сотрудники и гиды знают о Родосе практически все и могут не только помочь в организации тура, но и дать ценные советы для вашего путешествия. Наша цель — сделать ваш отдых приятным, разнообразным и комфортным. До связи!

94 отзыва - 4.9 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Лидия 14-10-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Это не совсем экскурсия, это прогулка и купание на яхте по трем бухтам со стороны средиземного моря, будет интересна тем, кто живет на стороне эгейского моря, возможность покупаться в прекрасных бухтах другой стороны. На всякий случай надо взять накидку, вначале было немного прохлодно, все понравилось, организация поездки была прекрасная."

Владислав 12-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Это просто праздник какой то!!! Все было СУПЕР!!! Отличная яхта, отличная погода, классное вино! Бухточки вокруг Родоса супер! Видели их несколько раз из машины, но теперь с воды и понырять, просто сказка!!! Прошлись и с мотором и под парусами!!! Организатору РЕСПЕКТ огромный!!!"

Людмила 10-10-2023

"Мы не пожалели, что отправились на эту прогулку. Увидели такие живописные бухты!!! Особое спасибо капитану яхты и его помощнику- очень доброжелательные и отзывчивые. Чувствовали себя на яхте очень комфортно. Рекомендуем!!"

Elena 25-09-2023

"Советую всем! Прекрасная возможность посмотреть красоты бухт и пляжей, кристально чистая вода, хорошо организована поездка. Впечатлений хоть отбавляй."

Олег 15-09-2023

"Спасибо организаторам которые очень любезно общались, отвечали не медля на любой вопрос уточняя все детали! Спасибо Стефаносу и Дмитриосу классные парни, прокатили с ветерком, накормили, напоили и создавали очень позитивную атмосферу на яхте. Спасибо водителям трансфера, там тоже всё чётко! По возвращению в гостиницу, это где то 15 км. от Родоса, мы поняли что одна из наших сумок осталась в Родосе на тротуаре, в сумке была приличная сумма денег и мы слабо верили что она вернётся к нам. Водитель по имени Ставрос взялся за дело как опытный следователь и через пару - тройку часов привёз нашу сумку с её содержимым в целости и сохранности. Ставрос, добрый и честный человек, спасибо!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.9
75 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены