Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Салониках

Оксана
4.92
83 отзыва
574 посетило
9 лет с нами
Калимера! Добрый день! Меня зовут Оксана. Выпускница историко-археологического факультета университета им. Аристотеля (Салоники) по специальности «археология и история искусств». Живу в городе Салоники с 2001 года. Безумно влюблена в солнечную Грецию. Эта страна настолько уникальна и красива, что не перестает меня удивлять и восхищать. Каждое направление стараюсь «разбавить» чем-нибудь нестандартным, отклониться от того, что предлагают турфирмы и туроператоры — и поверьте, впечатлений у вас останется намного больше! Заказывая экскурсию, вы получаете не только грамотного проводника, но и собеседника, который с удовольствием ответит на вопросы и с щедростью поделится интересной информацией. Рассказывать стараюсь по большей части то, что нравится мне, а это даёт гарантию увлекательной и познавательной прогулки.
Яна
5
37 отзывов
395 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Яна, я живу в Греции уже 7 лет и безумно люблю эту страну и город Салоники. На прогулках со мной вы узнаете не только об истории этой страны, но и о том, чем дышит и чем живет современная Греция. Одна из главных целей моих экскурсий — передать вам особенности греческой культуры и колорит современной Эллады. Благодаря большому опыту работы в туризме я знаю, как найти индивидуальный подход к каждому путешественнику.
Никос
5
28 отзывов
91 посетил
4 года с нами
Здравствуйте, несколько слов о себе. Меня зовут Никос, родился в греческой семье на берегах реки Куры, в Тбилиси. По окончании средней школы переехал на учёбу в Киев, в который был влюблён ещё с детства, в этом была вина хорошей игры футболистов киевского «Динамо») Печать в советском паспорте — «грек», имена брата и сестры (Одиссей и Электра) и песни Демиса Руссоса всегда мне напоминали о далёкой сказочной стране. И вот более двадцати лет я на земле своих предков, на земле, где жили Геродот и Фукидид, Сократ и Платон, Перикл и Александр. Греция — это не только горы и моря, не только мифы и легенды, не только оливки и вино. Греция — это музыка, которую можно слушать, Греция — картина, которую можно видеть, история, к которой можно прикоснуться. Давайте вместе слушать, смотреть и чувствовать то, чем гордимся мы, Греки!
Юлия
5
7 отзывов
33 посетило
2 года с нами
Всем калимера или калиспера! Меня зовут Юлия, уже много лет я живу в Северной Греции и показываю путешественникам ее красоты. С радостью поделюсь рассказами о любимой стране: ее традициях, культуре и особенностях современной жизни.
Павел
5
4 отзыва
43 посетило
8 лет с нами
Меня зовут Павел, я русскоязычный гид, проживающий в Салониках. В интересных подробностях познакомлю вас с историей любимого города, в котором имею удовольствие жить с 2001 года. Нестандартные экскурсии по северной Греции, увлекательные маршруты, аутентичные деревни, аппетитная кухня, дополненные историей и мифами, помогут вам узнать Грецию изнутри, а возможно, и полюбить её, заразившись «вирусом» грекофилии, как и я.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Салониках

Какие экскурсии выбрать в Салониках?
Какого гида выбрать в Салониках?

Лучшие гиды в Салониках по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Оксана
  2. Яна
  3. Никос
  4. Юлия
  5. Павел
Какая цена на экскурсии в Салониках в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Салониках в марте 2024 года от 65 до 400 EUR.

– прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить экскурсии по цене от 65 до 400 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.